ADDICTION от Precision Aerobatics

Surf
Boroda-msk:

В общем так… Самому стало дюже интересно… Достал коробку, взрезал все упаковки и вытряхнул из них все содержимое (чего не сделаешь ради любопытства 😃 )

Золотой ты человек, Виктор Михайлович! Все о народе думаешь!
А народ - он того: при взвешивании точность любит!
(из “Нашей Раши”)😁

Кстати, ну не запихивать же теперь все обратно в полиэтилен? 😉

Boroda-msk
Surf:

Кстати, ну не запихивать же теперь все обратно в полиэтилен?

Дима, уговорил… 😃 Не буду запихивать… 😃 … правда когда дойдет очередь до него, пока не знаю… На очереди еще много чего накопилось, а разгребать особо времени нету…

Swell
Boroda-msk:

Итого без полиэтилена - 423 г
=============================================================
Зы… по сравнению с первоначальным завесом - полиэтилен потянул на 85 г …

Большое спасибо, Виктор Михайлович! Вот теперь и я могу покалькулировать тут что да как…
А получается, полетный у меня 750 грамм!! Еще кое где думаю подсэкономлю и получиться что-то около 700 то что дохтор прописал…

Думаю буду заказывать… Или быть может с Вами Виктор Михайлович получится довориться о продаже… 😉 Тем более если он у вас откладыватеся на неопределенное время а ведь сейчас самый сезон самолет в возух просится… 😃

Boroda-msk
Swell:

Или быть может с Вами Виктор Михайлович получится довориться о продаже…

Да вроде такая кобыла самому пока нужна… 😃
При заказе от них основной проблемой было оплатить им переводом в $AU, т.к. через PayPal они не пашут… Ежели чего - свистни Serf-у, у него с ними налаженные контакты были… 😃

Alex13

Ну у меня чуть поболее 750 гр. набралось - 1) фюз. + 2) плоскости с банкой 1800 + 2 ремонта = 829 гр. Но ничё - крутиться и висит всё так же хорошо .😃

Boroda-msk:

При заказе от них основной проблемой было оплатить им переводом в $AU, т.к. через PayPal они не пашут

Да нет там проблем с переводами (оплачивайте картой Виза Сберовской) ,да и австралийские баксы им не обязательно - спокойно едят и рубли (это вопросы банка).

Swell
Alex13:

Ну у меня чуть поболее 750 гр. набралось - 1) фюз. + 2) плоскости с банкой 1800 + 2 ремонта = 829 гр. Но ничё - крутиться и висит всё так же хорошо

Какой двигатель и аккумулятор у вас стоит?

lamb

Сегодня заказал ADDICTION от Precision Aerobatics, но мне не посчитало доставку, или так и должно быть. Подскажите что делать?

Boroda-msk
lamb:

мне не посчитало доставку, или так и должно быть. Подскажите что делать?

У них прописано (читай ихний FAQ), что перед оплатой надо с ними связываться, чтобы они просчитали доставку к тебе и сказали, сколько платить с доставкой…

Swell

В низу на английском надпись, что это не окончательная цена, если только у вас в заказе не те предметы которые имеют бесплатную доставку. Окончательня цена доставки будет сообщена вам дополнительно.

lamb:

Сегодня заказал ADDICTION от Precision Aerobatics

Всетаки решили заказывать себе Эдди а не Катанку Мини? Я вот тоже обдумываю сей момент…

lamb

Boroda-msk - а как же я сам смогу вписать сумму с кредитной карты? даже если они скажут сколько, процес же должен быть автоматизирован предлагать мне ту самую сумму.

Swell - если конечно они сообщат сумму, и вопрос а как же ее мне с карты внести или получив мое согласие они сами спишут? однажды такое было с америкой.

Swell:

Всетаки решили заказывать себе Эдди а не Катанку Мини? Я вот тоже обдумываю сей момент…

Да, Эдик выходит чуть легче, и вроде площадь чуть больше. да и у меня Фунтана, вроде как отличаться будут хотя бы., и 3Д хочу попробовать.

