Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Что посоветуете выбрать?

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Помогите в выборе! Что посоветуете взять? Я тут приглядел некоторые модели но потерялся в выборе. 1. Pilotage Hotpoint Ep 2. ...

Что посоветуете выбрать?

Помогите в выборе! Что посоветуете взять? Я тут приглядел некоторые модели но потерялся в выборе.
    1. Pilotage Hotpoint Ep
    2. Pilotage Yak-54 40e
    3. Super Zoom XXL
    4. Extra 300 Ep
    Может еще что есть а я незнаю, но при выборе руководствовался тем что по-мимо достойных летных качеств и надежности, модель должна быть разборная дабы помещалась в машину.
    Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу!

2.  

Всем спасибо за "отзывчивость".....куплю все четыре раз так!

вот ссылки на самолеты... кому не в лом посоветуйте чего взять

1. Pilotage Hotpoint Ep - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0429/
    2. Pilotage Yak-54 40e - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC5625/
    3. Super Zoom XXL - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_50/RC6439/
    4. Extra 300 Ep - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4526/
    5. Formosa II - http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_50/RC5685/

[quote=KSerg;364532]
    Всем спасибо за "отзывчивость".....куплю все четыре раз так!

Дык вы не сказали для чего вам самолет нужен.

Вопрос вы задали из серии - "Каую машину купить что бы еще теща помещалась?"

самалет?..теща?....теща самолет...хм...тещу в самолет иииии....не сбываемая мечта..она туды не полезит...одназначно! стопудово!
    Самолет нужен чтоб в поле летать...запускать с руки так как нет ВПП...вот мне эти приглянулись но не могу определиться с выбором...

6.  

Дык опять мало инфы: что именно нужно для того, чтобы в поле летать с руки? Тренер? Пилотажка? Бойцовка? Фан-флаер? Неважно что, лишь бы красиво выглядело? Тут подробнее надо, а то так просто не ответишь...

я думаю человеку нужна стендового уровня копия масштабом 1/4

Цитата Сообщение от DnD Посмотреть сообщение
    Дык опять мало инфы: что именно нужно для того, чтобы в поле летать с руки? Тренер? Пилотажка? Бойцовка? Фан-флаер? Неважно что, лишь бы красиво выглядело? Тут подробнее надо, а то так просто не ответишь...
    Нужно посоветовать что из того что я обозначил, выбрать...там нет тренеров...это в прошлом...у меня есть фан флай, но хочется есче!!!...ну это как к примеру хочу не один автомобиль а несколько...Я понял...задам вопрос по-другму - Что бы Вы взяли себе из предложенного мной выше? И почему? За ранее спосибо!

10.  

я бы думал между яком и экстрой т.к. ну очень красивые

Я уже практически решил покупать Формозу-2. Честно говоря, ремонтопригодность пенопласта играет не последнюю роль (т.к. хорошим пилотом назвать себя ну никак не могу). Настройки микшеров и расходов для нее тоже подробно разжеваны, например, здесь. И потроха нужны не такие мощные, как, например, для Яка.

Цитата Сообщение от Шифт Посмотреть сообщение
    я бы думал между яком и экстрой т.к. ну очень красивые
    Як сука красивый! Мне он тоже нравится, но не будет ли он тяжеловат?

Я уже практически решил покупать Формозу-2. Честно говоря, ремонтопригодность пенопласта играет не последнюю роль (т.к. хорошим пилотом назвать себя ну никак не могу). Настройки микшеров и расходов для нее тоже подробно разжеваны, например, здесь. И потроха нужны не такие мощные, как, например, для Яка.
    И формоза мне тоже нравится, а он из пенопласта или из ЕРР?

Формоза - из пенопласта, так что обтягивать скотчем/пленкой надо.
    Як сука красивый! Мне он тоже нравится, но не будет ли он тяжеловат?
    Да уж, это потянет за собой соответствующую начинку. Можно, кстати, приглядеться к конверсии ДВС-ных моделей. Я видел, как летает САР-232 от China Models, изначально рассчитанный на ДВС .20-.25, с AXI 2808. Очень даже смотрится. Размах 1,1 м, вес 1,5 кг против 2,2 у Яка.

Формоза - из пенопласта, так что обтягивать скотчем/пленкой надо.
    Да уж, это потянет за собой соответствующую начинку. Можно, кстати, приглядеться к конверсии ДВС-ных моделей. Я видел, как летает САР-232 от China Models, изначально рассчитанный на ДВС .20-.25, с AXI 2808. Очень даже смотрится. Размах 1,1 м, вес 1,5 кг против 2,2 у Яка.
    Я так понял что Як лучший....ну да начинка соответственная...а что делать...

...покупать не собираюсь, но все же...
    Я так понял что Як лучший....ну да начинка соответственная...а что делать...
    Не знаю, отзывов на него вообще не встречал, то, что на сайте продавца, не в счет. А было бы интересно узнать, что народ молвит.

...покупать не собираюсь, но все же...
    Не знаю, отзывов на него вообще не встречал, то, что на сайте продавца, не в счет. А было бы интересно узнать, что народ молвит.
    видимо нет смысла тратиться на эектроначинку так как дешевле будет поставить ДВС ...

ymf
    ymf вне форума

Цитата Сообщение от KSerg Посмотреть сообщение
    видимо нет смысла тратиться на эектроначинку так как дешевле будет поставить ДВС ...
    Велкам ту ДВС - клаб!

Сам присматриваюсь к Яку. Летаю на нем в рефлексе, летает классно, как по рельсам! Но там размах 2,5 м, да двигатель какой-то бензиновый, в треть газа прет свечой.

Для 40-го размера, чтоб летало не только блинчиком, известно, что надо ставить двиг .46 и выше.

А как с рекомендуемой Пилотажем электикой для 40е? Не будут получаться только блинчики?

Цитата Сообщение от ymf Посмотреть сообщение
    Велкам ту ДВС - клаб!

Сам присматриваюсь к Яку. Летаю на нем в рефлексе, летает классно, как по рельсам! Но там размах 2,5 м, да двигатель какой-то бензиновый, в треть газа прет свечой.

Для 40-го размера, чтоб летало не только блинчиком, известно, что надо ставить двиг .46 и выше.

А как с рекомендуемой Пилотажем электикой для 40е? Не будут получаться только блинчики?
    Да я летал..точнее поубивал три тренера с ДВС -46....да и взлетка нужна...И двигатель надоедает настраивать.....у меня О мах ....пока настроишь весь в масле...в общем есть у меня один самолетик ДВС но пока не решаюсь прибить его....все таки на электричках проще будет...вставил....извините батарею и в путь....а кто такой блинчик?

Закрытая тема