Слаб человек, грешен

Russian

Хыы, РЕСПЕКТ! =) 😉
ЗЫ. А не скажите есть ли какие-то изъяны или не знаю…погрешности? =)

Lazy
Russian:

ЗЫ. А не скажите есть ли какие-то изъяны или не знаю…погрешности? =)

В каком смысле?

Russian
Lazy:

В каком смысле?

Ну может где-то что-то не получилось или получилось но не так?

Lazy

Да нет, такого в принципе не могло быть. Построенное в 100%%% соответствует начерченному 😃

Lazy
Russian:

Ну может где-то что-то не получилось или получилось но не так?

А вааще мне нравится постановка вопроса. Сам запроектируй, сам построй, сам расскажи, сам покритикуй… 😁

АКС
Lazy:

50% работы сделано. Вес пока - 1410 г, жестоко пролетаю по отношению к расчётному… 😃

Приветствую всех! Красавец! И все таки есть в нем что то планерное, или рекордно-перелетное по дальности. Такому моторы-монстры точно не понадобятся.
Немного не в тему, Владимир, а за окном - Минское метро ? 😁

Lazy
АКС:

Немного не в тему, Владимир, а за окном - Минское метро ? 😁

Не, БЧ.

Vorona_z_Handicraft
Lazy:

50% работы сделано. Вес пока - 1410 г, жестоко пролетаю по отношению к расчётному… 😃

Мдя… Вот не полетит жалко будеть 😃

Надо было делать крыло поширше, двиг 1и толкающий винт, из потолочки, метроид вобщем… 😛 😒

Lazy
Vorona_z_Handicraft:

Мдя… Вот не полетит жалко будеть 😃

Даже если…Моё “не летит” эквивалентно вашему “летает замечательно”. 😁

asw
Vorona_z_Handicraft:

Мдя… Вот не полетит жалко будеть 😃

Надо было делать крыло поширше, двиг 1и толкающий винт, из потолочки, метроид вобщем… 😛 😒

полетит влегкую, медленно и печально как положено “Раме”

asw:

полетит влегкую, медленно и печально как положено “Раме”

тока ровный и гладкий еродром надоть, шоб взлетал и садился эффэктно - как натуральный бомбовоз…

Gryphus

Аппарат более чем грандиозный 😃 😃 😃

Lazy:

Вес пока - 1410 г, жестоко пролетаю по отношению к расчётному… 😃

Шасси, наверное, теперь будет неубираемое…
А носовой обтекатель из чего будет?

Lazy
Gryphus:

Шасси, наверное, теперь будет неубираемое…

Да вот ещё 😃
Будет убираемое. Как и планировалось. Расчётный вес был 2600, стал - 3000. Мотокалк всё равно с упорством идиота твердит, что оно полетит с двумя AXI 2814/20 и двумя батареями 3700 4S.

lyoha

Вес пока - 1410 г, жестоко пролетаю по отношению к расчётному…

А ежели лоп бальзой шит? А фанэйрой только центраплан?

asw
Lazy:

Да вот ещё 😃
Будет убираемое. Как и планировалось. Расчётный вес был 2600, стал - 3000. Мотокалк всё равно с упорством идиота твердит, что оно полетит с двумя AXI 2814/20 и двумя батареями 3700 4S.

эта конфигурация обеспечит бомбовозу максимальный радиус действия - на Берлин и обратно, а если серьезно, то выбрав эти моторы можно смело почти вдвое снизить емкость батареи, а если ставить две 4s 3700, то движки гармоничнее подойдут гораздо более мощные(типа 2826/12)и модель будет более динамичной

asw
asw:

эта конфигурация обеспечит бомбовозу максимальный радиус действия - на Берлин и обратно, а если серьезно, то выбрав эти моторы можно смело почти вдвое снизить емкость батареи, а если ставить две 4s 3700, то движки гармоничнее подойдут гораздо более мощные(типа 2826/12)и модель будет более динамичной

моя оптимальная конфигурация AXI 2826/12 + APC 14х7, и две батарейки 3S1P 20C Пилотаж 2500 или же совсем легкая модификация с двумя 3S1P 16C 2100, батарейки малюсенькие , их легко упрятать в мотогондолы. Вес выйдет примерно тот же что и в Вашем варианте,а может даже и легче, но тяги раза в два больше, летать дольше 10-15 минут на таком аппарате все равно скучно, самое эффектное это взлет -посадка и низкие пролеты над полосой для фотографов и публики.Ставьте Вова мою рекомендацию - не пожалеете!

Lazy
asw:

(типа 2826/12) и модель будет более динамичной

Один ставить такой, да?

Lazy
lyoha:

А ежели лоп бальзой шит? А фанэйрой только центраплан?

Я уже прикидывал, брат…
Получается на консоль -40 г. Не стоит оно того 😃

asw
Lazy:

Один ставить такой, да?

цваймоторен, геноссе, натюрлих!

Lazy
asw:

цваймоторен, геноссе, натюрлих!

Ээээ…Я вот не понимаю, объясните мне. Зачем в самолёт взлётным весом в около 3 кг ставить ДВА 2826? Ну смысл какой? Честно - не понимаю. 😃

Vorona_z_Handicraft
Lazy:

Даже если…Моё “не летит” эквивалентно вашему “летает замечательно”. 😁

Ню…Ню… Опячт провакация. Вами бы с этим завязывать)))))))))))))))

Яж в шутку.

Вы мне так и не ответили на вопрос. Повторюсь. При удлинении проводов от аков до регуляторов вы предполагаете поставить конденсаторы. Как емкость подбирать? Т.е. какие конденсалоры поставить чтобы скомпенсировать индукцию???