Телефон спасен!

Дим

Здравствуйте всем!
Мой телефон не полетал на маленькой электричке.Поднял я такую тему,почитал Ваши отзывы и нашел в итоге ему замену.Прикрепил к фюзеляжу микрокамеру и регистратор аудио-видеосигнала пишущий их на CF карту.Три дня разбирался с работой этой железяки,но сегодня она завелась!После работы схватил самолет,зарядил аккум.,и в поле.Проверять на совместимость времени не было-темнело.Около23.00 стартовал.Полетал около 5-6 минут,высота до 60м.Потом камеру снял,полетал еще минут 15 без нее.
Приехал домой и сразу за просмотр.Ужатое видео длительностью семь с половиной минут заняло52 мега.
Качество не ах,но смотреть интересно.Сама камера не очень-дает не совсем резкою,с краевыми искажениями картинку.Есть получше,но потяжелее и попрожорливее-буду пробовать.Все в полете питается от одного трехбаночного полимерного аккума.Камера смотрит вниз градусов на 30-40.
Всем писавшим мне спасибо за ответы,советы и ссылки.

6wings
Дим:

Прикрепил к фюзеляжу микрокамеру и регистратор аудио-видеосигнала пишущий их на CF карту.Три дня разбирался с работой этой железяки,но сегодня она завелась!

А можно по-подробнее о том, что это за регистратор и как Вы к нему камеру подключали?

Дим
6wings:

А можно по-подробнее о том, что это за регистратор и как Вы к нему камеру подключали?

Здравствуйте.Информация на www.telesys.ru.

6wings
Дим:

Информация на www.telesys.ru.

Спасибо. Интересный рекордер, но не дешевый.
Видео с борта будете выкладывать?
Какую карту памяти использовали, какую камеру?

3dclips

Очень интересно . А не мог бы ты выложить само видео

Дим
3dclips:

Очень интересно . А не мог бы ты выложить само видео

Пока не буду по двум причинам:
-не знаю как вырезать кусок из 52 метров записи;
-жду погоду для испытания более серьезной камеры.
…но обязательно постараюсь!

Спасибо. Интересный рекордер, но не дешевый.
Видео с борта будете выкладывать?
Какую карту памяти использовали, какую камеру?
[/quote]
Согласен,не дешевый.Но мне его добрые люди для испытаний выделили…А карта стояла 512-я.
Камера микро,сантиметра полтора -два ,обектив точечный,названия не знаю.

John_K

Полетал на закате сегодня,камера Philips KeyRing019.Самолёт E-Starter.Что-то криво летелось сегодня,
похоже перестарался в “погоне за кадром” , слишком вынес далеко от фюзеляжа камеру. С наклоном вниз кажется угадал. Ну ветерок присутствует, болтает маненько.Дождусь вот погожего тихого летнего
вечера и полетаю повыше и поровнее. Качество на этих камерах отсутствует как таковое в силу применения обьектива “рыбий глаз”.После сжатия до приемлимого размера получается сплошное мыло.
Впрочем для просмотра без излишних претензий хватает,кадры-то уникальные в своём роде.
Всем успехов в аэросьёмке !

Видео прилагается 😃 Осторожно диалапщикам , вес 8 мб.

Шифт

круто. это снималось с самолета? а то такое ощущение что камера висит на месте и что это вертолет.