Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1148

ADDICTION от Precision Aerobatics

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Сообщение от Surf как и любому деревянному, ему противопоказаны чирки об землю Хочу винт исключительно из любви к гармонии. (Блин ...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Surf Посмотреть сообщение
    как и любому деревянному, ему противопоказаны чирки об землю
    Хочу винт исключительно из любви к гармонии. (Блин так и кок и понтовые тапки и удлинялки качалок напросятся)

2.  

Записей в дневнике
    4
    Серж, когда уже наконец в клуб ПА вступишь?
    Дим, смотрю - выбираю, созреваю
    Но куда девать 4 летающих (и хорошо летающих) две чуть недособраных, одну в ремонте и одну полуразобранную модели? Места нету...

Записей в дневнике
    7
    Sergey77 Уважаю. С двумя из дома гонят. А вот когда 8 аппаратов, то одним больше, одним меньше...Шучу.

Записей в дневнике
    7
    Господа пилоты, конечно кто в теме. Подскажите плиз сервы с хоббисити на Эдика. Только прошу аргументировано (типа: у меня были, сам на таких летаю и.т.д.) а то читаю отзывы, так и те г...но, и эти не айс. Конечно интересуют только металл. Рекомендованных сейчас нет в наличии, да их вроде не особо нахваливают. Пока остановился на этих
    или этих
    нутром чую: одевяканые.

6.  

В недешево обходящуюся модель воткнуть бюджетные сервы?
    А надежность? - накроется "бюджет" в неподходящий момент и вся экономия псу под хвост.
    А дрожжание, нечеткий возврат в "0" - эти прелести из хорошего акробата "г-"лет сделают .
    Кроме того сервы - это Ваш контроль и Ваше "чувство модели".

Сегодня и завтра на эсприте 10% скидка на хайтк.
    Поставьте лучше проверенный годами 65МГ.

А если паталогически хочется что-нибудь купить на Хоббях - возмите там аккумуляторы .

На все 101 % согласен с Surf ом !
    Но ежли попробовать сьекономить то варианты :
    1. http://hobbycity.com/hobbyking/store...3.4g_/_0.10sec
    2. http://hobbycity.com/hobbyking/store...aircraft_servo
    пробовал оба варианта ...но не долго.(в смысле всё и сейчас работает ,но эксплуатировалось не много..)

Записей в дневнике
    4
    Сегодня и завтра на эсприте 10% скидка на хайтк.
    Поставьте лучше проверенный годами 65МГ.
    зашел. афигел. 35$ + доставка. Тогда уж проще тут http://pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC7054/

Цитата Сообщение от Alex13 Посмотреть сообщение
    тож насчет них думаю.

10.  

Записей в дневнике
    7
    В недешево обходящуюся модель воткнуть бюджетные сервы?
    Не совсем так. У меня проект в рассрочку. Были бы мани, купил бы сразу комплектацию ПРО. Видите сколько "БЫ" в тексте. Я и так отказался от VOXпропа на первое время. Комплектовать буду по мере поступления финансов. Облёт планирую не раньше октября, а то и позже. Аккумуляторы точно буду брать на ХС. А насчёт недёшево, так у нас аналогичное удовольствие встанет нааамного дороже, при условии, что в России ПА не продают (Москва от меня далеко). Вот и собираю мнения от знающих.
    2. http://hobbycity.com/hobbyking/store...aircraft_servo
    пробовал оба варианта ...но не долго.(в смысле всё и сейчас работает ,но эксплуатировалось не много..)
    Как работает? Ну пусть по 5-ти балльной системе.

Цитата Сообщение от Sergey77 Посмотреть сообщение
    зашел. афигел
    Сергей, вообще то это их нормальная цена.
    Может ты не заметил, но я писал про то, что на них 48 часов скидка 10%. А это уже неплохой вариант.

Сам я недавно слез с китайских дешевых цифросерв, поставил на 260-юЭкстру 65хайтеки....
    ...и пришло понимание, что долгое время занимался ерундой. Обратно уже не верну ни за что.

