Хобби-Лобби

O_Lenin

Имеется ли у кого-нибудь опыт заказа на Хобби-Лобби? Как быстро они присылают и сколько берут за доставку? Да и вообще - есть ли смысл с ними связываться?

Pepelatz

Уважемый DnD,
Могу только поделиться опытом заказа в New York. Получил за 2 дня. Доволен как слон, прекрасный сервис. На счет заказа в Россию - не знаю, извините.

Alex-SPB-RU
Yersh:

C Росией не работают.

Даааа… Это плохо - у них много хороших моделей и не дорогих.
А американцам и европейцам все доступно. Хорошо жить в нормальной стране. 😃

O_Lenin

Как мог бы сказать Матроскин - “страна-то у нас норрмальная 😃 😃 😃, это к нам буржуйское отношение ненормальное”. Я сам где-то в 25 странах был, на отдыхе и по работе, посмотрел на них изнутри - жулья и отбросов ничуть не меньше, чем здесь.

Кстати, деньги с кредитной карты у меня украли в Лондоне и списали через покупки в итальянских бутиках (ладно, хоть немного там было, да и система VISA все через полгода возместила). И эти люди запрещают мне ковырять в носу… ой, пардон, говорят, что работать с Россией ненадежно.

Alex-SPB-RU
O_Lenin:

Как мог бы сказать Матроскин - “страна-то у нас норрмальная 😃 😃 😃, это к нам буржуйское отношение ненормальное”. Я сам где-то в 25 странах был, на отдыхе и по работе, посмотрел на них изнутри - жулья и отбросов ничуть не меньше, чем здесь.

Это все оффтоп, конечно, но у меня другое мнение по работе с колегами из-за океана и Европы и посещениям этих стран. 😕

O_Lenin

Это все оффтоп, конечно, но у меня другое мнение по работе с колегами из-за океана и Европы и посещениям этих стран.

Так, в принципе, все, что мы говорим - чистое ИМХО. У меня тоже были основания на свою точку зрения. Знаете, когда на тебя, не скрывая этого, смотрят, как на невежественного дикаря, выдавая давно всем известные вещи за Великое Откровение и требуя за свои “услуги” несоразмерной платы - не способствует формированию хорошего мнения.
Когда я мотался по европейским фабрикам - там, действительно, нормальные люди, что инженеры, что дирекция. В общем, технари - публика приличная. А вот нахлынувшие к нам всякого рода “советники”, “организаторы” да “координаторы” - уж увольте…

Alex-SPB-RU
O_Lenin:

Так, в принципе, все, что мы говорим - чистое ИМХО. У меня тоже были основания на свою точку зрения. Знаете, когда на тебя, не скрывая этого, смотрят, как на невежественного дикаря, выдавая давно всем известные вещи за Великое Откровение и требуя за свои “услуги” несоразмерной платы - не способствует формированию хорошего мнения.
Когда я мотался по европейским фабрикам - там, действительно, нормальные люди, что инженеры, что дирекция. В общем, технари - публика приличная. А вот нахлынувшие к нам всякого рода “советники”, “организаторы” да “координаторы” - уж увольте…

В принципе мы с вами говорим о том же и понимаем вроде как одинаково, но я говорил о том, что тема эта про электросамолеты. То, о чем говорим, это тема для курилки.
Однако, первая часть вашего поста мне близка, опять же, если я вас правильно понял. В общем - мир 😃

O_Lenin

В общем - мир

Да мы и не ссорились, просто обменялись мнениями о “третьих лицах” 😃 😃 😃. Да простит, надеюсь, начальство, что не в курилке.

… вот то, что все выходные поливало беспрерывно - точно беда 😦 .