SkyWing slick 360

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

а в ветке рцгруп - 2650

А я о чём… ну 2650 - это нормально, а 1640 без акка - брехня…

Aiwan

Я же говорю, только покупка и контрольное взвешивание 😃

Хотя по цене, тут еще неизвестно. На Линдигере я Лазера 60 дюймов взял по распродаже за 233 евро плюс 39 доставка. Посмотрим, что будет дальше.

Moonlight_Dreamer
Aiwan:

плюс 39 доставка

Как так? У меня Ежа 60 дюймового за 20 прислали, у них вся доставка 20 евро.
Shipping costs €19.95

Total sum (excl. tax) €253.28

priller_13
Moonlight_Dreamer:

у них вся доставка 20 евро

уже 30

Aiwan

Недавно. Плюс еще процент палке стали отстегивать 😦

Zahlungsartgebühren €14.14

Shipping costs €29.95

Extra long product fee €10.00

А для Махи 78 вообще жуть

Zahlungsartgebühren €25.42

Shipping costs €29.95

Bulky goods fee €25.00

Нынче Линдигер не торт 😃

priller_13

чёрт его знает. я пару недель назад мелкий заказик сделал - заплатил 30.

Aiwan:

Нынче Линдигер не торт

похоже на то. жаль, неплохой лабаз.

Aiwan

В марте я брал зарядки, все тип топ было без процентов палке и 19 евро доставка. В июле уже было так:

Zahlungsartgebühren €5.00
Shipping costs €29.95

При таком раскладе покупка на modellhobby.de уже не кажется дорогой.
За Лазер 74" modellhobby просят 76 евро. Post A3 - 75,55 EUR (Country of destination Russia), даже дешевле Линдигера с его теперешними налогами.

priller_13
Aiwan:

При таком раскладе

а мне как жителю “хрустальнага сасута” треть от всех этих сумм нужно заплатить таможне - линдингер в инвойсе не разделяет сам товар и накладные расходы.

priller_13
Moonlight_Dreamer:

Жлобские у вас порядки в “сасуте”…

ага, 22 евро в месяц беспошлинно))). и не более трёх одинаковых вещей в одной посылке - за 4 сервы, например, уже заставят приехать на таможню и отчитаться. а могут и не пропустить, особенно если права качать будешь.
всё, оффтоп в этой ветке заканчиваю, а то по шапке настучат…

Terranozavr
Aiwan:

Нынче Линдигер не торт

печальные новости, братюни… у меня, как раз стояк на покупку нового самолетта пропал. решил, что надо больше в дом вкладывать 😃

Moonlight_Dreamer:

ну 2650 - это нормально

в целом - да!

AlexMMC
Aiwan:

На Линдигере я Лазера 60 дюймов взял по распродаже за 233 евро плюс 39 доставка…

Иван, поздравляю с покупкой! Я высиживал 74 Ежа, а его на первой неделе схватили. Но возможно к лучшему - заехал на соседнюю поляну и уехал оттуда с 74 3ДХШопным Ежом на 35 ДЛЕ с хайтековскими сервами после небольшого краша. Хвост уже сделал, осталась площадка, инспекция моторамы и настроить движок - глохнет иногда.
В Штатах вернули в продажу 71 Слик, будет ли он в Линдингере, интересно. Хотелось бы его в ангар.

Aiwan
AlexMMC:

Иван, поздравляю с покупкой!

Спасибо! Я писал Линдигеру, причем два раза. Первый писал в форме обратной связи, ответ был неадекватный, типа ожидайте бла бла. А вот персонально написал человеку, кто дан в контактах по самолетам, тот ответил более адекватно. Сказал Слики будут в конце октября. Я 71 Слика или 74 Ежа тоже жду 😃

yongloo
Moonlight_Dreamer:

Мотор под 4 банки и непонятно какой регулятор

Не понимаю где вы там увидели 4с ,везде в комбо написано мотор до 15 банок.
И регуль хаймодел ,вроде клон всем известного yge.

Маркс
yongloo:

Не понимаю где вы там увидели 4с

там где про это написано

Motor Specifications:

  • KV 700

мотор с 700Кв, это под четыре банки, максимум 5 банок.
можно конечно винт поставить 10х5 и воткнуть 10 банок, но это будет совсем другая история ))

Aiwan

Связался с хозяином SkyWing, Zhang-ом, спросил о сроках продажи 73 дюймовых Сликов. Он сказал в конце сентября.

Moonlight_Dreamer
yongloo:

Не понимаю где вы там увидели 4с ,везде в комбо написано мотор до 15 банок. И регуль хаймодел ,вроде клон всем известного yge.

700 kv и винт 15 - 16 дюймов - это однозначно 4 банки.
Пусть будет клон известного, но я уже даавненько использую сервы ХВ, а БЕК у Хаймодела выдаёт фиксированные 5.5 Вольт.
А 15s в скобках - это секунды!!! 😁

yongloo
Moonlight_Dreamer:

А 15s в скобках - это секунды!!!

Точно…
Горе мне, позор на мои седины.

Aiwan

Нет 😃 И про будущую линейку не сказал 😃