Принимайте в свои ряды!

ivereninov

После года ожидания она приехала(Futaba 6EXAP PCM 😋 ) и не одна а с друзьями(БК липо зарядник регуль) 😃

Засел я вечером аппаратуру ставить: приемник мотор и регуль встали хорошо а вот сервы никак к элеронам не прикрепить лексановые кабанчики гнутся тк тяги под большим углом!!полдскажите что делать!! может использовать по серве на елерон и миксануть?но как? 😁

С уважением Веренинов Игорь

enakidos
ivereninov:

делать!! может использовать по серве на елерон и миксануть?но как? 😁

С уважением Веренинов Игорь

Ставь по серве на элерон, сервы через У разветвитель в канал элеронов. Ничего миксить не надо.

ivereninov

Замиксил, все в ажуре !Подскажите а где на моей модели должна быть центровка?

калясик
ivereninov:

После года ожидания она приехала(Futaba 6EXAP PCM 😋 ) и не одна а с друзьями(БК липо зарядник регуль) 😃

Ну вот тебе и купили аппаратуру…и без всякого ФТШ!!!
Какой зарядник, регулятор???

enakidos
ivereninov:

Замиксил, все в ажуре !Подскажите а где на моей модели должна быть центровка?

Треть от передней кромки крыла.

ivereninov

Если я правильно понимаю то винт при посадке на брюхо будет прокручиваться до горизонтального положения и ломаться не будет?
значит можно садится без лыж без опасности повредить винт???
Кстати огромное спасибо автору статьи про то как сделать кабель для сима на линейный вход видеокарты!

С уважением Веренинов Игорь

ivereninov

Люди!!! Где летаем?Интересует в питере недалеко от станции метро пл.Мужества,Лесная и на выборгском направлении электропоездов(чтобы не писать электричек ) Я новичок может соберемся полетаем, облетаем мою модель с БК и ЛИ-ПО ?А может ктонить захватит шнурок тренерский к футабе?Будет ваааааще кульно