фан E-fly из магазина E-fly

gensek

Данный самолет не юзал, но двигатель который вы подобрали явно для него слабоват, этот AXI отлично подойдет ну скажем на Формозу2, а для фана Е-флай в самый раз будет АХI 2826/10, и насколько мне известно фан этот весит примерно 800г, удачи.

Atom

Я юзал !!! у меня было 3 их ! черный тоже мой щас у Хайвольта он . двигатель реально слабый , будет полет блинчиком .

Модель весит без обтяжки 450 грамм.
Я рекомендую ставить на него 2826-8 , Акки Пилотаж 2100 16с 3s2p рабочий ток будет до 50 ампер винт 14х4 граупнер , машинки 81 - 85 мг или блюберды 380 мг , рег 70 + бек систему . тяга вооруженность 2.2

Полетный вес 1200 для справки собрал себе зум ххл в этой комплектации полетный 1800 , висеть будет в полгаза , насколько мне известно и это точно летают их всего 3 в рассии .

более подробно прокансультирую по телефлну 8905 7748424 Владимир

ssuriy

Хорошо тогда такой вопрос, хочу купить себе на день варенья этой зимой самолет (электролет), под AXI 2808/24 размах около 1200мм, наборной конструкции что посоветуете?
P.S. ФОРМОЗУ 2 не предлагать уже имею.

ivereninov

хотпойнт!хоть и поменьше зато мотор потянет или маднесс с авиамоделс.ру
Этот мотор 1200 не потянет…

angryduck
Atom:

Я юзал !!! у меня было 3 их ! черный тоже мой щас у Хайвольта он . двигатель реально слабый , будет полет блинчиком …
Я рекомендую ставить на него 2826-8 …

ну не у Хивольта, а у меня 😉.
теперь про самуль:
1 акся на него нафик не нужна, на моем живет пилотажевский 3019-12 (правда перемотаный дядькой хивольтом).
2 машинки ОБЯЗАТЕЛЬНО с металлическими шестернями
3 фан не очень честно говоря… что б он висеть начал пришлось помучаться изрядно, на ноже ровно лететь отказывается, и еще есть ряд минусов… зато висение, перевернутый полет, петли и все, что не боком к земле происходит в общем то халявно получается.