ADDICTION от Precision Aerobatics

Sergey77
Surf:

Дставка родного комплекта получается бесплатная (при покупке с моделью)

RuslanG:

доставка любого товара с их сайте даром? или я не правильно смотрел?

неправильно

Surf
RuslanG:

простите что не в тему, а доставка любого товара с их сайте даром? или я не правильно смотрел?

В этой ветке достаточно много написано про стоимость доставки.
Если почитать, то и с доставкой все разжевано и гадать “надеюсь что там не откровенная китайщина” не придется 😃

Ну ежли читать сначала лень, то отвечаю 😃:

Бесплатная доставка по всему миру анонсирована только на пауэрсетапы:
www.precisionaerobatics.com/category.php?cid=56&pc…

Доставка моделей платная, но внутрь коробки помещается нн-ое количество запчастей, за доставку которых доплачивать не приходится.

Упс, пока писал - Серега лаконичный ответил чуть раньше 😃 Серж, когда уже наконец в клуб ПА вступишь?

RuslanG

ну я только о планере думаю
мотор есть скорпион SII-3008-1090kv
и рег под него

потянет?

Moonlight_Dreamer

Мне кажется, что вполне потянет. И потянет очень недурно. ТТХ

  • 20 грамм к полётному весу. Я очень тщательно стараюсь соблюдать диету. Похудеть увы не получится. В нём и так 403 гр. угля и лишь остальное непосредственно самолёт 😁😁😁
Moonlight_Dreamer
Surf:

как и любому деревянному, ему противопоказаны чирки об землю

Хочу винт исключительно из любви к гармонии. (Блин так и кок и понтовые тапки и удлинялки качалок напросятся)😃

Sergey77
Surf:

Серж, когда уже наконец в клуб ПА вступишь?

Дим, смотрю - выбираю, созреваю 😉
Но куда девать 4 летающих (и хорошо летающих) две чуть недособраных, одну в ремонте и одну полуразобранную модели? Места нету…

Moonlight_Dreamer

Sergey77 Уважаю. С двумя из дома гонят. А вот когда 8 аппаратов, то одним больше, одним меньше…Шучу.

Moonlight_Dreamer

Господа пилоты, конечно кто в теме. Подскажите плиз сервы с хоббисити на Эдика. Только прошу аргументировано (типа: у меня были, сам на таких летаю и.т.д.) а то читаю отзывы, так и те г…но, и эти не айс. Конечно интересуют только металл. Рекомендованных сейчас нет в наличии, да их вроде не особо нахваливают. Пока остановился на этих
или этих
нутром чую: одевяканые.

Surf

В недешево обходящуюся модель воткнуть бюджетные сервы?
А надежность? - накроется “бюджет” в неподходящий момент и вся экономия псу под хвост.
А дрожжание, нечеткий возврат в “0” - эти прелести из хорошего акробата "г-"лет сделают 😃.
Кроме того сервы - это Ваш контроль и Ваше “чувство модели”.

Сегодня и завтра на эсприте 10% скидка на хайтк.
Поставьте лучше проверенный годами 65МГ.

А если паталогически хочется что-нибудь купить на Хоббях - возмите там аккумуляторы 😁.

Moonlight_Dreamer
Surf:

В недешево обходящуюся модель воткнуть бюджетные сервы?

Не совсем так. У меня проект в рассрочку. Были бы мани, купил бы сразу комплектацию ПРО. Видите сколько “БЫ” в тексте. Я и так отказался от VOXпропа на первое время. Комплектовать буду по мере поступления финансов. Облёт планирую не раньше октября, а то и позже. Аккумуляторы точно буду брать на ХС. А насчёт недёшево, так у нас аналогичное удовольствие встанет нааамного дороже, при условии, что в России ПА не продают (Москва от меня далеко). Вот и собираю мнения от знающих.

