миксер да летающего крыла

Гордый_Еж

тут вот увидел такую вещь типа V миксера он подойдет или это чисто планерная вещь?

FedotoFF

Доброе время суток.
Очень даже подойдет… 😃
Удачных полетов…

Cherkashin
Гордый_Еж:

тут вот увидел такую вещь типа V миксера он подойдет или это чисто планерная вещь?

Толик а нафига он тебе??
Микширование есть даже в самых дешёвых китайских передатчиках 😅
или ты хочешь поставить на своё летающее крыло ещё и гироскопы??
ню-ню мысль ваще хорошая только дорого получается да и гироскопы пока рулить не научился
помогают мало 😦 падали - знаем 😃 мои пока ждут лучших времён 😃

Гордый_Еж
Cherkashin:

Толик а нафига он тебе??
Микширование есть даже в самых дешёвых китайских передатчиках 😅

эта. а тама чтото про микширования ничего не сказано. дижитальный передатчик с реверсом всех каналов и все. уж рекламы ради бы и про микшироание написалиб. вдруг обломаюсь. а 8 баксов ну и не настолько уж большая сумма, хотя я схемку то раздобыл про запас. но паять… не люблю я мелкие вещи паять…

так ну давайте до кучи про мотор и винты. мотор таки 480й будет. а чего 480 непонятно. ни производителя ни напряжения ни тока. после всяких изысканий нашол что к какомуто там “челенжеру” рекомендуют его с 8.4V ni-mh 1000ma. а вот точек какой он жрать будет чтоб регулятор выбрать. чтот уж никакого описания нету на том какой рекомендовал. я на “голубую стрелу” 15А кошусь. там и хоть про отсечку написано.
и обоснуй винты 7х6. почему именно их. я помню ты когдато 5.5х4(ну или чтото около) рекомендовал.

ЗЫ чтото у вас с почтой гражданин. мои письма назад повозвращало.

Cherkashin
Гордый_Еж:

эта. а тама чтото про микширования ничего не сказано. дижитальный передатчик с реверсом всех каналов и все. уж рекламы ради бы и про микшироание написалиб. вдруг обломаюсь. а 8 баксов ну и не настолько уж большая сумма, хотя я схемку то раздобыл про запас. но паять… не люблю я мелкие вещи паять…
ЗЫ чтото у вас с почтой гражданин. мои письма назад повозвращало.

Щас отрихтую сисадмина
а винт 5х4 слабоват однако
просто я по очереди менял и смотрел как летит 😃
ну и 7х3.5 для шизы с 400 само то а для БК или 480 7х6
будет получше