Съемный стабилизатор

lamer5

Спецы, подскажите, как с наименьшими потерями сделать на пенопластовой модели съемный стабилизатор. В оригинале стабилизатор вклеивается между двумя слоями пенопласта, но я уже замучился вклеивать его после посадок в траву.

Схема вклейки на картинке, все сделано из 100% натурального упаковочного пенопласта.

enakidos
lamer5:

, но я уже замучился вклеивать его после посадок в траву.

С чего вдруг после посадок в траву? Неужеле вы умудряетесь так посадить, что отрывается?

Logout
lamer5:

Спецы, подскажите, как с наименьшими потерями сделать на пенопластовой модели съемный стабилизатор. В оригинале стабилизатор вклеивается между двумя слоями пенопласта, но я уже замучился вклеивать его после посадок в траву.

Схема вклейки на картинке, все сделано из 100% натурального упаковочного пенопласта.

Это все та же саисна? 😃 Там скорее всего предложено на двусторонний скотч посадить стабилизатор. У меня стабилизатор отвалилося на третий день. Посадил на клей - все ок.

VancheZ
enakidos:

С чего вдруг после посадок в траву? Неужеле вы умудряетесь так посадить, что отрывается?

Просто там где мы летаем в траве растут неприятные кустики 😈 И при посадке часто самолёт задевает их и отрывается оперение 😠

enakidos
VancheZ:

Просто там где мы летаем в траве растут неприятные кустики 😈 И при посадке часто самолёт задевает их и отрывается оперение 😠

Где это вы в Люберцах такие кустики находите? 😃 Я сам живу и летаю в Люберцах и в Руднево. Нет там таких…! 😃

VancheZ

Мы летаем на опытном поле возле Котельников 😃

lamer5

Проблема была не в том, где в Люберцах поле с жОсткой травой 😃 Проблема в другом - где в Жулебино можно найти такой клей:

Сейчас посадил на UHU Por, держится замечательно!

На сем тему закрываю, всем спасибо.