Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 46 из 46

Як-18А

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Сообщение от lunatik Грамотно и сердито подлатал крылышко-Молодца... Когда добро на следущий вылет? Один единственный винт остался, жалко ломать, может ...

Цитата Сообщение от lunatik Посмотреть сообщение
    Грамотно и сердито подлатал крылышко-Молодца...
    Когда добро на следущий вылет?
    Один единственный винт остался, жалко ломать, может сегодня еще один вырежу, на выходных полечу.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Кто-нибуть поделитесь, как обтягивать зализы между крылом и фюзеляжем. А так же как из скотча вырезаете фигурные элементы. А то у меня не получается. Скотч постоянно прилипает к ножницам, да и неудобно вырезать что-нибудт серьезное. К примеру, мне нужно вырезать стрелу на борт пайпера из черного скотча.

Здравствуйте!
    Я делаю так: Наклеиваю полоску скотча на полоску потолочки и вырезаю ножом. Потом скотч легко снимается, и клеится куда надо. Второй вариант - вощеная бумага, тогда удобно вырезать ножницами.

Записей в дневнике
    1
    Отлично, буду пробовать с наклейкой на потолочку. Спасибо!

6.  

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от weds Посмотреть сообщение
    А то у меня не получается. Скотч постоянно прилипает к ножницам, да и неудобно вырезать что-нибудт серьезное. К примеру, мне нужно вырезать стрелу на борт пайпера из черного скотча.
    Ещё один способ - наклеить скотч на стекло ,но лучше на оргстекло и вырезать скальпелем .

Цитата Сообщение от Orel Посмотреть сообщение
    Ещё один способ - наклеить скотч на стекло ,но лучше на оргстекло и вырезать скальпелем .
    Предлогаю другой вариант. Купите за 60 рублей пленку тонировки боковых и заднего стекол для автомобилей, они есть в любом магазине автозапчасти. Цвет должен быть super dark black. Вот вам и наклеечка огромного масштаба. Вырезаете и клеите любой рисунок. Широкие остатки пленки которая снимается при оклейке не выбрасывается, и использую ее для скотча другого цвета. Так же наклеиваю на нее скотч, вырезаю рисунок и в таком же духе...

Закрытая тема

Ваши права