T-34 "Mentor", rtf

MelFaro

Всем доброго дня!
Вот заинтересовался T-34 “Mentor”. Хотелось бы узнать что это за зверь и с чем его едят…
Инфы на данный аппарат очень мало (в основном рекламные обзоры, которым я верить не склонен), а хотелось узнать о нём побольше. Вобщем прошу владельцев этого аппарата высказать своё мнение.
С нетерпением жду ваших отзывов!

Вот линк на пепелац.
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=367&I…

enakidos
MelFaro:

С нетерпением жду ваших отзывов!

Вот линк на пепелац.
www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=367&I…

Моделька красивая, летать будет, но не уверен, что с родным мотором. Как правило в комплект типа этого “All inclusive” сливается все, что так не продается, а только в комплекте с ходовой красивой моделью. Например того же типа комплект Цессны. Модель опять таки красивая, но пульт никакой, мотоустановка слабая, аккумуляторы детские. В общем все такое. Купил бы сам планер за 2000р. Это его красная цена. Но нет, никто не продаст, остальное в нагрузку.
ИМХО вывод: лучше за эти деньги купить хороший комплект радиоуправления с хорошим приемником, пультом, сервами, зарядником- полный комплект как обычно. А модельку найти отдельно. Это мое личное мнение.

MelFaro

Вот и я всё больше к этому склоняюсь… но уж больно аппарат хорош… Да к тому же, как раз то что мне нужно. Тренер низкоплан… Вобщем буду продолжать думать, спасибо за совет!
Думаю всё таки взять, а аппаратуру пустить на что нибудь попроще. Или отдать кому нибудь из друзей пусть приобщаются к моделизму:).