Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

T-34 "Mentor", rtf

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Всем доброго дня! Вот заинтересовался T-34 "Mentor". Хотелось бы узнать что это за зверь и с чем его едят... Инфы ...

T-34 "Mentor", rtf

Всем доброго дня!
    Вот заинтересовался T-34 "Mentor". Хотелось бы узнать что это за зверь и с чем его едят...
    Инфы на данный аппарат очень мало (в основном рекламные обзоры, которым я верить не склонен), а хотелось узнать о нём побольше. Вобщем прошу владельцев этого аппарата высказать своё мнение.
    С нетерпением жду ваших отзывов!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rc_eplwar6.jpg
Просмотров: 83
Размер:	11.3 Кб
ID:	28504
    Вот линк на пепелац.
    http://www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?I...oDo=showProduct

2.  

Цитата Сообщение от MelFaro Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду ваших отзывов!
    Вложение 28504
    Вот линк на пепелац.
    http://www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?I...oDo=showProduct
    Моделька красивая, летать будет, но не уверен, что с родным мотором. Как правило в комплект типа этого "All inclusive" сливается все, что так не продается, а только в комплекте с ходовой красивой моделью. Например того же типа комплект Цессны. Модель опять таки красивая, но пульт никакой, мотоустановка слабая, аккумуляторы детские. В общем все такое. Купил бы сам планер за 2000р. Это его красная цена. Но нет, никто не продаст, остальное в нагрузку.
    ИМХО вывод: лучше за эти деньги купить хороший комплект радиоуправления с хорошим приемником, пультом, сервами, зарядником- полный комплект как обычно. А модельку найти отдельно. Это мое личное мнение.

Вот и я всё больше к этому склоняюсь... но уж больно аппарат хорош.... Да к тому же, как раз то что мне нужно. Тренер низкоплан... Вобщем буду продолжать думать, спасибо за совет!
    Думаю всё таки взять, а аппаратуру пустить на что нибудь попроще. Или отдать кому нибудь из друзей пусть приобщаются к моделизму.

Закрытая тема