Где взять магниты, что бы сделать защелку для фонаря?

boroda_de

Расковырять “глаз” от CD-Rom. Там их два

Orel

Здесь можно купитьhttp://shop.modelism.net/index.php?cPath=23&osCsid=befc3a6d105698b0cc9b8b696c6b3f22

Alfa3
boroda_de:

Расковырять “глаз” от CD-Rom. Там их два

Спасибо. Попробую. Как раз старый сидюк валялся гдето.

gosha-z
Alfa3:

Никто не знает?

Дык в Митино…

Prikupets

razobrat hard drive (winchester) i napilit bolshoy magnit na kusochki

Aless

Еще датчики герконовые СОМК вроде, круглые в одной части сам геркон в другой конусной части 2 круглых магнита ф5х3мм залитых в пластмассу

serg_nn

В отделах, торгующих швейной фурнитурой- магнитные кнопки для сумочек и т.д., бывают разных размеров и очень “сильные”
Удачи

sandro
serg_nn:

В отделах, торгующих швейной фурнитурой- магнитные кнопки для сумочек и т.д., бывают разных размеров и очень “сильные”
Удачи

коробки от автомобильных телевизоров авто парктроники вних есть по два магнита.
толщиной 1.5 мм диаметром 7-8мм очень мощные

Alfa3
sandro:

коробки от автомобильных телевизоров авто парктроники вних есть по два магнита.
толщиной 1.5 мм диаметром 7-8мм очень мощные

Спасибо Сандро. Теперь задачка - у кого на парковке парктроник сковырнуть. 😃

sandro
Alfa3:

Спасибо Сандро. Теперь задачка - у кого на парковке парктроник сковырнуть. 😃

коробки остаются в основном в установочных центрах-это упаковка

1 month later
Alfa3

ВОт наконец у меня дошли ноги. Фонарь в воздухе на скотче был - оторвался и спикировал на землю тдельно. Психологический момент для покупки магнитов настал.

Митинский радиорынок, новое здание, подвальный этаж, павильон №67. Неодимовые магниты на любой вкус. И круглые и квадратные.

Я купил 4 штуки квадратных где то 5х5х3 мм. Аж по целых 30 руб. Держат крышку с фонарем насмерть. Не оторвешь. 😃

horse427
Alfa3:

ВОт наконец у меня дошли ноги. Фонарь в воздухе на скотче был - оторвался и спикировал на землю тдельно. Психологический момент для покупки магнитов настал.

Митинский радиорынок, новое здание, подвальный этаж, павильон №67. Неодимовые магниты на любой вкус. И круглые и квадратные.

Я купил 4 штуки квадратных где то 5х5х3 мм. Аж по целых 30 руб. Держат крышку с фонарем насмерть. Не оторвешь. 😃

Блин,мужчина,такая же фигня произошла пару недель назад на яке54,фонарь в воздухе отвалился(еле нашел потом),до сих пор на скотче малярном летаю. А как конструктивно вставить магнит-не подскажешь?

angar
horse427:

Блин,мужчина,такая же фигня произошла пару недель назад на яке54,фонарь в воздухе отвалился(еле нашел потом),до сих пор на скотче малярном летаю. А как конструктивно вставить магнит-не подскажешь?

Александр!Приветствую!Я почти закончил с новосельем.Ну уж магниты приторочить-не проблема,было бы к чему.А когда появился ЯК?