Где купить маленькие липоли для микролета?..

Chein


Нужен LiPO аккумулятор 1 банка весом грамм 5 и вписывающийся в 20х20х5мм плюс-минус 5мм. Емкость уже особо рояля не играет.

В Москве реально такое приобресть?
В Пилотаже самые мелкие - 10 грамм и 55х30мм… Kokam.

гром

в пилотаже были 250 ма,
Спроси у тех кто убил икствин и т.п сильверлитовские самики, там 130 ма стоят 3.5 гр.
Далее ищи на форуме сайт харьковский там их много было на продажу (именно Геннадий продавал вертолеты пико зэт).
Последенее заказ за границей microinvent.com и т.п. не найдешь пиши поможем . прикинь вариант от сотовых.

Chein

ММА, спасибо, но на аккумулятор.ру, ровно как на альфаплюс.ру огромный каталог без возможности толкового поиска и найти там такую редкость не представляется возможным. Буду звонить.

гром, в Пилотаже они гигантские (ну, для моих целей). Сильверитовский самик (вернее то, что когда-то было им, я как раз и убил - вздулся липоль). С Геннадием уже есть договоренность попробовать после НГ, у него пока все забронированы. Из-за границы переть не имею прихватов. От сотовых как прикинуть - они же все в пластике и под 900mAh - фиг поймешь размеры, да и не будут они при такой емкости подходящими по весу, 90%.

Майк

Как говорится - имею такую же проблему с акком для маленького вертолетика…
Хватает уже на две минуты нормального полета, а раньше было пять 😕
Вертик Вот
😃