Вопросы по Multiplex Easy Glider PRO

Pompx
Oleg_39:

Стал недавно обладателем Easy Glider Pro! второй полет и на вираже одно крыло ломается пополам (по трубку) морковь, морда на куски!!! Все склеил, немного усилил и теперь как то страшновато на нем летать! Он скорости боится и виражей? На видео смотрю народ и петли и бочки крутит да и скорость не маленькая!

😮 Странно… Я на нем хорошо разгонялся отвесно вниз и петли крутил. И ничего. А тут на каком-то вираже такое… Или дефект литья. Или… А это точно Мультиплекс?

Oleg_39

))) Да Мультиплекс, заказывали с “Линдингера”

wowa299
Oleg_39:

и на вираже одно крыло ломается пополам

Скорей всего производственный дефект. Лучше не лечить, а взять другие крылья. На башне были крылья для изика.

Oleg_39

Подскажите пожалуйста в чем отличие обычного Multiplex Easy Glider Pro от Multiplex Easy Glider Pro Blue EDITION ???

ZigZag_ZZ

Боюсь сказать, но слово БЛЮ меня напрягает;)
Хотя фсе имеют право заниматься моделизмом😁

Hoodoo10
Oleg_39:

Подскажите пожалуйста в чем отличие обычного Multiplex Easy Glider Pro от Multiplex Easy Glider Pro Blue EDITION ???

youtu.be/pB5Tlh4Fsd4?t=2m40s

на 2:40 в комплекте , насколько я понял, вся электроника идет в наборе.

boroda_de
Oleg_39:

чем отличие обычного Multiplex Easy Glider Pro от

У синей версии в комплекте закруглённый кок и синие наклейки

ZigZag_ZZ
boroda_de:

закруглённый кок

Ну тогда понятно…😒

boroda_de

😁
в смысле мордочка сделана немного покруглее. и кок по форме. Пластиковый. И заглушка той-же формы для безмоторного полёта

dr_dimm

О! А че у них за Мультиплекс Панда ? 😃

dr_dimm

Да, спасибо. Но думал, может кто то уже летал…

dron=

Поделитесь плиз корректной центровкой изика.
Что-то никак не попаду в точку. То приседает на хвост, то планирует со скоростью ракеты.

Vасилич
dron=:

Поделитесь плиз корректной центровкой изика.

Я после сборки попал точно в 7 см.
А дальше дайв-тест. Ещё 5+2 рублей в хвост и он полетел!

Про дайв-тест rcopen.com/forum/f37/topic108637/162

2 months later
boombox1971

Подниму тему.
Пока ко мне едет всякая мелочёвка-подскажите как зафиксировать батарею,чтобы не перемещалась.
Пытался приклеить армированный скотч для защиты при посадках-не держится,кто чем защищает?

boroda_de

Приклеил на пузо полоску ЕРР на двухсторонний скотч. Неармированый держится намного лучше и полегче будет.