Опрос по изготовлению №2

Igor_Ira

Пожалуйста, выразите своё мнение (только честно) 😵

bolini

ответил - делать буду. Правда не сильно понял с организацией - если предпологается сделать за 5-6 дней, то с этим могут быть проблемы из-за времени. А так, считаю, для начинающих обмен опытом в одной теме по конкретным моделям будет полезен

Vorona_z_Handicraft

Может быть, но только после того,как увижу летающий прототип - выбрал, хотя более точный ответ

Буду делать, когда увижу чертеж/эскиз.

Barim

Буду делать, когда увижу чертеж/эскиз. + 1 к этому пункту.

Alex674

Делать буду,токо со временем проблемы могут быть

Igor_Ira

Выражаю свою юлагодарность всем. кто принял участие в обсуждении этой темы и в голосовании!
к сожалению вижу, что затея провалилась 😦 !Это хорошо видно по голосованию.Ну да ладно, пойду доделывать свои бипланы.Еще раз всем спасибо!!!
Всегда готов помочь советом и отвечу на ваши вопросы
С уважением Игорь\Ира

Novice1

Опрос имхо несколько неполный.Я,допустим,скорее всего строить не буду,т.к. много чего другого строю и мне этот тип моделей не очень близок *подчёркиваю,лично мне*,но выглядят самолёты весьма симпотична,технология тоже интересная,и я даже просто из любопытства с огромным интересом слежу за этой темой,опять же если как-нибудь для отдыха захочу что-нибудь построить несложное и неплохо выглядещее-вполне могу использовать отдельные решения,но точно такой самолёт,опять же,навряд ли построю.Вот тут и возникает вопрос,к кому мне себя отнести?

Barim

Игорь\Ира ИМХО вы не правильно подошли к теме вопроса!
Ну скажите - разве вас действительно волнует сколько человек “не будут стороить и интересоваться” вашей моделькой?
Ежели Вы не сочтете мое предложение наглостью - то я позволю себе посоветовать - НАЧНИТЕ!!!
Есть задумки готовой модели - опубликуйте предварительный набросок и делайте ВМЕСТЕ с теми кто хочет делать!
Если есть задумки нескольких моделей - предложите их, сами задумки с эскизами или видами прототипов, сделате голосование в ВЫБРЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМОЙ модели!!!

Не надо учитывать мнение RCBYE’ров, которые считают, лучше купить китаезную модель, чем затратить недельку на изготовление.
Это не мнение, это просто роспись своего неумения или жуткая зависть к тем кто МОЖЕТ сделать красиво и недорого.

Я делать люблю, но пока получается коряво, есть несоосность, есть лень - в неделю не более 2-х ну 3-х максимум часов делаю руками, но мне НРАВИТЬСЯ!!! делать!!!

И мне РАВНОФИОЛЕТОВО что обо мне считают те кто покупает модельки, да, я могу купить самик “почти готовый к полету” за 30-40 тр, могу разбить его и через полгода позволить себе еще один такой, будет напряжно, но могу!!!

Но!!! НЕ ВИЖУ В ЭТОМ СМЫСЛА!!!

я хочу делать самики и летать на них! пропадет желание делать - перейду в покупатели и летатели, а пока - остается _надежда_ что сделанный мной самик полетит не хуже катаны за 40 тр, и честно говоря - мне равнофиолетово на завистников, что только и желают что купить модель подороже - у каждого свое!

Если напрягает отрицаловка Ваших моделей форумом - давайте сделаем отдельный сайт, готов проплатиться за домен , место могу взять на провайдере на шару, 100 мегов - вполне хватит для фото создания модели и форума заинтересованных, пишите в личку, если действительно считаете что не стоит делать модель на данном форуме

С уважением,
Barim.

ostin

Мне кажется, что лучшей статистикой является кол-во просмотров и ответов в ваших темах 😃
Ваш опыт очень интересен и полезен!!

Предлагаю пессимизм списать на температуру 😃

Burger

идея очь интересная и в принципе не новая 😉 (на мой взгляд) 😁
мне кажется это очь весело, чтобы вести постройку самика в онллайн режиме, тока может условия или цель немного подкорректировать или поменять…

Vorona_z_Handicraft
Burger:

…тока может условия или цель немного подкорректировать или поменять…

ээээ… в каком плане поменять?

Burger
Vorona_z_Handicraft:

ээээ… в каком плане поменять?

в плане подредактировать… 😉

Vorona_z_Handicraft
Burger:

в плане подредактировать… 😉

слушайте иле пишите по существу иле хорош воду лить ф сито. Если голосование закончено имхо топик этод запереть. 😃