Делюсь радостью, я наконец то полетел!

MegaVolt

Как уже принято здесь писать. В эти выходные я полетел. От чего испытал безумную радость и большое разочирование.
Радость понятно от чего. А вот разочерование от того что уже не будет у меня первого круга и первой посадки. 😁

Итак:
Мои первые попытки летать начались еще весной 2004 года, тогда это был skystar от протека, но как говорится нетерпение к … привело с этим самолетом на поле и вобщем падение сразу после взлета и что самое печальное так я чуть дядю не зашиб этим орудием, вобщем дальше был уход в авто офф.
Однако мысль о небе меня не покинула и весной 2006 я купил рефлекс, сколько часов налетано нескажу но много. И так 18.09.2006 я преобрел цесну, ну и в ближайшие выходные на даче поехал ее запускать, … тогда были одни падения (каюсь перепутал как должны работать элероны ну это без коментариев), и вот наступили выходные 30.09.2006 поле, пред полетная подготовка, и … он полетел и потом даже сел. Вобщем я ужасно рад 10вылетов (старт с руки) 10 посадок.

Все было бы так радосно если бы не желание повыеживаться, вобщем зарулился при полете на спине и заволился, из повреждений погнут вал мотора, крыло сломано в 3х местах, и немного фюзеляш. жить будет.

Так что меня прибыло.

igorserg

Поздравляю, вам осталось еще взлет с полосы…

А меня все это только ждет. Вот доделаю свое леталище, скоплю денюжку на аппаратуру (на пирожках економлю) и тоже полечу.