тензор

Алёша_П

[attachment=709
06:attachment][attachm
ent=70909:attachment][
attachment=70912:attachment][attachment=7091
7:attachment][attachme
nt=70920:attachment][a
ttachment=70924:attachment][attachment=70929
:attachment][attachmen
t=70932:attachment][at
tachment=70936:attachment]а вот ещё одна вариация тензора сделан из потолочки 4мм вес незнаю нет весов .жду погоды получше а то в измайловском парке грязи по колено на обоих полях.

Alex-SPB-RU
Алёша_П:

а вот ещё одна вариация тензора сделан из потолочки 4мм вес незнаю нет весов .жду погоды получше а то в измайловском парке грязи по колено на обоих полях.

Дорогой Алеша, вы знаете, что для веба можно делать файлы не большого размера, но практически без потерь качества? Сохраняйте файлы jpg с низким качеством. На самом деле детали сохраняются и можно, чтобы деталей фотки было больше ресайзить в размер 1024х768 и более, но степень сжатия при сохранении выбрать высокую (с низким качеством jpg). Тогда будет картинка с деталями, но малого размера. При 1024х768 и 1280х1024 размер файла будет всего 30-60кб.
Но в вашем случае вы делаете обратное. Размер кадра маленький, но все это передается практически без сжатия и в результате имеем громадный размер файла. А деталей нет и не откуда взяться.
Вот пытаюсь я помотреть ваши фотки, качаются долго, а в результате…картиночка маленькая. Таким образом получается излишний, ничего не дающий объем файла.

enakidos

Ну летать то конечно оно будет, если двигатель поставить 😁 , но это назвать полетом трудно будет. Пока мотор работает, все двигается, мотор встал, ну и это в воздухе остановилось и очень быстро. Планировать оно не будет в принципе. Профиль крыла ведь придумали не спроста!!!

Алёша_П

но ведь это неплохо летает а мой при томже моторе чуть-чуть тяжелее

Митяй

Алёша! Не могли бы вы дать ссылку на чертеж тензора? Заранее спасибо! 😃

Алёша_П
Митяй:

Алёша! Не могли бы вы дать ссылку на чертеж тензора? Заранее спасибо! 😃

ссылочку в инете сейчас врятле найдёте …

Алёша_П
Алёша_П:

ссылочку в инете сейчас врятле найдёте …

отправил на мыло инфу

Combat

Зря сомневаетесь:) будет летать еще как если с мотоустановкой мастер не оплошает.Сам делал из потолочки биплан абсолютно плоский летает как милый , согласен с планированием проблема но это и не планер 😃

Вот аналог правда в два слоя , потолочка форева!

Алёша_П

у меня тоже фюзеляж из двух слоёв потолочки (а чертёжик вашего есть?)

Combat

Есть на работе,завтра если надо вышлю 😃

Алёша_П
Combat:

Есть на работе,завтра если надо вышлю 😃

да хотелось бы, незнаю почему но нравятся мне бипланчики этот уже второй в ответ если нужны могу послать чертёжик вот такого

1 year later
Алёша_П

продолжение
[att
achment=158786:IMGP3040.JPG]
[att
achment=158790:IMGP3044.JPG]
[att
achment=158794:IMGP3048.JPG]
[att
achment=158798:IMGP3052.JPG]

collapse
enakidos:

Планировать оно не будет в принципе. Профиль крыла ведь придумали не спроста!!!

Не, тут Вы не правы. Я пользовал аналогичный по сути байп GreatPlanes Reflecton, и моноплан Turmoil той же конторы. Самолеты без проблем летят без мотора и спокойно планируют куда надо. Сесть к ногам после жесткой отсечки - как нечего делать…