Планера

Sodefi
PROPELLER:

Свободники! Отзовитесь!

ДА!!!
Здравствуйте, я свободник!!! летаю на f1b.

PROPELLER
Sodefi:

ДА!!!
Здравствуйте, я свободник!!! летаю на f1b.

Неужели нас только двое на форуме? Что классика сдохла? Остались одни потолочники и прочие белибердисты, может я не прав, может я не понимаю нынешнее поколение, но классики-то в этом форуме вообще нет. Свободный полёт-класс!

PROPELLER
PROPELLER:

Неужели нас только двое на форуме? Что классика сдохла? Остались одни потолочники и прочие белибердисты, может я не прав, может я не понимаю нынешнее поколение, но классики-то в этом форуме вообще нет. Свободный полёт-класс!

Есть у меня аппаратура- самолётов настроил-пол области летают, но не тянет радио. В свободном полёте модель смотрится лучше\ моё мнение\.

Stalker

У меня родственник занимался… Таймерками. А. Мухин. земля ему пухом… я слыхал от него много интересного про эти модели. В Киеве вообще еще прилично занимаются свободными. Сам я не занимаюсь, но есть знакомы. Резинки и планеры.

Free_Fly
PROPELLER:

одни потолочники и прочие белибердисты,

Милейший, когда брошенный Вами с руки планерок будет летать 3 минуты, а взлетать без леера (с руки) на 50 метров, Ваше заявления о билебердистике радиоуправляемых планеров будет рассмотрено. А пока что, Вы просто ошиблись адресом. Это форум РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ моделей.
А Вам сюда:
www.ramsf.ru

ЗЫ летал F1A, F1C, что-то там выигрывал, какие-то книжечки давали…

MUH

Летал я как-то на слегка помятом пенолете на большом поле в подмосковье. В километре от меня группа товарищей на двух машинах развила бурную деятельность смысла которой я не понял. Когда, на последних каплях электричества я сажал свой пенолет, мимо пробежал спортивного вида юноша. Через пару минут он вернулся с моделью свободнолетающего резиномоторного самолета. Такого великолепного качества отделки поверхностей я не видел никогда !!! Пообщались. Для поиска улетающей модели используют мощный бинокль, радиостанции и группу товарищей. Для поиска термика используют несколько термодатчиков поднятых на длинных удилищах. Все очень серьезно. Это были, конечно чемпионы Москвы или даже России. Впечатлила не только техника, но и организация процесса полетов. 😮
Так что свободники есть, видел собственными глазами.
У нас попроще 😍

Артемка

Занимался, было дело… Пускал Таймерки и Планера… Так и “подсел”
на планера, но увы уже пускаю радиоуправляемые…

В АСК МАИ были

PROPELLER
Free_Fly:

Милейший, когда брошенный Вами с руки планерок будет летать 3 минуты, а взлетать без леера (с руки) на 50 метров, Ваше заявления о билебердистике радиоуправляемых планеров будет рассмотрено. А пока что, Вы просто ошиблись адресом. Это форум РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ моделей.
А Вам сюда:
www.ramsf.ru

ЗЫ летал F1A, F1C, что-то там выигрывал, какие-то книжечки давали…

Летал F-1-C -кандидат- f-1a кандидат F-2c- кандидат-Мастера выполнить денег нет приехать за урал

PROPELLER:

Летал F-1-C -кандидат- f-1a кандидат F-2c- кандидат-Мастера выполнить денег нет приехать за урал

Написано-планера-про радио не сказано!

PROPELLER:

Летал F-1-C -кандидат- f-1a кандидат F-2c- кандидат-Мастера выполнить денег нет приехать за урал

Написано-планера-про радио не сказано!

PROPELLER:

Летал F-1-C -кандидат- f-1a кандидат F-2c- кандидат-Мастера выполнить денег нет приехать за урал

Написано-планера-про радио не сказано! Ребята! Не хочу спорить искандалить-Как говорил их друг Адик (каждому своё) А со свободниками хочется пообщаться Ни кому притензий нет.

Sodefi

PROPELLER, насколько серьезно Вы сейчас занимаетесь свободным летом? собираетесь на соревнования? знаете спортсменов из омска?

Sodefi

да, знаю спортсменов из бурятии и читы. В новосибирске на кубке сибири они показывали хорошие результаты,но всёже мы их частенько обували!
в июле командой собираемся ехать в кострому на старты (впервые поеду на соревнования за урал)