Посоветуйте магазин с прибамбасами для электричек

alex78RUS

Еду в Москву в коммандировку, посоветуйте магазин, где в наличии богатый выбор пропеллеров, редукторов, моделей Электролетов.

Антиофтопик: Какую модель электролета выбрать для начинающего, так чтобы она не сильно билась при падениях.

Eugen

Получается, что по ассортименту первый - Вояж, а по ценам - Техноспорт.
Но если четкая направленность на конкретные модели, то могу порекомендовать конкретных частных поставщиков, у которых гораздо дешевле. Например, практически неубиваемые ЕРР-модели у Обухова А.

BraveBug

Но если четкая направленность на конкретные модели, то могу порекомендовать конкретных частных поставщиков, у которых гораздо дешевле. Например, практически неубиваемые ЕРР-модели у Обухова А.

Извините за любопытство - где об этих моделях можно побольше узнать ? Под какой двигатель заточены и т.п. ?

alex78RUS

Извините за любопытство - где об этих моделях можно побольше узнать ? Под какой двигатель заточены и т.п. ?

И мне…

Eugen

Обухов Александр 8-903-243-37-71
Могу также порекомендовать Ртищева Андрея 497-20-00
Звоните и выясняйте.
Кстати, оба обещают быть на Фестивале электролетов 27.07.03 у ДП Воробьевых гор.

гром

Еду в Москву в коммандировку, посоветуйте магазин, где в наличии богатый выбор пропеллеров, редукторов, моделей Электролетов.

Антиофтопик: Какую модель электролета выбрать для начинающего, так чтобы она не сильно билась при падениях.

если простенькие весом до 300 гр ,для тихойпогоды и штиля , то можно присмотреться к пико j3f в техноспорте если чуть потяжелее 500 гр на 380 моторе то элетраджет. самолет супер крены держит под 90 градусов, отличная вещь на динамо 212-02-11 или торо на 300 (сечас почти везде есть)