Кубок Божьей Коровки 19-21сентября

Юрий_68

Все желающие учавствовать в этих соревнованиях - добро пожаловать на регистрацию.
www.f3k.ru

Тёма
Юрий_68:

Все желающие учавствовать в этих соревнованиях - добро пожаловать на регистрацию.
www.f3k.ru

Я уже зарегистрировался:) Друзья, активнее в регистрации! Чем больше народу тем интересней и плотнее результаты:)

SEM

😁 господа адмистраторы сайта f3k , пожалуйста вставте в мое имя пропущенную букву . С уважением Семериков Сергей.

перехватчик-барсик

Лопатин Дмитрий
72мц скорее всего синтез
но на вс случай
72,650
72.630
какая ведущая скажу позже

бластер

Тёма

Други а может правду чево нибуть сварим? Я если чесно, готов поработать в очередной раз кашеваром:)

kapraldmb07

вместо банкета 15 туров ,а слабо? а потом всеравно банкет.

Тёма
kapraldmb07:

вместо банкета 15 туров ,а слабо? а потом всеравно банкет.

Не. Как показывает практика 7 туров и банкет в лужах 😁 шутка:)

Шурик1

Сергеич, я тама при регистрации случайно 2 раза в пимпу ткнул и создал 2 записи, удали одну плз. 😊

Тёма
Dark-Wizard:

😁
а потом по утру хмель выгонять
😃

опять же метанием планера!😃

Тёма

Так! Уже 18 участников:) Еще немножко и рекорд:)

kapraldmb07

когда оконьчание регистрации? как положение?где летать?какой взнос?
для тех кто не в курсе сообщите.

Юрий_68

Андрей, привет.
Олег чуть позже прикрепит положение.
Нас уже 21 !!! 😃

Free_Fly
kapraldmb07:

когда оконьчание регистрации? как положение?где летать?какой взнос?
для тех кто не в курсе сообщите.

Джентельмены, а где летаеи? Сколько туров летаем? Если опять в Щелчке, и с тем же бардаком по частотам и пятью турами, то я лично не вижу смысла. Хде положение? Мы все классные пацаны, вотку пить умеем все, шашлык жрем так, что только шуба заворачивается: но речь кажется про соревноваеия, как бы полетать побольше и с минимумом проблем?

Сергеич

Блин, зарекался здесь что-то писать, но придётся, похоже. А то переругаетесь еще до соревнований.

Положение опубликую до конца недели.

Соревнования проводятся в Ульянково.

Окончание регистрации - 13 сентября.

Летаем 8 туров + финалы (пока под вопросом, зависит от кол-ва участников).

Антенны сдаем, у кого 2.4 - сдают пульты.

Перелётов по помехе не будет, согласно общемировой практике. Рекомендую запасаться разнообразными кварцами, птоому что в МО довольно часто есть помехи на 40 МГц.

Взнос стандартный - 500 рублей.

Соревнования организую лично я.

Вся информация публикуется на f3k.ru, следите за обновлениями.

И последнее. Если кто-то не видит смысла, так силком никто не тянет.

Я в данной помойке больше не появляюсь, здесь ничего писать не буду. Если вопросы-предложения - все знают телефон, мыло и аську.

Free_Fly
Сергеич:

Я в данной помойке больше не появляюсь,

Достойно, слов нет. 😕

joy
Free_Fly:

Если … и с тем же бардаком по частотам и пятью турами, то я лично не вижу смысла. Хде положение? Мы все классные пацаны, вотку пить умеем все, шашлык жрем так, что только шуба заворачивается: но речь кажется про соревноваеия, как бы полетать побольше и с минимумом проблем?

Господа пилоты.
Хочу отметить что Сергеич очень ответственно относился и относится к организации соревнований. Я не припомню случая когда на его соревнованиях были проблемы с частотами или заминки в организации. Весь же бардак и суета на соревнованиях создают сами пилоты.
Хочу заранее призвать всех пилотов и всех желающих поглазеть/подлетнуть в перерыве к высокому уровню самоорганизации в первую очередь! Все проблемы с частотами/падениями/задержками и прочими нехорошестями в большей степени создаются по вине пилотов.
По результатам соревнований этого года выяснилось что не все спортсмены сознают то, что своими подлётами в сторонке они мешают проведению соревнований, поэтому лично я поддерживаю ужесточение контроля за передатчиками и подлётами в неустановленное время. Опять же не все знают что организатор есть закон на соревноаниях. Хочешь поспорить - пиши протест и прилагай двойной стартовый взнос. (и это не я придумал - это написано в положении о проведении соревнований в РФ).

Что же качаемо шашлыка и горячительного - это никогда не было первопричиной нашей встречи. Думаю что и в сентябре будет проведено максимум полётных туров. И уж точно Олег Ряховский никак этому не будет препятствовать, а даже наоборот приложит все усилия что бы мы максимально комфортно и четко всё отлетали.

И последнее.
Соренования в сентябре будут заключительными в этом году. На них соберётся много пилотов и новых и со стажем поэтому тем кто ещё сомневается рекомендую, нет даже настаиваю на участии в соревнованиях. Ибо такого опыта Вы не получите нигде.
Регистрируйтесь!

До встречи в сентябре!

Юрий_68
Free_Fly:

Если опять в Щелчке, и с тем же бардаком по частотам и пятью турами, то я лично не вижу смысла.

Это мой косяк , приношу извинения. Вручную раскидывал частоты по разным группам,чтобы не пересекались, а передатчики не собрал. А туров вроде 7 было.

бауманец

ну нифига себе. вас уже 27 человек!!! 😃 Не буду осложнять жись организаторам и лучше поеду в качестве зрителя и фотографа:) Все равно не успеваю достроить Manty DLG. Тока придется на маршрутке добираться…

Тёма
Юрий_68:

Во, блин, рубилово будет 😲

Не надо рубилова! Нужно нормально отлетать! 😃