Модели Hyperion ?

Олег_Александрович

Доброго времени суток!!!
С праздником Великой Победы !!!
Коллеги !!! Поделитесь мнением - впечатлением от моделей “Hyperion”

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4803/
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC4798/
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…
www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Как летают ??? Как стреляют ???

collapse

Олег Александрович… Извините конечно за некую резкость, но… форум пролистать страницы на три не пробовали?
Там несско тем и десятки страниц по ним исписано… Все уже разжевано-пережевано, хотя бы по сушке и САР-у во всяком случае…
Куда уж подробнее…

Олег_Александрович
collapse:

Олег Александрович… Извините конечно за некую резкость, но… форум пролистать страницы на три не пробовали?
Там несско тем и десятки страниц по ним исписано… Все уже разжевано-пережевано, хотя бы по сушке и САР-у во всяком случае…
Куда уж подробнее…

Спасибо, добрый человек…
Сами мы не местные…глупенькие…
Звиняйте, что потревожили…

Free_Fly

Видел в деле Су 31. Летает класс, стреляет как-то не очень.

collapse
Олег_Александрович:

Спасибо, добрый человек…
Сами мы не местные…глупенькие…
Звиняйте, что потревожили…

не передергивайте. Раз такие умненькие, что ж тогда не прочитали все сначала, и не запостили оставшиеся вопросы в тех же ветках.
Или Вам нужно чтоб тут еще раз несско страниц специально для Вас кто-нить написал?

Олег_Александрович
collapse:

не передергивайте. Раз такие умненькие, что ж тогда не прочитали все сначала, и не запостили оставшиеся вопросы в тех же ветках.
Или Вам нужно чтоб тут еще раз несско страниц специально для Вас кто-нить написал?

Да не передергивал…
Может у Вас с юмором напряженка…???
Перечитывал много тем и не одну страничку, и не один вечер…честно скажу - напряжно - хорошо у кого инет халявный.
Потому и попросил написать общее впечатление от моделей. Не обязательно для меня лично. На форуме бывают разные люди - умненькие и не очень - такова жизнь.
Думаю, для тех, у кого возникнет вопрос выбора модели из данной серии, будет проще определиться с выбором, открыв одну тему, а не лопатить весь форум в поиске знакомых букв…
А уважаемым коллегам, облетавшим такие модели, не составит большого труда черкануть пару строчек своих впечатлений еще в одну темку. Наверное не я один буду благодарен за это ???
А сам, лично, очень сильно благодарю всех участников этого замечательного форума, а особенно его создателей и тех, кто нашел время и силы для создания отдельных статей и обзоров.
Благодаря этому форуму сам начал летать и еще человек 5 заразил !!!
😃

collapse:

двумя страницами раньше:
rcopen.com/forum/f36/topic55300
так лучше?

Так - просто замечательно!!!
Огромное СПАСИБО !!!