Alex13:

Но ежли попробовать сьекономить то варианты :

  1. hobbycity.com/hobbyking/store...3.4g_/_0.10sec
  2. hobbycity.com/hobbyking/store...aircraft_servo
    пробовал оба варианта …но не долго.(в смысле всё и сейчас работает ,но эксплуатировалось не много…)

Как работает? Ну пусть по 5-ти балльной системе.

Surf
Sergey77:

зашел. афигел

Сергей, вообще то это их нормальная цена.
Может ты не заметил, но я писал про то, что на них 48 часов скидка 10%. А это уже неплохой вариант.

Сам я недавно слез с китайских дешевых цифросерв, поставил на 260-юЭкстру 65хайтеки…
…и пришло понимание, что долгое время занимался ерундой. Обратно уже не верну ни за что.

Ставьте что угодно - в результате прийдете к отказу от левоты. Ну если только модель раньше не грохните (тьфу 3 раза).

Sergey77

самые дешевые 65МГ я пригонял с химодел, дешевле чем со скидкой есприта, но родные ПА все равно получаются исчо дешевле в полтора раза. смысла нет ставить 65МГ.

А17

Можно долго говорить о том что дорогие бренды дают неповторимую управляемость и надёжность, но брать сервы по цене тушки модели? Тут, я думаю, надо определится, для чего всё таки покупается модель. Предела совершенству нет, а вот семейный бюджет не резиновый 😉.
Лично мой выбор.

Moonlight_Dreamer
А17:

Предела совершенству нет, а вот семейный бюджет не резиновый

Cолидарен на все 100. Спортсменам-чемпионам и просто богатым фанатам своё. Мне, любителю полетать в выходные совсем другое. Я не собираюсь доводить хобби до абсурда. Захотелось вот попробовать брэндовый, заведомо ровно летающий, адекватно управляемый самолёт. Цена тушки вполне адекватная (по Российским меркам), мтоустановка с бесплатной доставкой тоже укладывается (Китайский аналог по мощности выходит тяжелее, а в мои планы не входит переутяжеление), а карбоновые красивости оставим истинным ценителям эстетики.
А17 спасибо, обязательно прислушаюсь.

Alex13
Moonlight_Dreamer:

Как работает? Ну пусть по 5-ти балльной системе.

Ну по 5 - бальной системе - на 5 ! (но гоняю их меньше месяца…)

Moonlight_Dreamer
Alex13:

(но гоняю их меньше месяца…)

По выходным, или 8 часов в день?😁 Наматываю на ус. Спасибо.

Surf

Ну Вы даете 😃 “богатые фаны”, “спортсмены-чемпионы”, “семейный бюджет”, “доведение хобби до абсурда” 😂😂😂

Никто не убеждал в разумности установки дорогущих цифровых серв стоимостью за сотку баксов каждая на Эддикшн.

Мы говорим о 65-м хайтеке, надежном, как автомат Калашникова.
Если экономия при отказе от гарантированно хороших серв составит 5-10% (условно тысяча: рублей при пятнадцати вложенных) от общего бюджета модели, но приведет к последствиям, о которых писано выше - вот это действительно абсурдная экономия ИМХО.

A17 дал ссылку на машинки, которые производятся там же , где и РА-шные Voltec-и.
Не секрет, что Волтек делается там же, но с более строгим контролем.
Разница с блюбердами в цене мизерная. Добавляем доставку с Хоббей - и выигрыша никакого (по сравнению с добавкой в посылку РА).

Про сами же блюберды же и их качество говорено неоднократно. Повторятся не стану.

Moonlight_Dreamer
Surf:

Если экономия при отказе от гарантированно хороших серв составит 5-10%

Ладно, коллеги, не будем начинать бессмысленный спор. Будем считать, что “ты и я, мы оба правы”. Тут Sergey77 дал ссылку на Пилотажевские. Это действительно Хитек 65? Я склонен верить Surf, как впрочем и всем остальным. Давайте не начинать холивар из-за идеологигеских разногласий. Никого обидеть не хочу.😉