Ставьте что угодно - в результате прийдете к отказу от левоты. Ну если только модель раньше не грохните (тьфу 3 раза).

Записей в дневнике
    4
    самые дешевые 65МГ я пригонял с химодел, дешевле чем со скидкой есприта, но родные ПА все равно получаются исчо дешевле в полтора раза. смысла нет ставить 65МГ.

Можно долго говорить о том что дорогие бренды дают неповторимую управляемость и надёжность, но брать сервы по цене тушки модели? Тут, я думаю, надо определится, для чего всё таки покупается модель. Предела совершенству нет, а вот семейный бюджет не резиновый .
    Лично мой выбор.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от А17 Посмотреть сообщение
    Предела совершенству нет, а вот семейный бюджет не резиновый
    Cолидарен на все 100. Спортсменам-чемпионам и просто богатым фанатам своё. Мне, любителю полетать в выходные совсем другое. Я не собираюсь доводить хобби до абсурда. Захотелось вот попробовать брэндовый, заведомо ровно летающий, адекватно управляемый самолёт. Цена тушки вполне адекватная (по Российским меркам), мтоустановка с бесплатной доставкой тоже укладывается (Китайский аналог по мощности выходит тяжелее, а в мои планы не входит переутяжеление), а карбоновые красивости оставим истинным ценителям эстетики.
    А17 спасибо, обязательно прислушаюсь.

Цитата Сообщение от chu-oleg73 Посмотреть сообщение

Как работает? Ну пусть по 5-ти балльной системе.
    Ну по 5 - бальной системе - на 5 ! (но гоняю их меньше месяца...)

Записей в дневнике
    7
    (но гоняю их меньше месяца...)
    По выходным, или 8 часов в день? Наматываю на ус. Спасибо.

Ну Вы даете "богатые фаны", "спортсмены-чемпионы", "семейный бюджет", "доведение хобби до абсурда"

Никто не убеждал в разумности установки дорогущих цифровых серв стоимостью за сотку баксов каждая на Эддикшн.

Мы говорим о 65-м хайтеке, надежном, как автомат Калашникова.
    Если экономия при отказе от гарантированно хороших серв составит 5-10% (условно тысяча: рублей при пятнадцати вложенных) от общего бюджета модели, но приведет к последствиям, о которых писано выше - вот это действительно абсурдная экономия ИМХО.

A17 дал ссылку на машинки, которые производятся там же , где и РА-шные Voltec-и.
    Не секрет, что Волтек делается там же, но с более строгим контролем.
    Разница с блюбердами в цене мизерная. Добавляем доставку с Хоббей - и выигрыша никакого (по сравнению с добавкой в посылку РА).

Про сами же блюберды же и их качество говорено неоднократно. Повторятся не стану.

Записей в дневнике
    7
    Если экономия при отказе от гарантированно хороших серв составит 5-10%
    Ладно, коллеги, не будем начинать бессмысленный спор. Будем считать, что "ты и я, мы оба правы". Тут Sergey77 дал ссылку на Пилотажевские. Это действительно Хитек 65? Я склонен верить Surf, как впрочем и всем остальным. Давайте не начинать холивар из-за идеологигеских разногласий. Никого обидеть не хочу.

Записей в дневнике
    4
    Это действительно Хитек 65?
    об этом поведал некто collapse , я пользую и те, и те, разницы (кроме упаковочных коробок) не нашел.

Записей в дневнике
    7
    об этом поведал некто collapse
    Судя по его постам на форуме, он слов на ветер не бросает.

Записей в дневнике
    4
    а у него исчо и дневник есть, рекомендую!

Сегодня получил письмо с precisionaerobatics от Шона(мы с ним переписывались когда мне поломали самолёт в доставке) по прошествии полутора месяцев он спрашивает как дела и как летает самолёт. Вот, что значит правильный подход к клиенту !

