Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Электро-Пилотажка "Pitts", Aviat21

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Добрый день. Кто летал на моделях электро-пилотажках "Pitts" от Aviat21 .??? Как они себя ведут??? Какая устойчивость у них???...

Электро-Пилотажка "Pitts", Aviat21

Добрый день. Кто летал на моделях электро-пилотажках "Pitts" от Aviat21 .??? Как они себя ведут??? Какая устойчивость у них???

2.  

Цитата Сообщение от BORD Посмотреть сообщение
    Добрый день. Кто летал на моделях электро-пилотажках "Pitts" от Aviat21 .??? Как они себя ведут??? Какая устойчивость у них???
    А что это за пилотажки? Ссылку на сайт мона?

Забанен
    Записей в дневнике
    1

http://www.aviat21.narod.ru/rc_eplab3d3.htm - "Pitts" РУ Электро-пилотажка ..... $ 250 + почта
    http://www.hobby-lobby.com/pitts-bipe.htm -Aztech "Pitts Bipe" Ready-to-Fly Complete Electric Biplane ..... $229.00 SALE! ..... $ 189.00 + почта (Правда в Россию не шлют, но в Ukraine - пожалуйста)

Цитата Сообщение от gennady Посмотреть сообщение
    Aztech "Pitts Bipe" Ready-to-Fly Complete Electric Biplane ..... $229.00 SALE! ..... $ 189.00
    Я уже понял, что это Art Tech.
    Фигня это все. Пена. Вот где бы бальзового Питса электричку найти... вот проблема. Нашел на одном сайти, но там тока пайпэл

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1

Pitts 400 EP (ARF) US$67.50
    The Pitts 400 EP is a high-quality true scale EP plane designed for all intermediate to advanced pilots. This plane is made of balsa and plywood frame with high-quality film covering with beautiful pattern and a fiberglass cowling. All hardware parts and landing gear are incl*uded.

Specification
    Length: 776mm
    Wingspan: 804mm
    Gloss Weight: 320gram
    Flying Weight: 480-560gram

http://www.aero-fever.com/product_info.php...products_id=244

Забанен
    Цитата Сообщение от UncleVic Посмотреть сообщение
    Фигня это все. Пена. Вот где бы бальзового Питса электричку найти... вот проблема. Нашел на одном сайти, но там тока пайпэл
    Фигня - не фигня, но только на ихнем (авиатовском) промежуточном складе не замечап, чтобы он залеживался. Уходит хорошо (я у них частенько пасусь и многое вижу). Формовка пены там хорошая, да и мотоустановка неплохая. ЕДЖ-540 построптивей его будет. Так что на повседневку эта Пицца - ЗЕР ГУТ!
    Кстати и Су-27 ихний сиротой не остался. Фурами правда не вывозят, но постоянно кто-то усыновляет.
    Каждый день ихняя тачка между складом, почтой и Автолюксом исправно бегает.

А бальзово-пленочный вариант? Ну, видел я у них такие аппараты под электрику. Так то ж для аристократов! Купил, разбил, принял ванну, глотнул коф-фэ, опять купил ...
    Эх, мать чесна!!! Нам ведь простым хрестьянам што нада??? Штоб и полететь, и поремонтироавтц-ца, однако ж, и на пивко чтоб хватило.

А упомянутые американы?
    Ну-ну, испробуй их поди. У нас многие арбузы на базаре тоже повышенное слюновыделение вызывают. А как некоторые купишь, так акромя слюны иш-ш-шо кое-чо бежать начинает, понимаешь!

Такие вот персики с арбузами.

А бальзово-пленочный вариант? Ну, видел я у них такие аппараты под электрику. Так то ж для аристократов! Купил, разбил, принял ванну, глотнул коф-фэ, опять купил ...
    Эх, мать чесна!!! Нам ведь простым хрестьянам што нада??? Штоб и полететь, и поремонтироавтц-ца, однако ж, и на пивко чтоб хватило.
    Ну да, ну да... Только вот Питс вроде как не тренер, и человек решившийся на нем летать, разбивать модели вроде бы как не обучен

А насчет хрупкости бальзы, слишком уж преувеличенно. Моя бальзовая пилотажка (почти пилотажка) вертикатьно вонзилась в кучу кирпичей, батарея разлетелась на отдельные банки, капот из бутылки порвался как бумажка... далее 10см носа в труху и все, даже пленка на крыльях не ободралась.
    Ремонт занял час. А теперь представте во что бы превратился бы пенолет, в самолет-гармошку!

