Группа "КРУИЗ" или полёт беременной коровы в лунную ночь

John_K

Всем привет ! Сложил вот прибор с сайта www.modelism.net. Бритва для кактусов называется…! Не знаю как для кактусов но полёт весьма своеобразный…весьма ! Лист потолочки с закосом на рейсера GEE-BEE. Рекомендую для тех кто хочет научиться руддером работать правильно, элероны дают только крен! Летал в 1/4 газа.Плоский лист наверное по другому не полетит вообще.И вообще смешная машинка получилась… 3D можно осваивать ! Ну ! кто там хотел 3Д ??? Забирай ! И летай!!Сие изделие сляпано на кухне за 1 вечер…и то больше клей сох…😃

Crash_from_Koptevo
John_K:

Всем привет ! Сложил вот прибор с сайта www.modelism.net. Бритва для кактусов называется…! Не знаю как для кактусов но полёт весьма своеобразный…весьма ! Лист потолочки с закосом на рейсера GEE-BEE. Рекомендую для тех кто хочет научиться руддером работать правильно, элероны дают только крен! Летал в 1/4 газа.Плоский лист наверное по другому не полетит вообще.И вообще смешная машинка получилась… 3D можно осваивать ! Ну ! кто там хотел 3Д ??? Забирай ! И летай!!Сие изделие сляпано на кухне за 1 вечер…и то больше клей сох…😃

Прошу прощения,но что то не нашёл чертежей на моделизме.нет.Руки не так заточены.Нельзя ли ссылочку?Тоже хочется за час сделать такое.

John_K

Нашёл видео прототипа .Так он совсем другой задуман был ! Хех ! А дуга безопасности из уголька на моём приборе тож присутствует. Смущают в оригинале немного длинные тяги от машинок, чем короче тем “правильней”, хотя для центровки длинные пользительней. Бум переделывать,там делов на 5 минут. Да и проп тут приехал более подходящий для установленного движка. Вообщем лёгкий тюнинг и ещё попробуем полетать.

И ещё маааленький вопрос админу если можно…там счётчик закачек не барахлит ? Или скрипт слегка кривой ? Что-то нереальные цифирки показывает, мне так кажеться.Просмотров 400 закачек 800…или прямой линк на закачку пользуют ? Тема вообщем-то бестолковая и кина особого нет…а цифры !!!
С уважением John-K