Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 45

Хочу купить СУ-27 (ART-TECH)

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Всем привет, хочу купить именно этот http://hobbyforyou.ru/catalog/674-15132.html кто держал его,летал на нем итд, расскажите плиз. Видео смотрел но как то ...

Хочу купить СУ-27 (ART-TECH)

Всем привет, хочу купить именно этот http://hobbyforyou.ru/catalog/674-15132.html кто держал его,летал на нем итд, расскажите плиз. Видео смотрел но как то ввело оно меня в самнения... Как он в плане управления?? На подобной технике не летал. Может есть аналоги данной продукции?? Просто хотелось бы набор без электроники...

2.  

Цитата Сообщение от Kolos Посмотреть сообщение
    Всем привет, хочу купить именно этот http://hobbyforyou.ru/catalog/674-15132.html кто держал его,летал на нем итд, расскажите плиз. Видео смотрел но как то ввело оно меня в самнения... Как он в плане управления?? На подобной технике не летал. Может есть аналоги данной продукции?? Просто хотелось бы набор без электроники...
    Смотри гдето здесь, или на "моделизм.нет", про него много чего писали

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от alexkoed Посмотреть сообщение
    Смотри гдето здесь, или на "моделизм.нет", про него много чего писали
    тут где-то ветка была.. Дли-и-и-ная такая... Поиском потыкай по "Су-27"- она далеко уже ушла, несско страниц назад....
    В общем, суть такова - если есть возможность заказать голый планер без всего - имеет смысл (под свои БК) А штатная комплектация - раз на раз не приходиться... Т.е. мнения кране противоположные...
    Ну и импеллер - спорная штука пока.... Т.е. зарядить яроплан по самое не хочу - можно, но питать все это проблеммно...
    ВРОДЕ... (сам такой не пользовал)
    Поэтому лучше в поиск, и читать что люди пишут... Я могу и что-нить напутать...

Перед тем как создать тему поиском все облазил и длинную тему про су не читал, но так и вразумительных ответов не нашел... Мне так и не понятно стот ли зморачиватся сушкой или все же не надо.. Так же не понятно как себя ведет аппарат в полете как "топор" или все же не как топор... Одно вроде точно что все саветуют брать только планер а электрику не стоит...

6.  

Я щупал, видел как летает в полной комплектации из коробки. По поводу планера все вроде как ничего, симпатично. Электроника далеко не самая надежная. Тяги движков хватает на взлет с асфальта и даже с грунтовки. Но летать приходится все время в полную тягу. И быть нужно опытным пилотом что бы не наделать ошибок , потому что тяги вытянуть тяжелую машину может не хватить. Так что правильно советуют, покупать чистый планер и экипировать хорошей электроникой и могучими импеллерами Вот на этой страничке видео той сушки которую я видел http://www.youtube.com/profile?user=kloditch

Цитата Сообщение от Brandvik Посмотреть сообщение
    Я щупал, видел как летает в полной комплектации из коробки. По поводу планера все вроде как ничего, симпатично. Электроника далеко не самая надежная. Тяги движков хватает на взлет с асфальта и даже с грунтовки. Но летать приходится все время в полную тягу. И быть нужно опытным пилотом что бы не наделать ошибок , потому что тяги вытянуть тяжелую машину может не хватить. Так что правильно советуют, покупать чистый планер и экипировать хорошей электроникой и могучими импеллерами Вот на этой страничке видео той сушки которую я видел http://www.youtube.com/profile?user=kloditch

Вот за видео спасибо!! Только вот не савсем понятно где то сушка взлетает бодро и летает весело а где то ну как то савсем не как.. Но зато по видео стало точно понятно что и как... И тяги этому аппарату надо точно много.

И тогда назревает еще вопрос... Где купить сам планер??? Нашол вот http://globalhobby.ru/shop/catalog/product...oducts_id=16830 но не фото не чего нет.. Может есть где еще??

10.  
    Забанен
    И тогда назревает еще вопрос... Где купить сам планер???
    Там же в том же магазине можно купить по запчастям, покрайней мере неделю назад был весь комплект.

Цитата Сообщение от skazochnik_333 Посмотреть сообщение
    Там же в том же магазине можно купить по запчастям, покрайней мере неделю назад был весь комплект.
    Запчасти то есть, но фюзеляж идет только вместе с электроникой....

Ладно бум считать что в Москве есть только один маг. где продают пустой Су-27

http://globalhobby.ru/shop/catalog/product...oducts_id=16830

Вопрос!!!! Какие Б/К дрыготели требуется приобрести чтоб поднять в небо сей агригат??