10.  

Какая у него посадочная скорость???
    При посадке на крыло сваливается????

Забанен
    Какая у него посадочная скорость???
    При посадке на крыло сваливается????
    Если Вы, BORD, об Арт-Тэчевском Питтсе, то он при посадке на крыло не сваливается. Посадочную скорость, к сожалению, не измерял.
    Я сегодня был с ними (авиатами) на полетах с утра и видел в том числе и этот Питтс. Просил их дать на форуме по этому вопросу исчерпывающие ответы.

удалено модератором

С уважением, Николай Кейс

Огромное спасибо! Уже заказал!
    Посмотрим на эту штуку когда приедет

Цитата Сообщение от KATUAL Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... Только вот Питс вроде как не тренер, и человек решившийся на нем летать, разбивать модели вроде бы как не обучен
    Нее, разбивать я как раз уже обучен, перебито самолетов масса
    Но полностью согласен, я его не для обучения беру. Знаю чего и зачем хочу, поэтому и спросил про бальзу.

Огромное спасибо! Уже заказал!
    Посмотрим на эту штуку когда приедет
    Нее, разбивать я как раз уже обучен, перебито самолетов масса
    Но полностью согласен, я его не для обучения беру. Знаю чего и зачем хочу, поэтому и спросил про бальзу.
    Добрый день. А как вы его заказали???? Не поскажите методику заказа бипа из бальзы.

Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    Если Вы, BORD, об Арт-Тэчевском Питтсе, то он при посадке на крыло не сваливается. Посадочную скорость, к сожалению, не измерял.
    Добрый ждемс исчерпывающий ответ!!!

Добрый день. А как вы его заказали???? Не поскажите методику заказа бипа из бальзы.
    Не понял вопроса. Там же дали ссылку на магазин где он продается. Магазин американский.
    Зашел, добавил в карзину и сделал check out, заполнив всю необходимую информацию.
    Причем ту методика заказа бальзовых самолетов?

И просьба ко всем: да перестанте вы лаяться наконец! Надоели уже.

Записей в дневнике
    196
    Модератор

Тема почищена.
    Ещё одно высказывание не по теме и тема будет закрыта. Особо рьяные выяснятели отношений получат "Read only" по полной.

Не понял вопроса. Там же дали ссылку на магазин где он продается. Магазин американский.
    Зашел, добавил в карзину и сделал check out, заполнив всю необходимую информацию.
    Причем ту методика заказа бальзовых самолетов?

И просьба ко всем: да перестанте вы лаяться наконец! Надоели уже.
    Добрый день. Зашел, а там бипов уже нет в наличии . А вообще в забугровском инет-магазине реально заказать модель???? Я еше новичек в этих делах.

Добрый день. Зашел, а там бипов уже нет в наличии . А вообще в забугровском инет-магазине реально заказать модель???? Я еше новичек в этих делах.
    Да, действительно кончились.
    Вполне реально, мы с другом уже заказывали. А вообще, на эту тему много обсуждения в курилке имхо, а еще в форуме где магазины обсуждают.

Да, действительно кончились.
    Вполне реально, мы с другом уже заказывали. А вообще, на эту тему много обсуждения в курилке имхо, а еще в форуме где магазины обсуждают.
    Как понять в курилке дайте пожалуста ссылку.

Как понять в курилке дайте пожалуста ссылку.
    Не помню, простите. Наверное все же в "Магазины, интернет-торговля".
    Можно поиском воспользоваться, а можно просто полистать. Там вопросом по покупки за бугром масса.
    А в чем собственно проблема?
    Если есть Виза или МастерКард, то любой магазин примет у вас оплату.

Добрый день. Дайте ссылку на пайпэл который вы нашли.

Закрытая тема