666

Valdas_666

Moja novaja raketa,i ja durak…A durak potomu,sto zadumal pervyj poljot s takim uraganom v takuju pogodu.

Evgen_B
Valdas_666:

Moja novaja raketa,i ja durak…A durak potomu,sto zadumal pervyj poljot s takim uraganom v takuju pogodu.

да новую технику лучше облётывать в штиль, а урыкивать в любую погоду можно,
так он вроди не шибко должен был пострадать?

collapse

😎–><div class=‘quotetop’>Цитата(Evgen B @ Feb 26 2007, 10:05) [snapback]457436[/snapback]</div><div class=‘quotemain’><!–quotec–>
да новую технику лучше облётывать в штиль, а урыкивать в любую погоду можно,
так он вроди не шибко должен был пострадать?
[/quote]
Я вообще так и не понял, что там такого случилось. Винт сломался что-ли?
Ну так… запасной есть, небось…
И где там “ракета” была, тоже не въехал … Может я чего-то не так понимаю?
Ну… там самолет в небе трепыхался как воздушный змей без веревки - это ракета и была?..

Valdas_666

Ladno,synonym neocen,prosto on sverchciustvitelnyj,pritom escio kucia problem,ot staroj nastroiki typa osj dvygatelja sliskom v niz smotrit…

Evgen_B

Пока прочёл чють язык не сломал, у Вас там и Клавиатуру на Русском запрещено продавать чтоль? 😃

collapse

Пока прочёл чють язык не сломал, у Вас там и Клавиатуру на Русском запрещено продавать чтоль? 😃

В ХР есть такая штука, как экранная клава. Хоть на китайском печатай… почему народ мучается и пишет кракозябрами, мучая других - непонятно… Я так вообще 70% не понял…

Я вот щас ради интереса с ее помощью пишу - она лежит в разделе “программы” > “стандартные”>“специальные возможности”…
Можно вообще аппаратную клаву отключить…

может это в FAQ сайта повесить?

Pand

www.translit.ru
а вот и перевод 😃)))

1 “Моя новая ракета,и я дурак…А дурак потому,сто задумал первый полёт с таким ураганом в такую погоду.”
2 “Ладно,сыноным неоцен,просто он сверчциуствителный,притом есцио куциа проблем,от старой настроики тыпа осй двыгателя слиском в низ смотрит…”

Valdas_666

У нас в Литве,за русский язык расстреливают на месте без суда и следствия,или на каторгу ссылают двадцать лет как минимум(шутка 😈 )
Много я читал ваш форум и заметил што сами вы паганите свой язык безовсякой жалости и никого ето не волнуэт (на кирилице же брань),но когда гость из другй страны квам заходит и по каким то причинам пишет не так как вам угодно,то со всех сторон слышно:гадость,фуу,ТРАНСЛИТ.Сами свой язык полюбите,и другим своим непозволяйте его гадить.
Русскиь я знаю довольно сносно,и просто по спешке пишу лат.алфавитом.Если вы в нашем сайте сумеете написать на литовском но кирилицой к вам точно небудет никаких претензий только от души в месте посмеёмся.

ugh
Valdas_666:

VIDEO2

Уважаемый сосед! Не стоит все принимать так близко к сердцу! Я хоть и живу в Латвии и вполне привык к транслиту, слово “сверхчуствительный”, в вашем исполнении, смог прочесть с третьей попытки… 😁 Но на самом деле - что страшного в чувствительности самолета? Поставтье расходы поменьше и летайте в свое удовольствие! 😃 Кстати, если не ошибаюсь, то у вас в Каунасе, делают суперские пилотажки… У нас, в Латвии, многие на них летают и души в них не чают. У меня тоже такая на шкафу ждет недособранная… Пардон за оффтоп, конечно, но хотелось сделать вам приятное… 😇

Александр_АГ

“У нас в Литве,за русский язык расстреливают на месте без суда и следствия,или на каторгу ссылают двадцать лет как минимум(шутка 😈 )”
В каждой шутке есть доля правды.
“Много я читал ваш форум и заметил што сами вы паганите свой язык безовсякой жалости и никого ето не волнуэт "
Волнует, иначе вас бы не тыкали носом в нагаженное.
" когда гость из другй страны квам заходит и по каким то причинам пишет не так как вам угодно,то со всех сторон слышно:гадость,фуу,ТРАНСЛИТ.”
А вы ожидали другого? Все начнут ваши ребусы разгадывать и рассылать друзьям ?
“Сами другим непозволяйте его гадить.”
Вот с вас и начнём

“Русскиь я знаю довольно сносно,и просто по спешке пишу лат.алфавитом.”
Куда спешите , за вами гонятся ? Боитесь той самой каторги?