Забанен
    Запчасти то есть, но фюзеляж идет только вместе с электроникой....
    Да именно с электроникой правда там её всего двемашинки рег и приёмник, так что сильно в стоимости тут не выиграешь + эмпилеры котры честно говоря заменить нечем, ежели тока впихать в их угольнные крыльчатки (иногда бывают в ефлае) и поставить бк или заменить на эмпилеры что продаются в том же магазине по стоимости приблизительно одинаково. Эмпилеры их в работе не видел (по словам продовца тяга более 700г) , а вот МЕ-262 с крыльчатками из ефлая видел

Ладно бум считать что в Москве есть только один маг. где продают пустой Су-27
    Скорее всего так.
    Правда есть ещё магазин игрушек (в Крылатском в велотреке) 5 гномов мы раз там купили игрушку размахом 1200

Да не буду я морочится куплю сдесь http://globalhobby.ru/shop/catalog/product...oducts_id=16830 сам планер, в закромах есть все кроме БК и рег. к ниму, вопрос только в дрыготелях я чесно говоря не силен в БК.. Звонил в магазин интересовался какие дрыготели в самый раз но получил размазаный ответ... Типо что дороже то и самый раз!

Забанен
    Да не буду я морочится куплю сдесь http://globalhobby.ru/shop/catalog/product...oducts_id=16830 сам планер, в закромах есть все кроме БК и рег. к ниму, вопрос только в дрыготелях я чесно говоря не силен в БК.. Звонил в магазин интересовался какие дрыготели в самый раз но получил размазаный ответ... Типо что дороже то и самый раз!
    Так ён по моему не эмпилерный, а с двумя толкающими винтами.
    Хобийный лучше причём стоимость полного набора выше в двое, а качество изготовления разв 10

это не тот самолет, тот который в глобалхобби, тот который вы хотите купить фирмы арт теч, а этот фирмы валкера, он гораздо проще и без импеллера, с толкающим винтом, сравните длинну, размах крыла, вес Арт-теч и Walkera так что придется покупать в хобби для всех запчасти, другого пути нет

Цитата Сообщение от Шифт Посмотреть сообщение
    это не тот самолет, тот который в глобалхобби, тот который вы хотите купить фирмы арт теч, а этот фирмы валкера, он гораздо проще и без импеллера, с толкающим винтом, сравните длинну, размах крыла, вес Арт-теч и Walkera так что придется покупать в хобби для всех запчасти, другого пути нет

То что это 2 разных модели я понял Walker чуть больше... Но он точто Walkera эмпилерный и эмпилеры идут в комплекте. Так что граждане вы ошибаетесь

То что это 2 разных модели я понял Walker чуть больше... Но он точто Walkera эмпилерный и эмпилеры идут в комплекте. Так что граждане вы ошибаетесь

Уверены что он импеллерный? ну если купите выложте фото! а то интересно

Уверены что он импеллерный? ну если купите выложте фото! а то интересно

Уверен, звонил туда узнавал что и как, идут в комплекте. Так как быть с дрыголом к ним?? Дома в закромах лежат 2 колекторника 380 может попробывать...

to skozоchnic_333
    Всё таки импеллер обижается, когда его называют "эмпилер"

И так купил... Модел импеллерная. Но кривая..... Вобщем есть над чем поработать...

хотелось бы увидеть фото, интересно однака!

Выкладываю фото может и не очень удачные но что есть http://photofile.ru/users/vladan1/2684316/

Интересно! ипеллеров то нет в комплекте? А что за матерьял, обычный пенопласт?

Интересно! ипеллеров то нет в комплекте? А что за матерьял, обычный пенопласт?
    Как это нетесть просто не сфоткал если надо могу заснять. Матерьял пенопласт покрыт чем то вроде тонкого каучука или хз че. Импеллеры тока странные диаметр 80мм...

Да вот он. Выкладывал уже...
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=Att...st&id=37014

Цитата Сообщение от Basillio Посмотреть сообщение
    Да вот он. Выкладывал уже...
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=Att...st&id=37014

Что за моторы стояли в этой модели, и что за импеллер??? За видео спасибо!!

Блин, и меня чтото заинтересовала эта тема! А импеллеры на основе коллекторных моторчиков там? А у вас Basillio импеллеры какие? с б/к? Где можно почитать про вашу модель? Автору топика наверно тоже будет интересно

P.S. Досмотрел до конца видео, вернее до момента взлета и стало понятно - точно б/к!

Моторы на железе hivolt. Мотал сам и, кстати - зря! Есть только одно оправдание - я не знал параметров намотки, чтобы был правильный ток и обороты, и соответственно - тяга. Морочить голову Сан Санычу не стал по причине не морочить голову. Но здаётся мне - он знает, что нужно именно для этого аэроплана и именно его (аэроплана) импеллеров. Напишите ему.

