немного про Fliton Jumping Jack....

collapse
Маэстро:

Да хотелось бы в четверг взглянуть на Хотпойнта 😃

ээээ на это я пока пойтить не могууу… хотя?..

Маэстро
collapse:

ээээ на это я пока пойтить не могууу… хотя?..

Так я говорю посмотреть, а не полетать. 😁 Хотя…

collapse
Маэстро:

Так я говорю посмотреть, а не полетать. 😁 Хотя…

я знаю чем это закончиться… 😃

Маэстро
collapse:

я знаю чем это закончиться… 😃

Да Миша уже оклемался 😁 .

Leshij
Маэстро:

Да Миша уже оклемался 😁 .

😜 😈 😃 😂 😇 😃 😃 😃
Хотпойнт в студию!!! 😎

Miko

да как же кирилл его повезет? тока если на крыше… 1,5 размах, пилотажка на крыше 😃 а взглянуть- к нему в конторку, пишите в личку, дам адресок за 5$ 😅 шутка

Маэстро
Miko:

да как же кирилл его повезет? тока если на крыше… 1,5 размах, пилотажка на крыше 😃 а взглянуть- к нему в конторку, пишите в личку, дам адресок за 5$ 😅 шутка

А когда покупал, на чем возить думал? Или летать в конторе собирался? 😛

collapse
Маэстро:

А когда покупал, на чем возить думал? Или летать в конторе собирался? 😛

Нужен был повод купить винт 14х10. Давно хотел поиметь такой, да все ни к месту было… 😊
А тут хотпоинт подвернулся… 😃

Yegi

Кирилл, поздравляю с облетом JJ!!! 😃
Рад, что модель оправдала твои ожидания.

Честно говоря, прочитав твою заметку, мне захотелось бросить сборку маленького Пайпера и взяться за своего JJ. Но воздержусь. Не дело бросать начатое, да и не пришли еще недостающие шалабушки.

Leshij
Miko:

да как же кирилл его повезет? тока если на крыше… 1,5 размах, пилотажка на крыше 😃 а взглянуть- к нему в конторку, пишите в личку, дам адресок за 5$ 😅 шутка

Предлагаю за те же 5 баксов отвезти его на моем пепелаце: крылья в окна, хвост в багажник 😜

collapse

Боюсь, хотпоинт недельку подождет - у меня тут очередная шалая идея в голову лезет 😉 но я никому ничего не скажу все равно 😲
Miko: те срочно надо ставить шасси…

Leshij
collapse:

Боюсь, хотпоинт недельку подождет - у меня тут очередная шалая идея в голову лезет 😉 но я никому ничего не скажу все равно 😲
Miko: те срочно надо ставить шасси…

Давай-давай, колись! А то мы Мишку больше не будем ставить в роли демпфера для твоих самолетов 😈
Что за идея у тебя такая?

Сегодня с утра, кстати, так и подмывало полетать в ДП, но одному скучно было. Ты не горишь желанием по утрам подлетывать?

Miko
Leshij:

А то мы Мишку больше не будем ставить в роли демпфера для твоих самолетов

😃 😂
а я и сам больше не собирался 😈

collapse
Leshij:

Давай-давай, колись! А то мы Мишку больше не будем ставить в роли демпфера для твоих самолетов 😈
Что за идея у тебя такая?

Сегодня с утра, кстати, так и подмывало полетать в ДП, но одному скучно было. Ты не горишь желанием по утрам подлетывать?

по утрам - это как?
В принципе можно, неохота самолет домой на ночь таскать только, а так - можно. Ветра утром как правило тоже нет…
про идею не скажу, сам не разродился еще. Вот 😃

Leshij

А чего его таскать? У меня ЯК в багажнике прописан 😃
Ну, по утрам это в 8.15-9.30. Слабо?

PS Блин, сижу, смотрю на работе в окно… Так полетать хочется… Может ломануться на полчасика?

PPS Ну если не разродился, то ведь уже зачал? Приоткрой тайну, интриган!

Miko

да нет у него идеи, просто помучать хочет нас всех

collapse
Leshij:

А чего его таскать? У меня ЯК в багажнике прописан 😃
Ну, по утрам это в 8.15-9.30. Слабо?

Это ночью называется. Все нормальные люди в это время спят еще. 😈

Leshij

Ну, кто рано встает, тому и карты в руки 😅

Полетал я сейчас на ДП - ну что могу сказать: ветер такой же сильный, но стихает иногда, но колясочников… 😠 😠 😠
Второй полет пришлось сворачивать на половине акка, так как облепили мамаши с детьми и ЯК пришлось сажать в поле… 😇
Некомфортно 😦

Кстати, мож нам новую ветку про полеты в ДП открыть?

Miko

Кстати, мож нам новую ветку про полеты в ДП открыть?

сделано!!!