Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Электоролёт "Ё-моё"

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Вот мои "три копейки" в коллекцию электролётов. Размер модели продиктован необходимостью транспортировки её в Жигулях 4-ой модели БЕЗ РАЗБОРКИ. Склеена ...

Электоролёт "Ё-моё"

Вот мои "три копейки" в коллекцию электролётов.
    Размер модели продиктован необходимостью транспортировки её в Жигулях 4-ой модели БЕЗ РАЗБОРКИ.
    Склеена она эпокс-ой. 5-ти мин. смолой, из популярного у авиамоделистов голубого и рыжего (для смотрибельности в небе) пенопласта, разрезанием его нихромовой нитью, надетой на лучковую пилу.
    У модели две отделяемые части.
    Нижний лючок для Кокамовского трёхбаночного литий-полимерного аккомул-ра 2000 mAh. и
    фонарь, вырезанный из куска пластмассовой бутыки коричнего цвета, из-под пива Очаково.
    Обе эти части крепятся "липучкой", отвеные части которой полосками приклеены к фюзюляжу.
    Все рулевые поверхности подвешены армированным скотчем.
    Чуть удлинённый фюзюляж, делает фигуры классичекого пилотажа более чёткими (без "вихляний"), а увеличенная площадь килевого руля, для 3D пилотажа и полётов "на ноже".
    Модель универсальна. Нормальная центровка и половинные расходы рулей, при "штатном" винте 12х8, позволяют летать в точности как модель СУ на бесплатном симмуляторе FMS. Более задняя центровка и винт 14х5, при двойном расходе рулей позволяет чудить 3D
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___________12_056.jpg‎
Просмотров: 179
Размер:	12.0 Кб
ID:	62991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______________.jpg‎
Просмотров: 138
Размер:	58.8 Кб
ID:	62992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ___________12_032.jpg‎
Просмотров: 187
Размер:	41.4 Кб