Все,что касается мпеллеров.

sudovod

Приветствую всех !
Я вчера обнаружил, начал пополняться спец. сайт по импеллерам, причем толково пополняться, а главное- все на русском.
Думаю это реальная помощь для тех, кто хочет построить модель с такой силовой установкой.
Сам регулярно захожу на rcgroups в разделы EDF но все равно не то,-хотелось нашего и вот те на !

John63
sudovod:

Ой, неужели ошибся 😃
может так

Опять ошибся. Правильно тут

sudovod

Спасибо,
что за черт меня попутал!
Ну как, интересно?

angryduck

извините, товарищь судовод, но неинтересно абсолютно.
хотя бы потому, что Вал еще год назад импеллер анонсировал и заявил для него достаточно высокие характеристики.
так вот ОБЕЩАННОГО импеллера до сих пор нет.
и на финал у нас лишь голая теория… увы

Val

Блин, что зависть(?) с людьми делает… 😲

angryduck:

хотя бы потому, что Вал еще год назад импеллер анонсировал и заявил для него достаточно высокие характеристики.

Анонс - это еще не выставление на продажу…

так вот ОБЕЩАННОГО импеллера до сих пор нет.

Обещанный (кому?) импеллер есть, но увы, в серию не пойдет - затратно.
Из всего того, что я делаю лишь малая часть идет на продажу, по причинам: невыгодно, неинтересно, нет спроса.

и на финал у нас лишь голая теория… увы

Сомневаюсь, что вы знаете теорию…

sudovod

Жаль конечно, что Вам angryduck не интересно, да я и не навязывал. Наверное зря думал , что людям не хватает достоверной “голой теории”, вот и несут всякую чушь про импеллеры.
Коллегами проделана большая работа и она будет продолжена, тем более что ничего подобного у нас пока нет.
А если кто хочет охаять человека и проект, то это всегда пожалуйста, ведь это проще чем делать самому 😃

А вообще, что-то “знатоков” не видно, разбежались наверное 😦