Extra 330SC от Hobbywing кто пользовал-отзовитесь!

Старый_волк

Ну чего с облетом то, понимаю снег валит, но хочется все же услышать отзывы о полете, правда без лыж уже делать нечего, приехали, зима настала. С лыжами вопрос решил, все делаю сам, нет сил смотреть на это ценовое безобразие, твоей тоже смастрячил, но уже по новой технологии, крепления просто фрезерую, задрал напильник, теперь на станке, размер лыж 275х70х4 мм, капот закончил, внутренности перетряхиваю, поставил пластиковые боудены, качалки на РВ и РН удлинённые, махают только в путь, получается вот так, может в будущем кому пригодиться, ну при случае. Давай, жду облета, ну хочется, очень, но без дикого энтузиазма.

Владимир1961418
flyaleks:

EXTRA 330SC от Hype-RC на RCGroups

Доброго времени суток всем!Прочитал тему с большим интересом,в том числе и по тамошним ссылкам,оказывается там есть запчасти!

Старый_волк:

Ну чего с облетом то, понимаю снег валит, но хочется все же услышать отзывы о полете,

Я для своей аккумуляторы жду…Когда приедут- буду ловить Ц.Т.,возможно что придётся переставлять хвостовые сервы под кабину.

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня получил свой заказ с аккумуляторами(ZippyCompact 3300 mAh 4C 35S),проверил положение Ц.Т.-всё в норме-85 мм(с акком 4S и 80 мм с акком 5S) от передней кромки крыла,теперь остаётся только ждать погоду для облёта.

9 days later
flyaleks

Приступил к сборке Эктсры. Собирается на раз, за вечер, не торопясь. Самолет тяжелый, для классического пилотажа. По первому впечатлению должна быть большая удельная нагрузка на крыло, площадь не большая, профиль тонкий. Перепаял разъем на XT60, подключил аккумулятор, проверил сервоприводы, работу регулятора и двигателя, все работает как часы.

P.S. Владимир, самолет облетали?

flyaleks

Самолет очень красивый, радует глаз 😲

Владимир1961418

Доброго времени суток всем!Сегодня поставил на законцовки крыла каналайзеры,пришлось самому изготовить из "фруктовой "фанеры,т.к.стоковые были слишком кривыми;вчера сходил на почту и получил вторую часть своего заказа с Х.К.(аккумуляторы ZippyCompact 3300mAh 4S 35C)силовые коннекторы пришлось перепаивать,стояли слишком большие…день облёта всё ближе-жду погоду.

flyaleks
Владимир1961418:

Сегодня поставил на законцовки крыла каналайзеры,пришлось самому изготовить из "фруктовой "фанеры,т.к.стоковые были слишком кривыми

Посмотрев на свои гнутые винглеты, выпрямил их утюжком и установил на консоли.
Крепеж показался хлипковатым, не дорабатывали его Владимир?
P.S. Собственно модель готова к облету.

Владимир1961418
flyaleks:

Крепеж показался хлипковатым, не дорабатывали его Владимир?

Там прикручивается на шурупы через пластик,только надо попасть в предварительно сделанные отверстия,у меня держатся нормально.

flyaleks
Владимир1961418:

Там прикручивается на шурупы через пластик,только надо попасть в предварительно сделанные отверстия,у меня держатся нормально.

Так и крепил, согласно инструкции. ****