Ну Вы даете "богатые фаны", "спортсмены-чемпионы", "семейный бюджет", "доведение хобби до абсурда"

Никто не убеждал в разумности установки дорогущих цифровых серв стоимостью за сотку баксов каждая на Эддикшн.

Мы говорим о 65-м хайтеке, надежном, как автомат Калашникова.
    Если экономия при отказе от гарантированно хороших серв составит 5-10% (условно тысяча: рублей при пятнадцати вложенных) от общего бюджета модели, но приведет к последствиям, о которых писано выше - вот это действительно абсурдная экономия ИМХО.

A17 дал ссылку на машинки, которые производятся там же , где и РА-шные Voltec-и.
    Не секрет, что Волтек делается там же, но с более строгим контролем.
    Разница с блюбердами в цене мизерная. Добавляем доставку с Хоббей - и выигрыша никакого (по сравнению с добавкой в посылку РА).

Про сами же блюберды же и их качество говорено неоднократно. Повторятся не стану.
    Согласен, что нет смысла заказывать отдельно на хоббисити лишь 4-е сервы, но при большом заказе стоимость доставки на единицу товара сильно уменьшается. Споры по поводу качества китайских компонентов наверно никогда не закончатся. Могу судить лишь по собственному опыту, что соотношение цена-качество у них на высоте. Естественно при выборе опираемся на опыт других. Просто на форуме есть такая тенденция - некоторые люди не стеснённые в средствах выделяемых на хобби начинают активно пропагандировать пяток другой ведущих производителей RC компонентов и чернят на словах недорогую комплектуху китайско-тайваньского производства. При этом, как то забывают упомянуть, что покупка самой распрекрасной, дорогой и "свехнадёжной" детали, совершенно не гарантирует, от её поломки. Долговечность модели в основном определяется тщательностью её сборки. И особенно у начинающих моделистов, к коим и себя причисляю. Любой разумный человек понимает, что хорошее стоит дорого - аксиома нашей действительности, но негатив вылитый на недорогой товар воспринимается начинающими моделистами как истина последней инстанции. Но ведь не все имеют высокий достаток, а летать то охота!
    Для меня эддик почти игрушка, отдых после вертолёта. Можно было напихать в эддика самого надёжного - крутого - недешёвого. Но не вижу смысла.
    Всё выше написанное, исключительно моё личное мнение .
    Последний раз редактировалось А17; 01.09.2010 в 22:44.

Просто на форуме есть такая тенденция - некоторые люди не стеснённые в средствах выделяемых на хобби начинают активно пропагандировать пяток другой ведущих производителей RC компонентов и чернят на словах недорогую комплектуху китайско-тайваньского производства.
    Раз уж Вы выше так щедро процитировали мой пост - видимо слова прозвучали в мой адрес. Ошибаетесь - ничего я не пропагандирую.
    И считать бюджет приходится не меньше других. Хотели услышать мнение у пользовавших и то и другое? Я пробовал - поэтому ответил на вопрос.

Всеж добавлю.
    2 модели в одинаковой эксплуатации На одной на плоскости за год сменилось 3 сервы по 15 долларов, а на другой - год стабильно работает 35 баксовая. Машинок на модели 4.
    10 баксов за год унесла "экономия" на каждой плоскости + сложные посадки из-за серв. Рассказать про сравнение температурного дрейфа упомянутых здесь серв теперь не стану: оно Вам не надо. Вы не воспринимаете.

При этом, как то забывают упомянуть, что покупка самой распрекрасной, дорогой и "свехнадёжной" детали, совершенно не гарантирует, от её поломки.
    Зачем упоминать? - естественно сломаться может все. У нормальных производителей есть гарантия. Например у РА на моторы и регуляторы - 2года.

Долговечность модели в основном определяется тщательностью её сборки
    Масса народа гробит модели из-за ошибок пилотирования и отказов электроники.
    Судя по Вашим же сообщениям в этой теме - Вы тоже морковите Эдика с завидной регулярностью по тем же причинам.

