extra 300 exp 48 extreme flight или extra 3dhs 47

jamse007

Однако! Экстра от здхш значительно дороже получается чем от еф, но акки дешевле) Я в адс написал, а у него ее в наличии нет, и не известно когда будет( С эсприта из-за стоимости доставки цена получается просто космос( И в Украине таможенный лимит 300 евро( Блин а 47 экстра даже с сервами и двигателем получается в одной посылке! Да разница в заказе моделей до 48 никакая) арф+двиг(фирм)+сервы получается около 300-320 евро, а вот в размере от 57 здхш падла дорого очень( экстрим флайт из-за ндс и супер цены за доставку получается супер выгодно однако! Но акки 4с и 5с разница в цене почти в полтора, а то и в 2 раза ппц( Я видел видео там экстра 60 на 4 банках вроде норм)

дмитрий482
jamse007:

Но акки 4с

Есть прямая закономерность - меньше акков выше ток, а значит и акки должны быть соответствующие;).

Moonlight_Dreamer
jamse007:

а вот в размере от 57 здхш падла дорого очень

Сколько с Эсприта 57-я Экстра с доставкой, пусть в Украину?

jamse007

400 Баксов! А экстра60 с линдингера 300) Вот уже сервы или двигатель в плюсе!

дмитрий482

Есть еще прикол, палка считает бакс почти по 37, а на линде эро практически по курсу ЦБ:)

Moonlight_Dreamer:

Это нормально…

Вах, такой бальшой, а сам себя обманывает;)

Moonlight_Dreamer
дмитрий482:

Вах, такой бальшой, а сам себя обманывает

Не берите на себя смелость оценивать мнения и действия других. Для меня за 3ДэХШ - это НОРМАЛЬНО.
Я ведь ни разу не написал, что вы сделали неправильный выбор. Вам роднее ЕФ, я хочу 3ДэХШ и я так хочу, а ценник заявлен продавцом и либо соглашаемся, либо проходим мимо…

дмитрий482
Moonlight_Dreamer:

Не берите на себя смелость

Тю, Боже ж мой! А мне абсолютно безразлична глубина вашего кармана и кошелька😁.

Moonlight_Dreamer:

Вам роднее ЕФ

Не роднее древнего гипериона, себы, мулькика, киошо, кучи странных самоделок которые приходилось облетывать. Просто на сегодня ЕФ это достойный планер за разумные деньги и не более того (еще подумают “неокрепшие мозги”, что казачек ЕФом засланныйB-)).
С огромным удовольствием если представится возможность опробую и 3шоп. У всех моделей от “вменяемых” производителей есть свои - и +, но + должен стоить той 25% разницы в стоимости.

jamse007

По мимо всех + и - ! Жена сегодня мне задала вопрос, после того как я ей показал модель в интернете,я показал ей еф экстру 60 вопрос " А влезет-ли он в машину" И походу я не приложу ума как он влезет в Ланос( Я уже мерять ходил, походу никак( Так что с размером я походу определился!

Moonlight_Dreamer
jamse007:

И походу я не приложу ума как он влезет в Ланос

А что, у Ланоса спинка заднего дивана не складывается?

afa14

не надо ничего складывать. опустите спинку переднего сиденья и поставте на него модель. у меня так 70’ катается. я его еще и пристегиваю

Маркс

добавлю свои 5 копеек ))
Сейчас летаю на восстановленном 47 Эджике от 3ДН
Летаю на моторчике 3548-900 с винтом 14х7
Поставил условно кошерный регулятор 60А от Хобби Винг, после регуля НК самолет не узнать
Дали попробовать моторчик от Хакера А30-10ХЛ
В общем он уже ко мне едет )) с Есприта.

На днях продал 25ЕР сушку от Пилотажа, вот тоже стал задумывыаться о пополнении парка )
В 30Е классе у меня еще один самолет (Як-54 от Сомензини) есть.
В общем думаю о покупке 50Е

И что то мне подсказывает что это будет Экстримовский Эджик.

jamse007

Да мне вот интерестно почему не мхс, не экстра, а эджик? Они так по разному летают?

1 month later
Маркс
дмитрий482:

Есть еще прикол, палка считает бакс почти по 37

а Вы поставьте в настройках палки “не конвертировать” и будете иметь по курсу эмитента Вашей карты.
В варианте с картой Carbon это курс ЦБ на день оплаты/

afa14

Богдан, как дела? модель приехала?

jamse007

У меня знакомый едет в америку после нг! Хочу чтоб от туда притащил комбо за 300 уе!

дмитрий482
jamse007:

Хочу чтоб от туда притащил

он тоже стопудово приготовил грамотную отмазку, что бы это оттуда не тащить😁

jamse007

Дмитрий вы ЗАДНИЦА) Вы практически во всех ветках ругаетесь и негатив пишите и если не по делу, то не ваше дело!

afa14

Шуткм шутками, но Дмитрий прав.
Богдан, есть такой перевозчик “мiст”, доставка будет 20-30$