"Если вы в нашем сайте сумеете написать на литовском "
А это необходимо делать ?

" кирилицой к вам точно небудет никаких претензий только от души в месте посмеёмся."
Вы так уверенно можите заявлять от имени всех ?

collapse
Valdas_666:

Русскиь я знаю довольно сносно,и просто по спешке пишу лат.алфавитом.Если вы в нашем сайте сумеете написать на литовском но кирилицой к вам точно небудет никаких претензий только от души в месте посмеёмся.

Это видно только после расшифровки транслита 😃. Тем более что сейчас Вы замечательно пишите. Просто Вы привыкли к транслиту, а остальные нет. А раз уж у Вас есть возможность писать на кириллице - то пишите на ней, если Вы хотите быть более читабельным… Это элементарное уважение к читателю.
А транслит - если Вы пишите из немецкого интернет-кафе или из канадского офиса, где нет даже русской клавиатуры - то это оправданно, а если просто потому что Вам так удобнее (имея при этом русскую раскладку) - то это некорректно по отношению к другим.
И боже упаси - никто не хотел Вас обидеть…

Phantom2
collapse:

А транслит - если Вы пишите из немецкого интернет-кафе или из канадского офиса, где нет даже русской клавиатуры - то это оправданно, а если просто потому что Вам так удобнее (имея при этом русскую раскладку) - то это некорректно по отношению к другим.
И боже упаси - никто не хотел Вас обидеть…

Can i write on english?I’m in American strip club! 😅
Ну чего вы на человека напали? Он пришёл своим горем поделится, а вы его в школу отправляете!

collapse
Phantom2:

Can i write on english?I’m in American strip club! 😅
Ну чего вы на человека напали? Он пришёл своим горем поделится, а вы его в школу отправляете!

Ну злые мы, что делать… 😲 😜

Как взлетка, к отправке не готова? Я снег уже упаковал… 😉

Phantom2
collapse:

Ну злые мы, что делать… 😲 😜

Как взлетка, к отправке не готова? Я снег уже упаковал… 😉

Спасибо! Уже не надо вашего снега.У нас у самих выпал. 😊 Правда как когда то в Одессе,где я родился и вырос, утром снег,вечером - каша. 😁
Я когда снег увидел, обрадовался собрал свой E-Starter на поплавках, думал вот сейчас налетаюсь! Ага - губу раскатил!к обеду всё потаяло и аэродром опять раскис. 😦

Evgen_B
Valdas_666:

VIDEO2

А на этом видео вообще класно летает 😃 😃
Это уже без ветра?

Valdas_666

😎–><div class=‘quotetop’>Цитата(Evgen B @ Feb 27 2007, 11:20) [snapback]458361[/snapback]</div><div class=‘quotemain’><!–quotec–>
А на этом видео вообще класно летает 😃 😃
Это уже без ветра?
[/quote]
😁 Ето тотже полёт,только между взлётом и посадкой .Конечно после коекакого тримирования. 😃

Evgen_B
Valdas_666:

😎–><div class=‘quotetop’>Цитата(Evgen B @ Feb 27 2007, 11:20) [snapback]458361[/snapback]</div><div class=‘quotemain’><!–quotec–>
А на этом видео вообще класно летает 😃 😃
Это уже без ветра?

😁 Ето тотже полёт,только между взлётом и посадкой .Конечно после коекакого тримирования. 😃

А взлёт с рук только? 😃
Я на свою модель лыжи приделал, взлёт и посадка не забываемые ощущения 😃 , мне так понравилось что Я последний раз когда летал, взлетал и сразу садился зделав маленький круг, потом опять взлетал и садился 😃

13 days later
Evgen_B
Valdas_666:

;o)

А что то у меня видео не видно, одна музыка только? 😦