Нужен совет

hodson

Решил обзавестись электричкой. Сам летаю на ДВС, но в последнее время всё реже удаётся выехать на поле, а летать хочется. Вот и хочется гуляя с сыном полетать где нибуть не далеко от дома. В электрике я практически ни бум бум. Стоит ли брать вот такой самолёт? Вообщем то не дорого и как в магазине утверждают начинка не плохая. Стоит ли доверять готовым комплектам, или самому подбирать? В последствии планирую перейти на электричество вообще, на самолёты около 1500.
www.hobbyforyou.ru/avia/Edge540.htm

6wings
  • Сам планер просто превосходный, но хвостовое оперение надо укреплять - оно болтается в штатном крепеже
  • Мотор слабенький, низкооборотистый, с тонким удлинителем оси, который при неудачных посадках легко гнётся, цанга ломается
  • Регулятор из комплекта у многих сгорел по неустановленным причинам (в т.ч. у меня)
  • Четырёхканальные передатчик и приемник E-Fly - на три с плюсом, надо настраивать
  • ЛиПо батарея 1800 вполне неплохая, отдаёт 10С и в пиках 15С

Короче, покупаете планер по запчастям (они есть отдельно в продаже), ставите туда нормальные мотор, регулятор и вперед - в небо 😃

hodson
6wings:
  • Сам планер просто превосходный, но хвостовое оперение надо укреплять - оно болтается в штатном крепеже
  • Мотор слабенький, низкооборотистый, с тонким удлинителем оси, который при неудачных посадках легко гнётся, цанга ломается
  • Регулятор из комплекта у многих сгорел по неустановленным причинам (в т.ч. у меня)
  • Четырёхканальные передатчик и приемник E-Fly - на три с плюсом, надо настраивать
  • ЛиПо батарея 1800 вполне неплохая, отдаёт 10С и в пиках 15С

Короче, покупаете планер по запчастям (они есть отдельно в продаже), ставите туда нормальные мотор, регулятор и вперед - в небо 😃

Спасибо, примерно так я и предпологал. Дёшево хорошо не бывает.