ПС. с английским у меня плохо… верней ни как.

Boroda-msk
lamb:

Boroda-msk - а как же я сам смогу вписать сумму с кредитной карты? даже если они скажут сколько, процес же должен быть автоматизирован предлагать мне ту самую сумму.

Когда я заказывал, то после переписки по мылу получил окончательную сумму и потом платил банковским переводом из Сбербанка (т.к. напрямую не смог проплатить со своего пластика от ВТБ-24 и у них нет аккаунта в PayPal, чтобы перевести самому через PayPal им денюжку с пластика)

Swell
lamb:

Да, Эдик выходит чуть легче, и вроде площадь чуть больше. да и у меня Фунтана, вроде как отличаться будут хотя бы., и 3Д хочу попробовать

Эдик легче не выходит… Эдик пустой выходит 420-430 гр. благодарая взвешиванию Boroda-msk. А Катанка 370 грамм инфа с сайта официальная. Площадь крыла у Эдди 31 дм2, у Катаны 24 дм2. Я вот тоже Эдди хочу, но вес получится около 800 грамм я мой Axi2217\16 не расчитан на такое… Вернее расчитан но это уже не 3D!! Выходит Катана мини от PA, говорят самый лучшый в совоем классе…

lamb:

если конечно они сообщат сумму, и вопрос а как же ее мне с карты внести или получив мое согласие они сами спишут? однажды такое было с америкой.

Тут ничего подсказать более конкретно не могу… Что увидел на счете то и перевел.

Boroda-msk:

то после переписки по мылу получил окончательную сумму

А сколько получилась доставка в Москву?

Alex13
Swell:

Какой двигатель и аккумулятор у вас стоит?

Двигатель и регулятор родной. Аккумулятор Zippy 1800 3S1P 20C .

Surf
Swell:

А сколько получилась доставка в Москву?

Раньше доставка обходилась в 90 долларов США.
С недавнего времени стоимость доставки модели из Австралии снизилась и теперь обходится в 70 USD (американских долларов).

Swell
Surf:

С недавнего времени стоимость доставки модели из Австралии снизилась и теперь обходится в 70 USD (американских долларов).

Очень мило, есть положительные моменты… )) А по процедуре заказа, сначала списываться нужно как говорил Boroda-msk и затем оплачивать полную сумму которую напишут с доставкой или можно заказать онлайн и жать когда уже сами сообщат стоимость доставки?

Surf
Swell:

сначала списываться нужно как говорил Boroda-msk и затем оплачивать полную сумму которую напишут с доставкой или можно заказать онлайн и жать когда уже сами сообщат стоимость доставки?

Делайте - как Вам проще.

lamb

Подтверждаю, оплата оказалась простой, выбрал на сайте, оплатил кредиткой, сегодня пришло письмо с суммой доставки 65долл,
просили подтвердить. Я подтвердил и через 10 минут сняли всю сумму с доставкой.
Вобщем быстро и удобно.
Заказ сказали отправят сегодня. Будем ждать.

Surf
lamb:

Будем ждать.

Значит все таки ADDICTION?

Swell

А я вот до сих пор не определился чтоже мне заказть… )) Эдди и Мини Катану…

Surf
Swell:

А я вот до сих пор не определился чтоже мне заказть… )) Эдди и Мини Катану…

Попробую помочь: полоса или ее подобие с хорошо утоптанным грунтом без ям, колдобин и травы есть на примете?

Катане Мини она крайне желательна для посадки - колесики маленькие, садится по-самолетному, а ADDICTION легко без оной обойдется.😉

lamb

Serf - Да, все таки Эдик. У меня Мини Фунтана Х, она очень близка к катане.
По этому и решил попробовать маленький фаньчик, для разнообразия.
Что такое маленькие калесики - знаю по Фунтане.