Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

помогите по сборке(((

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; здравствуйте, приобрел себе новую модельку Pilotage Visione, моделька, как обещали, должна быть хорошей, как обещают, но вот остановился на моменте ...

помогите по сборке(((

здравствуйте, приобрел себе новую модельку Pilotage Visione, моделька, как обещали, должна быть хорошей, как обещают, но вот остановился на моменте сборки, все склеил, собрал...Остлась электроника, и вот не понятно как и где крепить аккум, регулятор, приемник... просто не понятно, в эксплотации ничего про это не написано, а внутри модельки все как-то не логично(((
    может кто пользовал такую, и подскажет как делали... спасибо заранее...
    P.S. вот она какая у меня: http://pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_20/RC5620/

2.  

Цитата Сообщение от NE_Zlobniy Посмотреть сообщение
    не понятно как и где крепить аккум, регулятор, приемник... просто не понятно, в эксплотации ничего про это не написано, а внутри модельки все как-то не логично(((
    Электроника у всех разная и по весу и по габаритам. Производитель не может этого знать. Общий принцип - аккумулятор впереди приемника. При краше он, как самый тяжелый стремится разрушить всё, что у него спереди. Поэтому приемник сзади желательно, чтобы его не разбило. Регулятор и аккумулятор должны хорошо обдуваться. С регулятором обычно не очень повыбираешь поэтому. ограничено длинной проводов (должны быть как можно короче силовые). Приемник на такой модели достаточно прицепить на двухсторонний скотч толстенький - заодно и амортизация. Регуль у меня тоже на скотче, но скотч его не держал. Пришлось одну сторону, которая к дереву циакринчиком пролить. Аккум в последнюю очередь размещаешь, как уже сказано где-то впереди в зависимости от рекомендуемого центра тяжести. Крепить подручными средствами в зависимости от фантазии. Со всех сторон желательно поролон или пену - целее будет. Я свой просто завернул в пористую резину, которая шла с пультом и засунул в морду. Вперед перед мотором положил кусочек пенопласта, а назад он не выскакивает - не дает шпангоут. Вобщем всё зависит от конструкции, фантазии и рекомендуемого центра тяжести.

просто по устройству модели, у меня такое ощущение, что аккум должен подвешиваться к к верхней стенке, и получается будет просто висеть, на липучке ли, на чем угодно, и вот не понятно, мне кажется это как-то не надежно...

Забанен
    просто по устройству модели, у меня такое ощущение, что аккум должен подвешиваться к к верхней стенке, и получается будет просто висеть, на липучке ли, на чем угодно, и вот не понятно, мне кажется это как-то не надежно...
    Выложи фото отсека+аккамулятора, может что подскажем...

6.  

у меня такое ощущение, что аккум должен подвешиваться к к верхней стенке, и получается будет просто висеть, на липучке ли, на чем угодно, и вот не понятно, мне кажется это как-то не надежно...
    Для пилотаги верх-низ очень условные понятия . Прилепи на липучку и посмотри где окажется центр тяжести, а потом уж мудри крепеж. Может придётся полочку сделать из фанерки или чего другого. У меня по виду аналогичная модель, только калилка Hotpoint-40. тож никаких намёков на отсеки под электронику. Батарейку просто примотал изолентой к шпангоуту, а приемник на тряпочную липучку и циакрин и опять же в резину.

Закрытая тема