Разъем DUALSKY Ultra в Москве

MTU

Приветствую!

А может подскажет кто, где можно купить вот таких вот разъемов в Москве?

Dualsky Ultra

В прошлом году покупал где-то, но совсем забыл где!

MTU
Easyvoyager:

Я имел в виду НЕ интернет-магазин. Или туда тоже приехать можно самому забрать, чтобы быстрее?

Easyvoyager

Они вообще оперативно действуют… Вроде можно самому, однако надо позвонить им. Вы никак не указали, что нужен НЕ Интернет магазин… я вот уже забыл, когда у меня было время для разъездов по магазинам - полетать бы…

Шифт

А мне сказали в рсмаге что нельзя самовывозом, хотя мне тоже так было бы удобнее

P.S. Так это разве не обычные ДЭНС ультра? Если так то они есть везде, и в пилотаже (www.pilotage-rc.ru), и в хобби для всех (hobbyforyou.ru/index-bl.html)

MTU
Шифт:

А мне сказали в рсмаге что нельзя самовывозом, хотя мне тоже так было бы удобнее

P.S. Так это разве не обычные ДЭНС ультра? Если так то они есть везде, и в пилотаже (www.pilotage-rc.ru), и в хобби для всех (hobbyforyou.ru/index-bl.html)

И мне сказали, что нельзся 😦 Видать, шифруются 😃

Точно, в пилотаже они, а я чего-то раньше их не заметил… Но уже успел заказать в РЦМаге. Будем ждать, как доставят 😃

Спасибо!

dronkop
MTU:

И мне сказали, что нельзся 😦 Видать, шифруются 😃

Точно, в пилотаже они, а я чего-то раньше их не заметил… Но уже успел заказать в РЦМаге. Будем ждать, как доставят 😃

Спасибо!

в термике они есть!

collapse

Вообще, они называются Deans Ultra. Есть везде. Но дороже (т.к. оригинал)
В том же Пилотаже, например…

9 months later
yarick

Всем доброго дня суток.

Взял себе пачку таких разъёмов для защиты от переполюсовки. Ток буду пользовать до 15 ампер. А вопрос вот в чём - соеденив регулятор и батарею, потом очень тяжело разъединить обратно 😦 . Пока что аккуратно поддеваю ножом, а затем маленькой плоской отвёрткой раздвигаю разъём. Мозгом чувствую, что чревато, но… Может есть какой народный способ для удобного использования такого разъёма?

Заранее спасибо.

Маэстро
yarick:

Может есть какой народный способ для удобного использования такого разъёма?

Проверьте, не перекосились ли контакты при пайке. Очень часто бывает, что при большон нагреве, пластик размягчается и контакты “ведет”. Паять их лучше в собранном виде. Можете СЛЕГКА смазать WD-шкой. Контакт не ухудшится, но будет “помягче”.

lelik
yarick:

Может есть какой народный способ для удобного использования такого разъёма?

Я просто поджимаю лепестки на папах плоскогубцами.

yarick
Маэстро:

Проверьте, не перекосились ли контакты при пайке. Очень часто бывает, что при большон нагреве, пластик размягчается и контакты “ведет”. Паять их лучше в собранном виде. Можете СЛЕГКА смазать WD-шкой. Контакт не ухудшится, но будет “помягче”.

Разъёмы не перекосились. Я ещё до того как запаять собирал и разбирал их просто между собой. Они очень плотно подогнаны ну и трение между контактами. Если их чуть-чуть раздвинуть, то дальше уже могу руками разъединить. Сейчас вот когда ставлю на зарядку просто соединяю не до конца. Заряжаю током 0.5С так что не смертельно. У меня мысль была обмотнуть каждую часть разъёма толстой нитью между контактами, чтоб можно было за неё потянуть и раскрыть разъём. Сейчас проблема в том, что когда разъём соединён пальцы скользят по разъёму и не получается его раскрыть. Приходиться прибегать к помощи ножа и отвёртки.

А разъёмы как на ссылке, пакетик на 10 пар www.rcrotor.ru/catalog/1021/3846/7781.

Всем спасибо.

funtik26

я чуточку не до конца вставляю, потом поддеваю ногтеми вытаскиваю их, сидят плотно но ухитряюсь одной рукой держать самолет, второй рукой расстегивать разьем