Хочу самолёт

Novice1

Тоже ничего,но советую классику.

zaq

Вот хороший самолёт. Правда в Питере.Доставка около 600р.
У нас в клубе на этом самолёте все учились летать. Если сменить регулятор и поставить Li-po Спокойно делает петли и обратный полёт. Только бочки не очень

3dclips

Из питера по почте хм посмотрю если ничего не присмотрю а что значяит классическое летающее крыло?

Novice1

Не летающее крыло классическое,а классическая схема(крыло,фюзеляж и всё такое)А почему ничего не присмотришь,чем мои варианты плохи?

3dclips

ХОРОШИ да только дороговато хотя бы в 6000 как нибудь извернуться

из всех твоиз приглянулись двухмоторный торик и е стартер

Novice1

Советую покупать потроха по ходу сборки,затраты менее заметны.

3dclips
Novice1:

Советую покупать потроха по ходу сборки,затраты менее заметны.

сколько же его собирать

Novice1

Я недели две,не потому что тормоз,а потому что к экзаменам готовился 😃

Berlingo

Ещё в первом топике было указано-цена не боллее 6000р.А большинство советов с ценой больше.Хорошо быть богатым и здоровым,но для многих ЦЕНА определяющий фактор.Именно поэтому и советовал китайскую цесну.Вчера первый раз взлетел на такой сам.Да летает она.И адреналина полные штаны.Да ине особо хрупкая(пока без потерь).Покупай и не парься,может быть самолёты вообще не твоё.А дорогую модель и разбить жальче и продать потом сложнее.

dron=

Может планерок полутораметровый построишь из потолочки? Строится он просто, и не долго. Плюс он позволит отложить покупку аккумуляторов и регулятора на некоторое время. А отсутствие мотора сделает модель гораздо более живучей.

3dclips
dron=:

Может планерок полутораметровый построишь из потолочки? Строится он просто, и не долго. Плюс он позволит отложить покупку аккумуляторов и регулятора на некоторое время. А отсутствие мотора сделает модель гораздо более живучей.

Как я его построю я ни разу не строил самолёты

а сесна какая ссылку дай

dron=
3dclips:

Как я его построю я ни разу не строил самолёты

руками :) если надумаешь- напишу что и как. Сложного ничего нет.
А в цессне аппаратура плохая может попасться.

3dclips
dron=:

руками 😃 если надумаешь- напишу что и как. Сложного ничего нет.
А в цессне аппаратура плохая может попасться.

напиши может всё не так сложно

dron=

Зайди на www.free-winds.narod.ru там смотри модель"стремительный" технология такая же почти, только размеры другие, и фюзеляж не две рейки, а коробка из той же потолочки. Размах-1.5 метра, хорда крыла 15 см. Длинна фюза 80 см, сечение около 5*5см в самой толстой части, и 2*4 в самой тонкой. Стабилизатор 40 см по размаху, площадью 4дм/кв примерно так. Если надо - распишу подробней

3dclips

Я заказал сесну 182 art tech летать хочется а денег нет есть 5 500 вот и заказал с www.hobbyforyou.ru\shop спасибо novice 1 bdct

Berlingo

Надо было заказывать там же,но китайскую за 4200р.У неё автомобильная зарядка,мотор с редуктором,управляемая переднее шасси.А корпус всё равно скотчем обклеивать.

3dclips

Шасси мне не нужно редуктор да ну его а заряжать я буду дома мне 12 лет и у меня машины нет
Я советовался лучше art tech хотя каждому своё

3dclips

😦 cessna разобрали!! не знаю что купить

😉