Где можно почитать про вашу модель? Автору топика наверно тоже будет интересно
    Ща расскажу... Достаточно простой и надёжный паркфлаер. У меня он весил 1200 гр. По умолчанию управляется, как дельта-крыло, одними элеронами. Я резанул ещё рули на стабилизаторе. Первый полёт произвёл с задней центровкой. Ух его и колбасило по тангажу! Однако посадил... Потом шасси приделал. Ну, собственно, всё.
    Я говорю - спросите у Александра Гореславца (hivolt) по поводу мотоустановок.

Александр Гореславц расскажите пожалуйста нам про моторы.. А то всю голову сломал что ставить то.

Если не кто не может посаветовать нащет моторов, то есть соображение, в наличии имею 2 коллекторника, поставить их попробывать и на оснавании их сделать выводы какие нужны БК...

Записей в дневнике
    24
    Мотоустановки начинаются с аккумуляторов и предполагаемого тока. А моторы в общем то понятны
    определитесь с акуумуляторами поговорим про моторы

Цитата Сообщение от hivolt Посмотреть сообщение
    Мотоустановки начинаются с аккумуляторов и предполагаемого тока. А моторы в общем то понятны
    определитесь с акуумуляторами поговорим про моторы

В наличии имею небольшой запас Li 3 баночного, но как мне кажется с АКБ вопрос решить проще чем с моторами. Чесно говоря трудно что то предлагать по акб в данной модели...

В наличии имею небольшой запас Li 3 баночного, но как мне кажется с АКБ вопрос решить проще чем с моторами. Чесно говоря трудно что то предлагать по акб в данной модели...
    К "небольшому запасу Li 3 баночного" можно предложить "некоторые подходящие моторчеги". Влад, конкретнее - ёмкость батареи, её токоотдача. Контроллеры (регуляторы) есть в наличии? И на какой ток рассчитаны? Посерьёзней, а то уже смешно.... Я, например, сунул туда три банки i-rate 4000 mA/h. Из этого следует, что продолжительный ток для данного типа батареи из расчёта 7С составит 28А, т.е. каждый двигатель будет жрать по 14А.) Хоть какая-то ясность. Это же - авиация. Даже хуже - дистанционная.

В наличии кроме АКБ больше нет не чего... Хотя есть полный комплект коллекторников, 2шт мотора,рег и акб.

Записей в дневнике
    24
    Таких аккумуляторов надобно хотя бы 2 сборки по одной на мотоустановку иначе все это несурьезно.

Забанен
    Если не кто не может посаветовать нащет моторов, то есть соображение, в наличии имею 2 коллекторника, поставить их попробывать и на оснавании их сделать выводы какие нужны БК...
    На счёт моторов
    У вас импилелы или всётаки толкющий винт.
    Если импилеры то есть опасность что крыльчатку рпи высоких оборотах растянет и она просто припаяется к трубе импилера, такое происходит с GWSовскими импилерами при замене мотора на более высокооборотистые

Цитата Сообщение от skazochnik_333 Посмотреть сообщение
    На счёт моторов
    У вас импилелы или всётаки толкющий винт.
    Если импилеры то есть опасность что крыльчатку рпи высоких оборотах растянет и она просто припаяется к трубе импилера, такое происходит с GWSовскими импилерами при замене мотора на более высокооборотистые

Нет не толкающий а именно импиллеры, с толкающим было бы думаю проще, хотя уже начинаю склонятся к толкаещему... Нащет акб можно и 2 это не проблема.

Забанен
    Женя, когда же ты научишся правильно писать слово "импеллер"?
    Задолбало. И твоё правописание вообще, и импеллер, в частности.

Вот вам фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01197.JPG
Просмотров: 167
Размер:	131.2 Кб
ID:	97809 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01198.JPG
Просмотров: 120
Размер:	132.7 Кб
ID:	97810Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01000.JPG
Просмотров: 143
Размер:	83.8 Кб
ID:	97811Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01008.JPG
Просмотров: 147
Размер:	95.5 Кб
ID:	97812Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01033.JPG
Просмотров: 131
Размер:	96.3 Кб
ID:	97813Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01025.JPG
Просмотров: 133
Размер:	112.1 Кб
ID:	97814[atta
    chment=97815SC01007.JPG]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01007.JPG‎
Просмотров: 123
Размер:	82.8 Кб
ID:	97815  

Я смотрю моторы коллекторные стоят ну и как летит???

Закрытая тема