Хороша ли модель

chertik

Здравствуйте, помогите новичку. Вот решил купить модель: KYOSHO Piper J3 Cub M24 RTF. Скажите, что вы думаете насчет этой модели: хорошая она для обучения или нет и кто на ней летал. Собираюсь покупать в магазине ХОББИ ЦЕНТЕР. Стоит 7470 рублей. Если знаете где можно купить дешевле скажите, буду благодарен. 😃
Вот фото:

chertik

А можнот ли её из эстонии через интернет заказать или в каком другом месте и сколько приблизительно будет стоить доставка до Владивостока.
И ещё я ношёл модель дешевле вот: flymag.ru/product_info.php?cPath=24_58&products_id…

lamer5

Насчет “модели дешевле”. У меня как раз такая, называется сие чудо “Саисна” и представляет собой копию киошевской Цессны в одной коробке с копией Футабы Скайспорт 4. В целом - неплохая модель после доработки (установки бесколлекторника), цена вполне адекватная. Из проблем - слабая штатная мотоустановка. На форуме уже обсуждалась в теме “Спецы, сравните плиз, что лучше взять…”.

К сожалению, с тамошним интернет-магазином я не связывался, купил “вживую” в Москве, так что насчет покупки советов не дам. Есть еще один вариант от братьев китайцев - Цессна от Арт-Тех, она встречается чаще(и в форуме обсуждалась больше) - например, ее можно найти наhttp://hobbycenter.by и еще в паре других магазинов.

samabs

Насчет Пайпера, у меня это был первый самолет.
Модель практически неубиваемая и насчет нее много писали (поиск рулит).
По цене решайте сами.
Минус то что все в одной коробке (а комуто другого и не надо).
Так что если если решили полетами заниматься серьезно все равно аппаратуру придется покупать отдельно.

Forom
samabs:

Насчет Пайпера, у меня это был первый самолет.
Модель практически неубиваемая и насчет нее много писали (поиск рулит).
По цене решайте сами.
Минус то что все в одной коробке (а комуто другого и не надо).
Так что если если решили полетами заниматься серьезно все равно аппаратуру придется покупать отдельно.

Соглашусь с автором и добавлю:
Надо покупать комлпект с нормальным 4-х канальным передатчиком и приемником, чтобы в будущем его можно было бы использовать на других моделях…