негатив вылитый на недорогой товар воспринимается начинающими моделистами как истина последней инстанции
    - с Вами поделились реальным опытом использования. Называете это "выливать негатив"? - не ждите ответов на свои вопросы. Продолжайте рассказывать про соотношение цена/качество и свои краши, получая "спасибо" от таких же убежденных ....или прислушайтесь и порпробуйте посчитать (см. математику выше) - тогда конечно "спасибо" нажимать не будут, но экономить получится.

Красивых полетов и мягких посадок.
    Surf.
    Последний раз редактировалось Surf; 02.09.2010 в 02:02.

Surf - мой пост не был адресован лично Вам, извините если мои слова показались Вам обидными. Своим постом лишь хотел предупредить длинную полемику на тему: "китай - в топку, бренды форева!" и написано это было для людей только вступающих в хобби. Буквально полтора года назад сам был таким и читая этот форум часто попадался на авторитетное мнение опытных и многоуважаемых моделистов, их советы без сомнения очень нужные и правильные, но! С высоты своего опыта они забывают, что вхождение в моделизм для всех разное. И вполне возможно обходится без слишком дорогих комплектующих, просто нужен трезвый анализ цели и средств её решения.
    Я моделизмом занимаюсь лишь полтора года и не причисляю себя опытным моделистам, но имей я год назад те знания, что сейчас, сэкономил бы кучу денег! За это время накопилось немного статистики. Основное направление эл.вертолёт 600 класса, и поверьте, пользую на нём в основном проверенные, недешёвые бренды. Но отказывают они регулярно! Есть и пара мелких самолётов на них в основном комплектуха с хобисити, тоже периодически ломается.
    В этом году имел отказы недешёвых компонентов: BEC геркулес(около80$) пыхнул так, что чудом верт успел спасти, BEC Кастл Про (примерно 40$) отпала внутренняя пайка, чудом верт посадил! И через месяц у этого же BECa полный выход из строя! Причину пока диагностировать не удалось! Е-логер(90$), пришёл от продавца в полностью нерабочем состоянии,его отправил производителю, был заменён на новый по гарантии.
    А из китайских:
    У регулятора хоббивинг 120HV обломились ножки конденсаторов(без последствий, уже восстановлен) Вот грешу на BEC, на эддике но сейчас нет времени им заняться, ещё сдох редуктор на серве HXT900(но она столько пережила!) и свою цену отработала не единожды!
    Во всём этом нестоит сбрасывать со счетов удачу .
    Мягких посадок!

Записей в дневнике
    7
    Господа! Мне даже неудобно стало, что из-за моего невинного вопроса по сервам вспыхнули такие жаркие дебаты. Предлагаю оставить эти споры о том, что хорошо, что плохо. Всё равно последние выводы сделает каждый по-своему. ВСЕМ мягких посадок. У кого, что нового есть по Эдику?

У кого, что нового есть по Эдику?
    Хм...а что можно прибавить по Эдику ...? Его ни чем не испортишь...
    Каждый "готовит" его "под себя" - как по вкусу ,так и по деньгам...
    У меня он летает уже 2 года !!!(сам удивился когда посмотрел...)
    Куча мелких ремонтов (чисто из-за меня ) не ухудшили его лётных возможностей...он может ещё очень много - до чего я сам ещё не дорос...
    Поэтому собирайте по возможностям и летать ,летать и летать !!!!
    (солить (настраивать) по вкусу....)

Записей в дневнике
    7
    летать ,летать и летать !!!!
    Спасибо за напутствие. Прямо как наш вождь.
    Сегодня Прецишны прислали запрос на подтверждение доставки. Жду когда вышлют счёт. Терпение, Терпение, Терпение.

Записей в дневнике
    7
    Эдик в комплектации iPAs drive оплачен + 2 фирменных рубашки (себе и сынуле). Доставка 70 usd, оплата палкой. Надежда на нашу почту, что ничего не поломают. Тьфу 3 раза. Ждёмс...

