Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Самолет на импилере

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Всем дня доброго. Я хотел задать вопрос относительно интересного мне самолета. F-16 кажется. Ссылку дать пока не могу ибо видел ...

Записей в дневнике
    49

Самолет на импилере

Всем дня доброго.
    Я хотел задать вопрос относительно интересного мне самолета. F-16 кажется.
    Ссылку дать пока не могу ибо видел его только в Хобби для всех, а уних сайт отвалился временно.
    Он выполнен из бальзы и в качестве толкающей силы у него импиллер стоит на бесколекторном движке.
    Вопрос в следующем. Стоющая эта модель или нет? На что она способна и как себя ведет?
    Если кто знает. поделитесь опытом пожалуйста...
    Я вертолетчик. О самолетах знаю маловато, но с электроникой на ты. по этому собрать его для меня не составит труда.
    Просто хочется знать что да почем...

Ссылочку на модель дам как только они сайт поднимут.

2.  

Записей в дневнике
    49
    Вот собственно ссылка на сам самолет... http://hobbyforyou.ru/catalog/675-20723.html

Сам по себе Ф-16 астатичен, тоесть вёрткий, манёвренный, управление очень сложное, постоянно на ручке!
    Как первый пепелац не рекомендую, убьёшся,на!
    Вот висит начердаке аналог!
    Последний раз редактировалось ZigZag(ZZ); 13.01.2009 в 12:01.

Wit
    Wit вне форума
    Учит правила (до 30.12.2017)
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Вот висит начердаке аналог!
    Паша а зачем ты их стираешь а потом сушишь?

6.  

Записей в дневнике
    49
    Ну верткость то мне как раз и нужна. Яж вертолетчик, к резкости я очень привык. Мне бы фоток что оно из себя вблизи представляет и куда чего пихать.

Записей в дневнике
    49
    Что то никто не пишет. Неужели ни у кого нет подобной модели. Мне про нее хочется знать...

Цитата Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
    Что то никто не пишет. Неужели ни у кого нет подобной модели. Мне про нее хочется знать...
    Не расстраивайтесь коллега ! Просто импеллерная техника не очень распостранена

По поводу этой модели, судя по фото набор очень неплохого качества, бальза говорит о хрупкости но с другой стороны о ремонтопригодности
    Модель с такой геометрией и довольно значительным весом будет скоростной и не устойчивой по тангажу ! Внимательно отнеситесь к ценровке !
    Советую Вам поступить так узнайте какой регулятор и батарея нужен для этого мотора прикупите их и какое нибуть дельтокрыло (торик, заги) с пушером (толкающий винт) соберите и попробуйте полетать сразу поймете в чем отличае самолета от вертушки .Навыки имеющиеся у вас в управлении вертолетом , будут скорее всего только мешать .
    Торики очень живучие звери позволяют грубые посадки и ошибки пилотирования (в отличии от бальзовой модели !) Освоившись с ториком можно смело и решительно (а главное осознано ) переходить к Ф-16.
    Удачных посадок !!!

10.  

Записей в дневнике
    49
    Цитата Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь коллега ! Просто импеллерная техника не очень распостранена

По поводу этой модели, судя по фото набор очень неплохого качества, бальза говорит о хрупкости но с другой стороны о ремонтопригодности
    Модель с такой геометрией и довольно значительным весом будет скоростной и не устойчивой по тангажу ! Внимательно отнеситесь к ценровке !
    Советую Вам поступить так узнайте какой регулятор и батарея нужен для этого мотора прикупите их и какое нибуть дельтокрыло (торик, заги) с пушером (толкающий винт) соберите и попробуйте полетать сразу поймете в чем отличае самолета от вертушки .Навыки имеющиеся у вас в управлении вертолетом , будут скорее всего только мешать .
    Торики очень живучие звери позволяют грубые посадки и ошибки пилотирования (в отличии от бальзовой модели !) Освоившись с ториком можно смело и решительно (а главное осознано ) переходить к Ф-16.
    Удачных посадок !!!
    Спасибо, но я понял что мне это ненужно. В воскресенье попробовал полетать на таком же. На свой страх и риск я его и поднял и очень хорошо посадил... В чем есть отличие междк вертолетом и самолетом я прекрасно знаю. Просто управлять я этим могу. Пилотаж пока не пробовал просто несколько кругов и посадка. Все очень удачно прошло и мне понравилось...

Импиллер там идет в комплекте с тягой на 700 грамм. Аккум буду ставить 3-х баночный. Чего чего а с электричками я очень хорошо знаком исходя из вертолетов... Учитывая что у меня маленький вертолет, то в этот самолет можно пихать все тое самое что и на вертолете моем. У них даже вес одинаковый. ))

Через 3 недели должОн придти в магазин этот эроплан, он лёгенький.
    Всё одено лучше начинАть с попроше из ЕРР.

В доме места нет, в деревне, на чердаке висят, сушатся "пенсионЭры"!

Закрытая тема