Может ли приемник Pilotage RC5740 работать на 72Мгц?

eng
collapse:

Допиши “IMHO” на всякий случай 😃 А то еще предъявят, если что не дай бог 😊

Я попробовал…У меня получилось. Остальные могут этот опыт использовать или нет…на свой страх и риск…

hemmitino

а щас будет антиреклама!!! приемники пилотаж 40 если у вас 35 мгц-НЕ ЮЗАЙТЕ!!! НИКОГДА!!!

были куплены два пилотажа 40 …у меня 3 модели…прожили 1.5 месяца.до этого был премник дешевый ескай-6 каналов…летал все ок и с ескаем и с пультом найтек оптик…проблем небыло никогда!!! ну антену один раз не вынул…модель застреслась…дошло…вынул…все ок…сел… 😃 на ескае я учился и продал вместе с тренером…ну думаю щасссс…пилотаж…файлсейв и т.д. …все будет ок… мустанг 25 летал супер …2 дня…потом при взлете перестал управляться…на том же месте и вблизи от меня!!! метров наверное 50!!! .действовал тока руль высоты…как не старался петли выводить…лес…морковь…починен…ну думаю рег наверно…у меня он 30А…запаса нет…купил новый…на 40А …и на всякий случай купил в хоби фою их новый двойного преобравзования приемник…летаем ок…собирал вторую модель…полетал…3 дня…на другом втором НОВОМ пилотаже…аналогичная хрень…газ не убрать…тока рв…петля у земли…еле успел…ух…еле выжил… на земле все ок…управляется…расстояние было не более 100м!!! ну может быть мужик который летал рядом ( 40мгц передатчик JR ) сегодня был на 15м ближе ко мне…хотя до этого мы 2 дня воздушные бои устраивали…мустанг ранее падал в пустом поле один… падавший ранее пилотаж при установке в 3 модель летал один раз…потом сошел с ума…при вкл дергает непрерывно всеми машинками…но при вкл передатчике его видит…пищит…на газ и ручки не реагирует… в пилотаже был культурно послан нах… типа я его сам замочил…вид не тот…наклейка сорвана…да я задолбался ее на место клеить…сама отваливается!!! я меня опыт с приемниками и паяльниками с 7 лет!!! я не идиот воду в него лить!!! кстати внутри один тока входной контур…в ескае 2!!! а это о чем то говорит!!! на ескае я учился…падал…весь покоцан…но летает до сих пор у друга!!! любимый спитфаер летавший просто супер покоцан…обидно до слез… 😠 завтра еду в хобифою за 2 приемником …нафиг ентот пилотаж!!! в пропасть!!! (выкинуто 2т.р. 😠 ) на 40 может и намано работает …не знаю… но я на НИХ на 35 больше не полечу НИКОГДАА!!!
если кто не верит,могу все показать …тока не на своей модели…

collapse
hemmitino:

а щас будет антиреклама!!! приемники пилотаж 40 если у вас 35 мгц-НЕ ЮЗАЙТЕ!!! НИКОГДА!!!

Ай-яй. А у меня около сотни вылетов на 35мгц… Приблизательно на 7-8 площадках…
Чудом живой, ей богу чудом… Сейчас побегу быстрее его выкидывать…
На самую дальнюю помойку…

Пульт-то какой, если не секрет? А кварцы? А рег в порядке? Уверен?

hemmitino

рега у меня 3!!! все разные…падали тоже разные!!! пульты дешовка ескай ранее…щас хайтек оптик…
кварцы все на 35.050… все летало…хорошо летало…далеко…вчера летал целый день…мах газ!!! петли бочки до посинения!!! погода супер…а сегодня такая погода не использована…даже не взлетел толком!!!..а ескай летает до сих пор… 😠
кому надо…отдам последний живой пилотаж за 2 бутылки огненный вода…горе залить…упал как полный чайник на взлете…а вчера целый день такое вертел…все вороны в районе зашуганы…

.

collapse:

Ай-яй. А у меня около сотни вылетов на 35мгц… Приблизательно на 7-8 площадках…
Чудом живой, ей богу чудом… Сейчас побегу быстрее его выкидывать…
На самую дальнюю помойку…
Пульт-то какой, если не секрет? А кварцы? А рег в порядке? Уверен?

collapse
hemmitino:

рега у меня 3!!! все разные…падали тоже разные!!! пульты дешовка ескай ранее…щас хайтек оптик…
кварцы все на 35.050… все летало…хорошо летало…далеко…вчера летал целый день…мах газ!!! петли бочки до посинения!!! погода супер…а сегодня такая погода не использована…даже не взлетел толком!!!..а ескай летает до сих пор… 😠
кому надо…отдам последний живой пилотаж за 2 бутылки огненный вода…горе залить…упал как полный чайник на взлете…а вчера целый день такое вертел…все вороны в районе зашуганы…

.

давай возьму, сколько это в деньгах?..
даже интересно стало…

hemmitino

хороший огненный вода- 150р х 2= 300р!! самовывоз м. парк культуры…хоть завтра…мне это г нах…не нуна!!!

collapse:

давай возьму, сколько это в деньгах?..
даже интересно стало…

collapse
hemmitino:

хороший огненный вода- 150р х 2= 300р!! самовывоз м. парк культуры…хоть завтра…мне это г нах…не нуна!!!

ляпота! я на пироговке.
Кинь тел. в личку