Pilotage Cap 232 EP

samabs

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC0431/

  1. Двигатель Pilotage 22/13/22
  2. Рег. Дуальский 20А
  3. Акк Дуальский 1320
  4. Сервы Хайтек 55 3шт.
  5. Винт АПС 9х4,8

Облетан, 3 полета по 10мин, 3/4 газа практически до отсечки.
Что можно сказать, медленно не летает, очень любит скорость. После фан-флаев совершенно другие впечатления от полета. Начал облет с расходов -25% от мануала, через 3 минуты переключил на двойные(мануал). Второй и третий полет +25% к мануалу и буду увеличивать, с такими элеронами бочка ооочень вялая, особенно после полета на самолетах Потенский Ара и Узи ххL.
Итого. Самолетом доволен, по сравнению с теми на которых я летаю, он не хуже, просто он другой, да и жене он больше чем другие нравится. Из дополнительных плюсов. Маленький размер+цельносьемное крыло, все это очень компактно помещается в багажнике на постоянное место жительства. Капот из стекловолокна и фонарь не перекален. Качество сборки и обтяжки на высоте, очень порадовало.

Шифт

мне кажется винтик надо шагом побольше 9х5 или 9х6 тогда будет здорово летать скорость потока повысится он и рулиться будет резвее и летать быстрее что для него хорошо, ну может посадка будет по проблемней…

samabs
Шифт:

мне кажется винтик надо шагом побольше 9х5 или 9х6 тогда будет здорово летать скорость потока повысится он и рулиться будет резвее и летать быстрее что для него хорошо, ну может посадка будет по проблемней…

Винт 9х4.8 ставил на облет на дальнейшие полеты поставлю 9х6. Хотя и с 9х4.8 носится как угорелый. На выходных попробую.