Помогите новичку

ramil64

Здравствуйте!

По совету менеджеров магазина Пилотаж я приобрел аккумулятор Li Pol HD 910 mAh w/2S1p – 1шт. У меня модель электра TL-96 Star. Регулятор Pixie-20P. При подключении аккумулятора двигатель сразу же начинает работать, питание на сервомашинки не подается. Индикатор на Pixie-20P не горит. На сигналы передатчика не реагирует. Но если я подключаю 4 пальчиковых аккумулятора АА, двигатель, конечно, не тянет, но по крайней мере сервомашинки запитываются, и двигатель реагирует на команды передатчика (хоть чуть- чуть, но вращается). Нет ли нюансов в совместимости Li Pol аккумуляторов и регулятора Pixie-20P?

VG

Информации много, но чего-то не хватает для понимания проблемы. Скорее всего дело в контроллере: или в его исправности, или в его программации. Полярность подключения и выводы “мотор”- “батарея” не перепутали? Канал газа на передатчике не в реверсе?
Теперь не по делу. Модель, батареи и контроллер знаю(имел и летал), хотя Вы ничего не пишете о моторе(наверняка штатный “400” с редуктором 1:2), могу робко утверждать, что TL-96 с таким мотором при таком редукторе с ТАКИМИ БАТАРЕЯМИ прилично летать не будет!!! Проходили… Кончилось всё установкой 10-ти виткового б/к Hivolt с винтом 8х6 при 3-х LiPo банках 1500ма.