Казань 2008 мотопланеры

Golovko_Artem

С 29июня по 3 июля в Казани будут проводиться соревнования будут 4 класса гонки ,пилотажки ,планеры и мотопланеры.
Собираюсь поехать ,но по-моему у мотопланеров есть 3 класса :7 банок ,без ограничения ,и еще какой -то.
Какой именно там будет?

toreo

хм, как интересно. А кто организатор, если не секрет?? А то мы тут участвовали в одном местном контесте, получили массу впечатлений…

kazak

А где конкретно они будут проводится? И откуда такая инфа?

Golovko_Artem

По- моему министерство образования проводит ,инфа от одндго преподавателя 😃 .Там помоему еще денежные гранты за пилотажки и планеры

toreo
Golovko_Artem:

По- моему министерство образования проводит ,инфа от одндго преподавателя 😃 .Там помоему еще денежные гранты за пилотажки и планеры

я бы вам рекомендовал найти телефон органайзера и лично убедится в существовании соревнований в определенное время на определенном месте. Хотя даже в этом случае, есть все шансы приехать - чиста поля пазырить.

joy

Соревнования эти - чемпионат школьников.
Проводятся классы :F3A, F3J, F5B/7, Q500.
Пройдут они с 28 июня по 3 июля в Казани.
Организатор - Смоленцев Александр. За более подробной информацией к нему.

Сергеич

Модератор

Джентльмены. При всём уважении к вам и спортивному мероприятию: либо здесь в течение 24 часов появляется ВНЯТНАЯ информация о соревнованиях, либо тема съезжает в курилку\помойку.

kazak

Это соревнования проводятся только для школьников на куркачинском аэродроме что примерно в 45 км от Казани т.е. со всей России съежаются ребята и даже девчата и “лётают” по заранее обозначенным правилам. Всю подробную инфу вы можете найти у своего местного Дома Децкого Творчества. Призы, а точнее гранты там такие : 1-e место 60 тыс.р.,2-е место 30 тыс.р., 3-е 10 или 15 тыс.р.

Golovko_Artem

да,да точно ,так значит народ едит, так чож ставить Li-po или 7 банок?

kazak

В том году я точно помню что ребята из Перми летали на семи банках.

В том году я точно помню что ребята из Перми летали на семи банках.

Хотя не будет лишним с собой взять и Li-po.