помогите выбрать фирму

kvn543

Первые два (от Арт-теч и Динам) нормальные самолеты, третий от EasySky - маленький, размах 610мм - соответственно резкий. Из Арт-теча и Динам я бы выбрал Динам. Размах больше и вообще их самолеты летают хорошо

kinshas

У меня был такой, отличная самолетка для начала, на форуме есть тема о нем.

kinshas

Все эти байпы надоедят вам через месяц, 8т на ветер, можно еще глянуть СУ-26 от Динам он подешевле, но на этих моделях вы будете летать с удовольствием по крайней мере год, там есть место и апгрейду и ремонтируются они легко. Я бы поднакопил слегка а потом уже покупал.
И еще, я бы обратил внимание на самолеты типа Хаммер, 3D Дансер, а может и на RC-Factory стоит обратить внимание, эти все модели не объемные, но летают отлично, лучше чем Динамовские и тп.

chernot
kinshas:

Все эти байпы надоедят вам через месяц, 8т на ветер, можно еще глянуть СУ-26 от Динам он подешевле, но на этих моделях вы будете летать с удовольствием по крайней мере год, там есть место и апгрейду и ремонтируются они легко. Я бы поднакопил слегка а потом уже покупал.

я покупаю свой первый самолет думаю что то нужно для новичка лимит 5-9 т р

Маркс

Оглядываясь на прошлые 2,5 года и прислушиваясь к своим ощущения, лично я из вышеперечисленного ничего бы брать не стал.
Все оно летает исключительно “блинчиком”, это примерно как покупать соосный вертолет с взглядом в будущее изучения 3D пилотажа на нормальном верте.

Сам начинал с Цессны от СкайАртеч, сейчас понимаю, что напрасно потратил деньги.
Вторым самолетом была 25Е Сушка от Пилотажа, тоже напрасная трата.
А вот с тем, который у меня стал третьим, я уже не расстанусь наверное никогда,
их HobbyKing® ™ Yak 55 3D 1096mm EPP (ARF) у меня уже третий по счету.
При том, что в парке обосновались 30Е и 50Е самолеты от Себарта и 3DHS, а в перспективе очень хочется 120Е,
этому не убиваемому тренеру всегда найдется место в комнате.

Игорь правильно говорит, лучше потратить может чуть больше, но взять сразу самолет, который хоть что то сможет летать.

chernot
Маркс:

Оглядываясь на прошлые 2,5 года и прислушиваясь к своим ощущения, лично я из вышеперечисленного ничего бы брать не стал.
Все оно летает исключительно “блинчиком”, это примерно как покупать соосный вертолет с взглядом в будущее изучения 3D пилотажа на нормальном верте.

Сам начинал с Цессны от СкайАртеч, сейчас понимаю, что напрасно потратил деньги.
Вторым самолетом была 25Е Сушка от Пилотажа, тоже напрасная трата.
А вот с тем, который у меня стал третьим, я уже не расстанусь наверное никогда,
их HobbyKing® ™ Yak 55 3D 1096mm EPP (ARF) у меня уже третий по счету.
При том, что в парке обосновались 30Е и 50Е самолеты от Себарта и 3DHS, а в перспективе очень хочется 120Е,
этому не убиваемому тренеру всегда найдется место в комнате.

Игорь правильно говорит, лучше потратить может чуть больше, но взять сразу самолет, который хоть что то сможет летать.

есть у меня раптор из потолочки все говорят дешевле собрать свой, и вот тыкните пальцем где дешевле аппа 1400 самая дешевая + доставка еще такая же аппа зарядник аккум двиг и остальное выливается в 10 к

я же писал что только начинаю а на счет вертолетов я понимаю начинал сам с 4 каналки щас на 977 летаю но и самоль будет первый или купить дорогой и разбить да?

Маркс

нет, купить дешевый но летающий, в конце концов, покопайтесь на барахолке, там много хороших самолетов продают дешево.
а то, что разобьете, это скорее всего так и будет )) и не потому что руки не оттуда, а потому, что я еще не видел человека, который не разбил бы свой первый самолет.

в конце концов, самыс лучшим в этом случае вариантом, будет построить из потолочки Ультрона.
он реально летает, только надо сразу конструкцию крыла переделать и увеличить масштаб то 1100, что бы смело мотор ставить размера 2830.
поймите правильно, все верхнепланы, это детям играть, надоедят за один вечер (ровно настолько мне хватило Валькеры 4#6 и я заказал V120D02S).

kinshas
chernot:

купить дорогой и разбить да?

Самолеты от RC-Factory и им подобные разбить невозможно, даже разваленный на куски он собирается за один час.

chernot
Маркс:

покопайтесь на барахолке

нет доверия к таким покупкам это кот в мешке

Маркс
kinshas:

Самолеты от RC-Factory и им подобные разбить невозможно,

Игорь, если я правильно понял, ТС важно, что бы самолет был красивым, а как он будут летать, второй вопрос.

chernot:

нет доверия к таким покупкам это кот в мешке

ну не до такой степени.

chernot
Маркс:

ну не до такой степени.

ну вот если личная встреча или хотя бы доверенное лицо тогда можно а так даже наложкой отправят неизвестно что ) открыл а там кирпич

Маркс

я сам покупал и продавал на барахолке много чего, в том числе и с отправкой почтой, ни каких траблов пока не было.
тем более покупая, Вы можете договориться на наложенный платеж, с проверкой вложения по описи в момент получения.

а перед отправкой попросить сделать подробные фотографии в нормальном качестве.

короче, ерунда все это.