Хороший клип полёта в зале

dENISCA

Жалко не скачать на комп =(
Гироскопы это сила 😈

6wings
Fly_Zevs:

Клип берем тут 😃

Спасибо большое, посмотрел еще раз с удовольствием, заметил некоторые детали, на которые не обратил внимания при первом просмотре. Например, “отстрел” ленточек 😃
Кстати, в конце клипа взял он самолёт ЛЕВОЙ рукой, держа правую на пульте. Значит, какой-то вариант моды 1?

Fly_Zevs
6wings:

Спасибо большое, посмотрел еще раз с удовольствием, заметил некоторые детали, на которые не обратил внимания при первом просмотре. Например, “отстрел” ленточек 😃
Кстати, в конце клипа взял он самолёт ЛЕВОЙ рукой, держа правую на пульте. Значит, какой-то вариант моды 1?

Да, похоже у него газ слева

Шифт

😲 😲 😲 у меня просто нет слов… так вот что называется 3д пилотажем?? И зачем после этого нужны вертолеты 😃 😇
P.S. Музыка - класс!

flying_yogurt

Очень часто встречал ребят в европе с акселератором газа справа,особенно у пилотов настоящей малой авиации,а у некоторых реактивных самолетов джойстик газа на правом борту кабины.Это удобно и для мотопланеристов.Самостоятельный бросок без привлечения посторонних лиц.При покупке передатчика в инете в графе доп. сообшения нужно указывать-акселератор под правую руку.Я и сам из числа таких же,хотя и правша,и летаю уже 10 лет.Это на мой взгляд полет без гироскопа.

Mike_E

Браво!
подскажите как называется этот самолет?
Начинка и самое главное где подобное преобрести можно