Новинки Extreme Flight/3DHS

Aiwan

Да, я после темы EF для 95 екстры, обрадовался, наконц начали красивые самолеты получаться. Пошел регрес… А SW надо три вещи. Перестать все принтовать, сделать так, что бы внешне моделиотличались друг от друга больше, чем названием и легким рестайлингом (я про слик и ежа, к рримеру). Ну и сдружиться с большим количеством магазинов. Имхо.

Aiwan

Вот внутренности Екстры. Как и предполагалось, карбофос, карбофос. По комментариям представителей Екстрим Флайт, летные характеристики не изменялись, убавили весь, добавили прочность конструкции и новая система крепления стойки шасси.



Синий однозначно классный. 😃 ИМХО.

18 days later
Aiwan

Выкатили 3DHS 52" EDGE 540. Выглядит прикольно. Рассчитан под двигатель Xpwr 3910, летные характеристики обещали хорошие. Подождем когда облетает народ.


employer

Похоже, что доставка в рф только с линдингера возможна

erno

Теоретически, можно и со штатов через посредника, я прикидывал через shopfans - с учётом того, что там сам самолёт дешевле и курса евро\доллар получалось примерно плюс-минус тоже самое как и с линдингера, даже чуть дешевле.
Но не решился, с линдингера это всё же вариант многократно и многими проверенный и работающий, а как оно выйдет с такой большой коробкой через посредника - бог весть.
Хотя, ЕМНИП, кто то в теме про 52-ю экстру вроде писал, что брал её именно так.

Shimano

Я брал с 3DHS через посредника Shopfans Ежа 58, но было это очень давно.

дмитрий482
Aiwan:

прикольно

Кроме Doc Austin этот размер уже не так будорожит умы людей, размер “бешеныш табуретов”😃

Aiwan

Мне очень нравится летать на Бандите, но он своеобразный. Я бы его махнул такого ежика.

Aiwan

Появились новые Extreme Flight 78" EXTRA 300EXP V3. Модель, на полфунта легче, чем предыдущая версия V2. Эта версия нафарширована карбоном, легче и поэтому она свободно летает на Xpwr 35. Но Xpwr 40 никто не запрещает ставить, с ним она будет летать как ракета. 😃


Расцветки стандартные. Могли бы что-то и оригинальное придумать.

Andreich=

Да уж, видимо расцветку придумывают те же люди что и названия предметов в Икея))
Верхний синенький еще ладно, но нижний… крылья еще ничего, но фюз полный пипец((
Надеюсь завтра на трезвую голову мое мнение поменяется, или срочно заказывать в старой ливрее…)))

Интересно сколько серв на РВ?
Стойка-карбон по умолчанию, вот и показатель веса?

Aiwan

Пока молчат насчет внутренностей, контейнер на подходе с ними.

дмитрий482
Andreich=:

Интересно сколько серв на РВ?

Две
на Линде ЕФ подорожал на 60 еро, не иначе санкции и ндс😁

Aiwan

Нет, обычный расчет продавцов. Кроме них нам больше неоткуда таскать коробки. Сперва подняли с 20 евро доставку, теперь все остальное… Бизнес, ничего личного 😁

дмитрий482
Aiwan:

Кроме них нам больше неоткуда таскать коробки

Вот им Россия с тремя калеками, не смешите😌

Aiwan
Andreich=:

Так сколько ж тогда v3 будет стоить?

Дороже v2 по любому. Маркетинг. 😃

Nik_son

Уф, я успел прям перед новым годом взять Extra 300 78’ v2 gp красную за 499.99, и сразу она пропала из продажи. Осталась только синяя но уже дороже и нет в наличии.

Aiwan

Мои поздравления 😃 Таможню как прошла?