Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

нужна помощь

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; вопрос у меня следующий стоит ли брать данный самолёт???хватит ли у него можи в базовой комплектации висеть на винте? http://rcmag.ru/product_info.php?cPath=1_3...0f45fb10531c8cb ...

нужна помощь

вопрос у меня следующий стоит ли брать данный самолёт???хватит ли у него можи в базовой комплектации висеть на винте?
    http://rcmag.ru/product_info.php?cPath=1_3...0f45fb10531c8cb

просшу прощения и несочтите за рекламу
    просто стоит очень важный вопрос выбор самолёта а т.к я ничего в этом непонимаю поэтому и спрашиваю...
    спасибо....

а может вы мене посоветуете что можно взять хорошее за умеренную цену ....спасибо

2.  

ссылка не на то, требует регистрации

Записей в дневнике
    1
    Всё работает.
    Ссылка на Edge-540T RTF

6,500.00 руб

Длина: 840мм
    Размах крыльев: 930мм
    Полетный вес: 590гр
    Нагрузка на крыло: 33гр/дм2
    Воздушный винт: 11
    47

В комплекте:

самолет Edge-540Т в сборе
    4х-канальная аппаратура 40Mhz
    (передатчик и установленный приемник) 3 микро-сервомашинки (установлены)
    бесколлекторный эл.двигатель outrunner 850KV(об / Вольт)
    регулятор для Б/К двигателя 18А 2/3S Li-Pol
    Li-Pol аккумулятор 1800мАч
    Воздушный винт 11х47
    Быстрое З/У для Li-Pol аккумулятора (1,5 часа)

Время в полете 20-25 мин. Полноценный самолет для 3D пилотажа, с достаточной энерговооруженностью в базовой комплектации. Эта модель не рекомендуется как первый самолет, необходимы навыки пилотирования самолетов с низкорасположенным крылом, хотя это не важно, все запчасти есть в наличии :-)

Забанен
    у меня ссылка тоже требует ввода логина и пароля, но если это Эйдж от Арт-тех, то с тем мотором, который идёт в комплекте "висеть" на чем-либо даже не рассчитыайте. Регулятор тоже быстро сдохнет (примеров несть числа). Мотор надо сразу ставить совсем другой. А планер сам по себе - очень хорош. Просто ОЧЕНЬ хороший. Песня - без шуток

6.  

а немоглибы посоветовать чтонибудь из самолётов наверно из шок флаеров ...чтоб можно было висеть на винте и виртикально вверх лететь да и вообще что летатл нормально ......вообщем чтоб тяги было достаточно ...чтогб пилотажку покрутить можно было...

кстати я тож из ясенево =)

Цитата Сообщение от uriy777 Посмотреть сообщение
    а немоглибы посоветовать чтонибудь из самолётов наверно из шок флаеров ...чтоб можно было висеть на винте и виртикально вверх лететь да и вообще что летатл нормально ......вообщем чтоб тяги было достаточно ...чтогб пилотажку покрутить можно было...
    кстати я тож из ясенево =)
    А почему не подойти на поляну. Договоритесь с Энди (он же 6wings), чтобы он эйджа принес своего.
    Масса вопросов отпадет сама собой.

Забанен
    Цитата Сообщение от AnryKuzn Посмотреть сообщение
    А почему не подойти на поляну. Договоритесь с Энди (он же 6wings), чтобы он эйджа принес своего.
    Масса вопросов отпадет сама собой.
    К Эйджу, кстати, куплен новый фюзеляж, т.к. старый уже слишком сильно изрезан и проклеен всякими испытательными модификациями... И, что приятно, новый фюз получен в комплекте с новым капотом и фонарём!
    Вообще, если сегодня дела не слишком достанут, рассчитываю вечером прийти с тем самым бипланчиком с ВИШ, испытания которого так надолго задержались по разным причинам.
    Кроме того, давно хочу спросить тебя, Андрюха, почему ты наше Лётное Поле назыаешь какой-то "поляной"? По-моему, поляны - это что-то ОКРУЖЁННОЕ лесом. Но наше Лётное Поле, ну, никак не окружено лесом - откуда ни посмотри

10.  

Цитата Сообщение от 6wings Посмотреть сообщение
    К Эйджу, кстати, куплен новый фюзеляж, т.к. старый уже слишком сильно изрезан и проклеен всякими испытательными модификациями... И, что приятно, новый фюз получен в комплекте с новым капотом и фонарём!
    Вообще, если сегодня дела не слишком достанут, рассчитываю вечером прийти с тем самым бипланчиком с ВИШ, испытания которого так надолго задержались по разным причинам.
    Кроме того, давно хочу спросить тебя, Андрюха, почему ты наше Лётное Поле назыаешь какой-то "поляной"? По-моему, поляны - это что-то ОКРУЖЁННОЕ лесом. Но наше Лётное Поле, ну, никак не окружено лесом - откуда ни посмотри
    Ну уговорил, буду как скажешь называть это чУдное место - только сознайся - ты и остальные участники нашей славной компании сколько раз, летая на нашем Летном Поле ну никак не окруженном лесом, снимали самолеты с деревьев? ;-)
    Да - и ещё сколько раз мы в том, чем наше Летное Поле не окружено, самолеты искали ;-))

Забанен
    Цитата Сообщение от AnryKuzn Посмотреть сообщение
    Ну уговорил, буду как скажешь называть это чУдное место - только сознайся - ты и остальные участники нашей славной компании сколько раз, летая на нашем Летном Поле ну никак не окруженном лесом, снимали самолеты с деревьев? ;-)
    Да - и ещё сколько раз мы в том, чем наше Летное Поле не окружено, самолеты искали ;-))
    Йес - было, было такое. Даже фильм есть
    Но это же отдельно стоящие деревья!

вот помошники
    а по существу

http://www.hobbyforyou.ru/avia/su31_arf.htm

кстати а этот аппарат хороший или тоже плохая электроника?

Насчет самолета не знаю. А китайская аппаратура из RTF у меня нареканий не вызывает, работает, как надо. Но, насколько можно судить по форуму, раз на раз не приходится - как повезет.

Цитата Сообщение от uriy777 Посмотреть сообщение
    http://www.hobbyforyou.ru/avia/su31_arf.htm

кстати а этот аппарат хороший или тоже плохая электроника?
    У меня такой, работает все на "ура", нареканий никаких. Двиг по запасу мощьности очень хорош... Крутит все и очень не плохо, единственное надо сразу обклеить скотчем и поставить уголек в крыло, а то будет как у меня - бабочка, но все легко восстанавливается...

мне тут старожилы посоветовали взять небьющийся самолёт из епп

http://www.hobbycenter.ru/product_info_14909.html вот такую...
    и я наверно свой выбор остановлю на ней
    но если вам нетрудно немогли бы вы мне подсказать какой регуль купить на ней ?там написано совмещённый с приёмником но я таких невстречал

Закрытая тема