Что скажете про Pits от Art-Tech?

Ilich78

Советует мне данный бипланчик для обучения в нашем магазинчике. Поэтому хочется знать, кто-нибудь юзал такой. Какие у него минусы есть?

ugh

имхо, биплан для обучения не прокатит… Вертлявые они обычно. А вот цессна вполне.

Bart

Конкретно этот не юзал, но первой эектричкой был бип PT-17, первым двс был Питс Спешиал. Если бип легкий, то он и не вертлявый особо. ПТ-17 имел очень малую тяговооруженность, но замечательно планировал и именно на нем я научился “летать”. С этим самолем был ролик на рц-техе, очень степенно и красиво летает. Имхо можно смело брать, если конструкция не слишком хлипкая.

Aleksnake
Ilich78:

Советует мне данный бипланчик для обучения в нашем магазинчике. Поэтому хочется знать, кто-нибудь юзал такой. Какие у него минусы есть?

Такой вряд ли кто покупал. Обычно, подобные дарят детям на др. Судя по стоимости всего комплекта ничего хорошего. Скорее всего, при первом падении, восстановить уже не получится… А вообще учиться на таком будет не просто! Как сказано выше, что очень они вертлявые, хотя скорость полёта может быть около нулевой.

Ilich78
Aleksnake:

Такой вряд ли кто покупал. Обычно, подобные дарят детям на др. Судя по стоимости всего комплекта ничего хорошего. Скорее всего, при первом падении, восстановить уже не получится… А вообще учиться на таком будет не просто! Как сказано выше, что очень они вертлявые, хотя скорость полёта может быть около нулевой.

Тогда что посоветуете для обучения? Просто тратить много денег, чтобы просто попробовать - совсем не хочется.

6wings

хочу заметить - не надо путать “вертлявость” и верткость!
К тому же, это все зависит от расходов.