Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

кто юзал P-51D mustang M24, rtf Kyosho ?

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; кто юзал P-51D MUSTANG M24, RTF Kyosho. Хочу приобрести такой.. какие подводные камни.? Первый мой тоже был от киошоEP SPREE ...

кто юзал P-51D mustang M24, rtf Kyosho ?

кто юзал P-51D MUSTANG M24, RTF Kyosho. Хочу приобрести такой.. какие подводные камни.?
    Первый мой тоже был от киошоEP SPREE Trainer RTF.. научился на нём нормально летать и чувствовать аппаратуру итд. теперь уже выжимаю из него всё что только можно..но вот хочеться
    более что то посолиднее. Как думаете ? достойная моделька ? Или может не стоит она таких денег..
    В частности интересует такой вопрос...Свой тренер я всё время сажал на поле с травой и запускал с руки !( нет возсожности выбрать поле с асфальтом ) Может ли MUSTANG тоже начать полёт с руки ??или ему нужен достойный разгон -типа с земли или с какого нибудь бугорка с руки .. Если кто летал на таком расскажите..

2.  

зачем вам ртф у вас же есть аппаратура уже а чтоб такие модели летали (я сам не пробовал но так говорят) нужно бк и липо покупать, такчто я думаю вам лучше покупать все по частям. тем более ладно бы там была аппаратура там 5ти или 6ти канальная но там наверно 4ех канальная зачем вам такая нужна у вас же наверно не меньше 4ех каналов щас аппаратура? в общем даже как бы там ни было я думаю вам всеравно нет смысла покупать ртф такой

Цитата Сообщение от Шифт Посмотреть сообщение
    зачем вам ртф у вас же есть аппаратура уже а чтоб такие модели летали (я сам не пробовал но так говорят) нужно бк и липо покупать, такчто я думаю вам лучше покупать все по частям. тем более ладно бы там была аппаратура там 5ти или 6ти канальная но там наверно 4ех канальная зачем вам такая нужна у вас же наверно не меньше 4ех каналов щас аппаратура? в общем даже как бы там ни было я думаю вам всеравно нет смысла покупать ртф такой
    Всё дело в том что я Судомоделист.. самолёты для меня это так как время убить.. бывают дни когда ветра совсем нет а на воде мелкая волна и катером не развлечёшся- тогда беру самолёт и вперёд покорять небеса . Искать для самолётов микросервы и литиевые аккумы нехочеться ( это в судомодельный профиль пока невходит).. Тут и так хватает проблем с заказами на мои посудины-в мой регион ваще всё плохо заказывается- так сказать проблема Деньги особо пока не жмут поэтому и ищу RTF комплект чтоб не морочить голову.. а спорвого самолёта снимать аппаратуру нехочеться.. я его Брату подарил чтоб он тоже Байдыки не бил а хоть чем то занимался....Для себя же хочу самолёт классом немного повыше и чтоб полный комплект.. Может и много я на себя беру но всё таки думаю что запасные части мне непонадобяться полётов на 7-10 .. Покрайней мере мой первый тренер так иживёт до сих пор без аварий тьфу тьфу тьфу

ну тогда вам конечно вариант брать такой самолет, вот только я слышал именно про эту модель тут на форуме плохие отзывы (правда подозреваю что люди брали ее как первую модель или как вторую но толком не научившись и соответственно просто сваливали его или заруливались) ну и по крайней мере даже если не брать отзывы то там вроде коллекторник стоит и металгидриды, а это значит что соотношение тяги и веса будет не очень истребительным

6.  

Чтобы не было рекламы/антирекламы имена, названия и адреса не называю
    Зашел в один магазинчик, смотрю - висит под потолком "мустанг". Ма-а-а-аленький какой-то. Ну, с продавцом слово за слово и выяснил, что положительных отзывов о полетах не поступало. Данные только о катастрофах. Может, и человеческий фактор виноват, но я ,как в сборе эту модельку увидел, так сразу брать расхотел. Да и на рекламном ролике полет этой модели выглядит так себе.

Тогда ещё один вопос.! Из какого материала эта моделька сделана ?
    Если как и у Kyosho Piper J-3 Cub M24 ( там снаружи пластик, а внутри что-то типа пенополистирола ) то это полбеды.. а вот пенопласт точно долго невыдержит ..

там на сайте вроде написано чтото вроде пенополистирола

10.  

Цитата Сообщение от ussr11 Посмотреть сообщение
    Из какого материала эта моделька сделана ?
    Если как и у Kyosho Piper J-3 Cub M24 ( там снаружи пластик, а внутри что-то типа пенополистирола ) то это полбеды.. а вот пенопласт точно долго невыдержит ..
    Точно не рассмотрел, но на шариковый пенопласт не похоже. Судя по этим фоткам, фюзеляж все равно довольно нежный. Кстати, ссылка НЕ на ТОТ магаз, где я был

Закрытая тема