Записей в дневнике
    7
    Йя, йя натюрлих. Пренепременно обмою!

Записей в дневнике
    523
    Их дешевых серв на ХС самые пристойные - это 9-граммовые HTX900 и SG-90. Обе слабоваты для эдика, их можно ставить только есть стойкая уверенность, что самолет не будет падать... В принципе, по летным наргузкам их должно хватать (я их пользовал и на больших рулевых поверхотсях), но рекомендовать их я не могу (несмотря что сам иногда пользую на свой страх и риск). Основной недостаток остальных серв с ХС - это неумение держать ноль, хаотичное дерганье, и часто - жуткая дискретность в работе. Если самолет из за них и не угробится, то удовольсвия от полета правильно настроенного самолета не будет никакого.
    65МГ и НВ в принципе для эдика - самое то. Ну, либо пилотаж-06, что есть тот же самый 65МГ... Можно попробовать карбонитовый пилотаж-03 (56НВ), хотя заяленные усилия невелики, но в реальности сервы вполне справляются. У них есть плюс перед 65-й серией - они реже страдают износом потенциометра (не могу заявлять со 100% уверенностью, но по моему опыту - это так)....
    В принципе, самолет медленный и спокойный, поэтому гнаться за дикими усилиями и железными редукторами - необязательно... Основная масса убитых редукторов - это падение на рулевую поверхность.

Читаю вас - прямо завидую. Офигенный "дворовый" пепелац
    Не портите его борт всякой шнягой

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Читаю вас - прямо завидую. Офигенный "дворовый" пепелац
    Не портите его борт всякой шнягой
    Вот и я народ убеждаю, чтобы не ставили абы-что.
    Кстати, чего завидовать-то? - не ахти какие деньги и дилер РА от Вас в паре остановок метро находится. Было бы желание и небольшая возможность. (Зависть карму портит! - шутка конечно)

Единственно, по его(дилера) словам, из первой завезенной партии всего один Эддикшн и остался - размели сарафанным радио оповещенные

Записей в дневнике
    4
    дилер РА от Вас в паре остановок метро находится
    а ему то зачем? в модельке и так пара эдиков на стене висит... на один я уже зуб точу
    кста, у диллера на сайте вроде инфы не было, или я не там исчу?

а ему то зачем?
    я ж говорю - шоб не завидовать, карму не портить (снова шутка)

Ищешь, Сергей, явно не там. Сайт магазина с моделями РА у дилера еще не запущен. - обещают вот-вот.

Записей в дневнике
    523
    Да я на нем вроде и полетал прилично - действительно, в лаффке висит пара эдиков... Завидую - новым приятным ощущениям, которые у меня уже позади ...

Записей в дневнике
    7
    Ладно уговорили. Поставлю на Эдди пилотажевские 06. Просьба к Surf сообщить о начале работы сайта российского диллера (можно в личку). Прецишены (Наоми) попросила подождать пару недель из-за отсутствия рубашек на складе. Блин надо было брать винты.

Записей в дневнике
    4
    позвонил я диллеру, обновление сайта скоро грядет, а эдиков уже разобрали
    новую партию обещают не раньше ноября. Цена на прошлую была 6 тыр. Ждемс...

позвонил я диллеру, ........ а эдиков уже разобрали
    новую партию обещают не раньше ноября.
    То, что Эдиков у них разберут быстро было очевидно. Да и везли немного. Так что кто не успел - ....
    На самом деле новую партию дилера можно не ждать .

а ни подскажите где находится этот дилер??

Записей в дневнике
    4
    sebart.ru

Записей в дневнике
    7
    Цену конечно загнули по-российским традиция, но вам Москвичам, всё равно выгодно, а мне один в один как с Австралии. Если будет выигрыш по времени доставки, то можно рассматривать как вариант. Был бы ещё ассортимент в наличии.

а чё хотят за эдика в россии?

+ Ответить в теме