Expo 3D от Thunder Tiger

Dobryj

Добрый вечер!!! Имею вот какой вопрос к уважаемой публике 😃 . Собрал я Expo 3d от Thunder Tiger www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_50/RC4636/ , классный получился самик 😃 Но есть желание поставить на него безколлекторник вместо штатного мотора. Вопрос! какой движок туда лучше подойдет? нужен ли редуктор и можно ли поставить вот такой мотор на него www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC4274/ просто имею еще вот такой самолетик Velocity EP www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC5393/ он на него точно подходит 😃

avolkov
Dobryj:

Добрый вечер!!! Имею вот какой вопрос к уважаемой публике 😃 . Собрал я Expo 3d от Thunder Tiger www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_50/RC4636/ , классный получился самик 😃 Но есть желание поставить на него безколлекторник вместо штатного мотора. Вопрос! какой движок туда лучше подойдет? нужен ли редуктор и можно ли поставить вот такой мотор на него www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC4274/ просто имею еще вот такой самолетик Velocity EP www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC5393/ он на него точно подходит 😃

Бесколлекторник сразу и ставить. Только не инраннер. У меня такой сам. летал на 2209/32 - на 2-х банках надежно, на трех - весело 😃 . Пропеллеры - 10х5 и 9х5 - какой под руку попадался…родной там кажется 11х8 слишком злобно…с ним редуктор понадобится на мой взгляд.

Dobryj

Вот я и хочу поставит инраннер на 4200 с родным редуктором чтобы поставить винт 11х8 возможна такая кофигурация? в движках я полный 0 😦 уж очень не хоца покупать два движка на разные модели.

Combatt

Может я помогу, у меня стоял инранер 4000(В Пилотаже такие есть ,такой красненький) об на вольт с редуктором по моему 1:5 от двух банок с родным винтом 11:8 взлетал с трех метров.Так что смело можно ставить. Хотя сейчас поставил оутранер 1100 и винт 10:5 тоже летает с этой батареей.

Да хороший самолет,теперь хочу биплан из этой серии.К стати мотор тот только у меня был на 4000 об/в, но думаю 4200 еще лучше!