Маднэс, на электротяге.

ivereninov

seichas v grecii poetomy net fotak,obtyanul stabylisator beloy plenkoy poluchiloc na 4- . Zdes ect otlichniy bar s nazvaniem…
…MADHESS!!! prostite sa translit.

25 days later
lunatik

Вот новая модификация этого самолёта.
размах 1200.
вес пустого 300
Самолёт выполняет все фигуры, пилотажа на 30% газа, после это очень верткий и шустрый 3Дшный пепелац, висит, делает харриер, при очень сильном ветре, самолёт крутил бочки на месте, и садился почти по верталётному-вертикально. а в этот день полётов ветер был очень сильный.

Фото из Питера, в Ропше. 😃

P.S. На первой фотографии чётко виден, новый карбоновый винт (клон АПС 10*4,7), тонкие лопости и очень малнький вес, значительно меньше чем у аналога, прибавляет порядка 10% мошьности. Если есть вопросы-пиши, с удовольствием отвечу всем.

8 months later
ALM

Обновлю тему 😃
Мой потолочный Маднесс.
Размах 1170, длина 1170, вес полётный 550гр.

pilot685

Народ покажите у кого как батарея и регуль расположена, что то у меня проблемс. Взлетный 650гр, 1000х1000, хочу поставить(вернее другого ничего нет), Dualsky 2830 с винтом APC 9х6 и АКБ Dualsky 1700ма 12-15С. Потянет?

ALM
pilot685:

Народ покажите у кого как батарея и регуль расположена, что то у меня проблемс. Взлетный 650гр, 1000х1000, хочу поставить(вернее другого ничего нет), Dualsky 2830 с винтом APC 9х6 и АКБ Dualsky 1700ма 12-15С. Потянет?

Незнаю на счёт того что потянет или нет,но точно знаю что с таким винтом самик бует носиться как бешанный.Сам лично пробовал винт 9*5 …летает как угорелый… ща у меня стоит 10*38 вроде нормально 😃
На фотках расположение моего рега и акка.

pilot685

Cпасибо, я видимо что то я с конструкцией не разорбрался, либо чертеж другой, у меня немного не так.
Фонарь вместе с капотом одним целым? АКБ какой?

ALM
pilot685:

Cпасибо, я видимо что то я с конструкцией не разорбрался, либо чертеж другой, у меня немного не так.
Фонарь вместе с капотом одним целым? АКБ какой?

Акк пилотажевский 2100мАч,Да фонарь с капотом.

roman2712

Если автору не трудно, можно чертежи раскроя для лазерной резки выслать но roman2712@mail.ru
Заранее спасибо

3 months later
fordfm
lunatik:

Вот новая модификация этого самолёта.
размах 1200.
вес пустого 300
Самолёт выполняет все фигуры, пилотажа на 30% газа, после это очень верткий и шустрый 3Дшный пепелац, висит, делает харриер, при очень сильном ветре, самолёт крутил бочки на месте, и садился почти по верталётному-вертикально. а в этот день полётов ветер был очень сильный.

Фото из Питера, в Ропше. 😃

P.S. На первой фотографии чётко виден, новый карбоновый винт (клон АПС 10*4,7), тонкие лопости и очень малнький вес, значительно меньше чем у аналога, прибавляет порядка 10% мошьности. Если есть вопросы-пиши, с удовольствием отвечу всем.

Не подскажете из какой бальзы(толщина + ширина для реек ) делался каждый элемент - нервюры,обшивка лонжерон, фюзеляж, киль, стабилизатор, гаргрот и т.д…Хочу купить бальзы на весь самолёт сразу . Надо бы знать толщины пластин которые надо заказывать и кол-во.
Можно в личку. Загорелся сделать такой самолёт. В статье в начале топика есть конечно размеры, но 900 г полётный это слишком. Хочу как у ВАс уложится в 300 г.(чисто самик )
Движок какой у Вас стоит ?

Заранее благодарен Константин

13 days later
fordfm

Начал строить Madness. Размах 110 см. На электротяге . Двигатель 2830 китайский 900 г тяги при токе 17 А. Акк 2100 3S hiperion.

Делаю первою боковину фюзеляжа. Решил делать из реек 6X6.

Sanya
fordfm:

Начал строить Madness. Размах 110 см. На электротяге . Двигатель 2830 китайский 900 г тяги при токе 17 А. Акк 2100 3S hiperion.

Делаю первою боковину фюзеляжа. Решил делать из реек 6X6.

Фотографии будут?